Гость
Статьи
Как увеличить диаметр …

Как увеличить диаметр соска? У меня меньше 2х сантиметров, что делать?

Очень маленькие соски, размер груди - первый, может можно хоть чуть-чуть увеличить сосок в диаметре?

35 ответов
Последний — Перейти
#1

рассасывай их )))

Язва
#2

Жара..........

#3

родите, возможно поможет. еще и отвиснут может быть.

Cilena
#4

На фиг? Маленький сосок - это красиво.

Гость
#5

а мне бы уменьшить))) кто подскажет как?

Валька
#6

че тока не захотят)

Гость
#7

ну не уродуйте себя, пожалуйста, пусть будет как есть.

Скотти
#8

Как Вам повезло! В фитнесе видела девчонку у нее соски на полгруди (грудь, размер 2-й, пигментация такая). А у Вас маленькие, аккуратненькие. Если хотите больше, думаю татуировщик Вам в помощь.

гость
#9
Гость

а мне бы уменьшить))) кто подскажет как?

Только пластическая операция. разрезают по ореолу, внутрь все лишнее убирают, отрезают и собакам выбрасывают))) Посмотрите фотографии на сайтах. Шов как раз прорходит по месту перехода от соска и кожи - так что виден не будет.

Ханна
#10

У меня тоже очень маленькие, прямо как детские. Ну и фиг, главное, чтобы было здоровье.

Гость
#11

татуаж сделайте

Записки Шкодного Кота
#12

Барышня, не страдайте фигнёй!!!Тоже недостаток нашли!!И с фигурой у Вас порядок))

Гость
#13
Cilena

На фиг? Маленький сосок - это красиво.

+100000000000000000000000000000

Гость
#14
Гость

а мне бы уменьшить))) кто подскажет как?

так операции вроде такие делают

ivanich
#15

не вздумай этого делать!!!!!маленький сосок на миниатюрной груди это супер!!!!!!!

кому нужны размазанные соски по всей груди!?!?!?!?!?!?!?!?!?????????????

Кукла Па
#16

Блин, а я всегда считала, что маленький сосок - это достоинство!

Гость
#17
Кукла Па

Блин, а я всегда считала, что маленький сосок - это достоинство!

это уродство такое же как огромный.

про золотую середину слышали?

Гость
#18
ivanich

не вздумай этого делать!!!!!маленький сосок на миниатюрной груди это супер!!!!!!! кому нужны размазанные соски по всей груди!?!?!?!?!?!?!?!?!?????????????

дело в том, что на совсем небольшой груди маленькие соски - как бы это сказать, делает её ещё меньше.

фен
#19

а у меня соски не маленькие прям,но какие то тоже детские как будто!светлые и не торчащие..(( как то не придавала значения,а щас задумалась,это наверно некрасиво!?((

#20

ну зачем преувеличиваь?! я не говорила что хочу соски на пол груди! но сосок в полтора сантиметра диаметром у женщины?

пусть хотя бы сантиметра три было! 17 права, нужна золотая середина!

вот невозможно ничего спросить, начинают навязывать свое мнение! надо - значит надо, я мнения не спрашивала, а спрашивала совета как это можно сделать. А нельзя - так нельзя, проехали.

Гость
#21

йодом нарисуй

иду лесом
#22

речь о сосках или о ореолах? Определитесь, отсюда и разногласия в ветке

алексей
#23

кого может возбудить микрососок с бледной ореолой? женский сосок должен быть пухлым с тёмной большой ореолой!

kolisey
#24

маленькие соски это полный бред

Гость
#25
Скотти

Как Вам повезло! В фитнесе видела девчонку у нее соски на полгруди (грудь, размер 2-й, пигментация такая). А у Вас маленькие, аккуратненькие. Если хотите больше, думаю татуировщик Вам в помощь.

вот опредилитесь с названиями своего тела !!! соски ореолы это разное !!!

Гость
#26

ага пигментация такая второй размер - мадам вас давно из колхоза светлый путь выпустили ? ненавижу когда на поставленный четко вопрос -отвечают убогие !

алинка
#27

не порти их сочи их будут боль но несоветую увелияивать!! при увеличении соска размер влагалища тоже станет больше и яичники просто отвалятся!

стерва
#28
алинка

не порти их сочи их будут боль но несоветую увелияивать!! при увеличении соска размер влагалища тоже станет больше и яичники просто отвалятся!

***** !!! и мозг опухнет и тоже выпадет !!! че бред писать ? на себе испытала ? тупышки всякие слухи пишут !!! массаж и молокоотсос с имитацией сосания и будет счастье ! нет ничего не растягиваемого так же как и невпихуемого !!!

Картошка-Окс
#29

у меня вообще страх... детские недоразвитые

настя
#30

У меня вообще в лифчике соски видно 4 сантиметра в диаметре,а в длину 7 сантиметров,муж сосёт каждый день (и наросло),молоко литрами молоко течёт

МОЛОКОСОС
#31
настя

У меня вообще в лифчике соски видно 4 сантиметра в диаметре,а в длину 7 сантиметров,муж сосёт каждый день (и наросло),молоко литрами молоко течёт

Насть, как это понять что у тебя соски 4 сантиметра в диаметре и аж 7 сантиметров в длину?! Вообще разве такие соски(как ты написала) реально бывают??? По моему это нонсенс какой-то! Или просто банальный "развод"...

МОЛОКОСОС
#32
настя

У меня вообще в лифчике соски видно 4 сантиметра в диаметре,а в длину 7 сантиметров,муж сосёт каждый день (и наросло),молоко литрами молоко течёт

Если это не "развод", пришли фотку своих сосков мне на почту: molokososo@mail.ru Жду!!!

Гость
#33

у кавказцев главное размер жо пы, им что овцу трахать что белую женщину

Берик
#34
МОЛОКОСОС

Если это не "развод", пришли фотку своих сосков мне на почту: molokososo@mail.ru Жду!!!

Даша
#35

Попробуй вакуум + татуаж это самые безопасные способы

Гость
#35
Cilena

На фиг? Маленький сосок - это красиво.

Я раньше боялась что соски станут больше, но с возрастом комплексую что они маленькие