Гость
Статьи
Кто ест семена чиа? И …

Кто ест семена чиа? И есть ли от них польза?

Они работают? #еда 

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, они работают. Но всю зарплату, с.уки, на себя тратят.

#2
Гость

Да, они работают. Но всю зарплату, с.уки, на себя тратят.

Обидненько, однако. В нашей жизни легче стать алкоголиком, чем правильно питаться 😂 даже не легче, а дешевле)))

Гость
#3
Гость

Да, они работают. Но всю зарплату, с.уки, на себя тратят.

Сколько надо съедаться семян чиа, чтобы они всю зарплату на себя тратили? 😱

Гость
#4

Я заметила, что когда их употребляю с завтраком, то у меня намного больше энергии в течении дня. Но все зависит от того, чего вашему организму не хватает, питание надо рассматривать все в целом, а не по отдельности какие-то продукты

Гость
#5

Не знаю, верно ли я делаю, но я семена чиа по утрам добавляю в овсянную кашу. Заметила, что тогда сыта довольно долго, до обеда дожить можно. А если забуду положить, то через час-полтора уже на перекус тянет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Не знаю, верно ли я делаю, но я семена чиа по утрам добавляю в овсянную кашу. Заметила, что тогда сыта довольно долго, до обеда дожить можно. А если забуду положить, то через час-полтора уже на перекус тянет.

Ешьте овсяную кашу долгой варки и с белком, на пол дня сытости хватит. А по теме, почему никто не обращает внимания на такие суперфуды как квашенная капуста, перловка и тд? Потому что дешёвая?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: