Гость
Статьи
Почему все так плохо …

Почему все так плохо относятся к тату ?

Всем здравствуйте!
Хочу пойти в салон , чтобы мне сделали тату на линии бикини или около тазовой выпирающий косточки. Думаю о небольшом тату со значением любви ко всему: семье, карьере, жизни. Либо рисунок, либо шрифтовая надпись.
Но почему-то все кардинально отрицательно относятся к этому. Не понимаю почему так противоречиво? Я не глупая девочка, занимаюсь образованием, работаю и просто люблю жить и наслаждаться ею :) #татуировки

Автор
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что в люди в нашей стране не смотрят на нормальные татуировки

Гость
#2

Что нравится то и делай. Тату-это нормально, а не плохо.

Гость
#3

Если вы думаете о мнении людей, то тогда не надо делать), вы де для них получается делаете? Если для себя, то вопроса бы не возникло....

Гость
#4

Мне кажется не все плохо относятся. у самой две тату, которые никто не увидит

Гость
#5

ну, если ты не глупая девочка, то должна бы понимать, что метить себя тавром - как скотинку - как минимум глупо. завтра мода пройдет, и что? это не сережки, не снимешь... а уж если животик превратится в пузо с возрастом...
помнишь анекдот про то, как пионерка Катя наколола профиль Вождя на груди, и как ржал в том анекдоте Вовочка, когда представил, как у Вождя годам к 40 морда вытянется?😜
хотя - флаг в руки. уродовать себя никому не запретишь.

Гость
#6
Гость

ну, если ты не глупая девочка, то должна бы понимать, что метить себя тавром - как скотинку - как минимум глупо. завтра мода пройдет, и что? это не сережки, не снимешь... а уж если животик превратится в пузо с возрастом...
помнишь анекдот про то, как пионерка Катя наколола профиль Вождя на груди, и как ржал в том анекдоте Вовочка, когда представил, как у Вождя годам к 40 морда вытянется?😜
хотя - флаг в руки. уродовать себя никому не запретишь.

Вот я вроде это и понимаю, а в голове нет-нет да мелькнет нереализованный много лет назад эскиз)))

Гость
#7

Делай! Делай! Делай!

ЛСВ
#8

Потому что зековсая культура очень прочно засела в в простонародье. А в России как нигде татуировки на зоне имеют особое значение - кто за что сидел и как долго. У меня есть английская книжка дома и татуировках, там целая глава посвящённая тюремным татуировкам в России.

Гость
#9

Тату в области бикини - удел шлюпок, на мой взгляд.
И что за сакраментальную надпись Вы хотите себе наколоть, любительница жизни?

Гость
#10

Я уши в молодости проколола и то жалею . Стала равнодушно относится побрякушкам . Так что автор всё меняется и меняется желание , вас может раздражать как сейчас у меня на мочках ушей дырочки от серёжек .

Гость
#11

Ничего плохого нету в тату, лично мне даже нравится. А если вам сильно разонравится - можно вывести. И если это в интимной зоне - посторонние и знать не будут о тату

Гость
#12

Ну ты просто сама не знаешь, что хочешь и зачем. А это на всю жизнь. Вот все и говорят, что ты дура. Может, хной нарисуешь? Она смоется, а ты и передумаешь как раз

Гость
#13

Обычно, тату - признак того, что человек пытается привлечь к себе внимание. Бабцы любят, когда на них смотрят, рассматривают их татушки, а особенно на видимых местах. Для тех, кто шарит, вызывающее тату - признак непригодности девушки/женщины. Проверенно годами и не только на личном опыте)
Есть небольшие исключения конечно: тату очень незаметное, миниатюрное, которое сделанно по какому-либо поводу или имя родителей, ребенка, любимого животного итд. Где-нибудь на запястьи или в таком месте, которое практически не видно окружающим, лично для себя. Военный или тату-мастер - тоже как вариант, а татухи аля розы на всю попу или бабочки на пояснице - типичная девушка легкого поведение.

Сэмми
#14

Любовь к жизни и любви у линии бикини. 😂 Автор, а чуть повыше, хоть к печени ваша любовь "перенести" нельзя? А то любовь почти в....

Гоша
#15

Обычно шллюхи себя помечают татушками

Нелли.
#16
Гость

ну, если ты не глупая девочка, то должна бы понимать, что метить себя тавром - как скотинку - как минимум глупо. завтра мода пройдет, и что? это не сережки, не снимешь... а уж если животик превратится в пузо с возрастом...
помнишь анекдот про то, как пионерка Катя наколола профиль Вождя на груди, и как ржал в том анекдоте Вовочка, когда представил, как у Вождя годам к 40 морда вытянется?😜
хотя - флаг в руки. уродовать себя никому не запретишь.

Дурачок. Ты совсем глупенький. Иди учи историю. А ещё Тату спокойно распыляется лазером)

🐍
#17

Чистая кожа, это намного красивее, зачем портить свой внешний вид.

Котик рыбка
#19

Тату на жеппе - минус стояк. Можешь себе песту проколоть в придачу

Автор
#20
Гость

Если вы думаете о мнении людей, то тогда не надо делать), вы де для них получается делаете? Если для себя, то вопроса бы не возникло....

Да, согласна с вами! Но сам вопрос интересен.

Автор
#21
Гость

ну, если ты не глупая девочка, то должна бы понимать, что метить себя тавром - как скотинку - как минимум глупо. завтра мода пройдет, и что? это не сережки, не снимешь... а уж если животик превратится в пузо с возрастом...
помнишь анекдот про то, как пионерка Катя наколола профиль Вождя на груди, и как ржал в том анекдоте Вовочка, когда представил, как у Вождя годам к 40 морда вытянется?😜
хотя - флаг в руки. уродовать себя никому не запретишь.

Я на моду не смотрю :)
И "метить" , как вы выразились, что попало на себя не собираюсь. Плюс, эти места такие, что никто не увидит. А делаю я число для себя. Но сам вопрос, почему так люди не любят на чужом теле тату - интересно

Автор
#22
Гость

Тату в области бикини - удел шлюпок, на мой взгляд.
И что за сакраментальную надпись Вы хотите себе наколоть, любительница жизни?

Мне скоро 20 лет, и знаете, с мужским полом у меня обстоят совершенно деловые встречи и разговоры, то есть я не с кем не встречаюсь и толпы людей, содержащих меня нет , да и если бы вы меня знали никогда бы не подумали об этом. я много работаю, учусь и выступаю на определенных мероприятиях городского планирования, уж наверняка я делаю тату не с целью продать себя подороже 😅

Автор
#23
Сэмми

Любовь к жизни и любви у линии бикини. 😂 Автор, а чуть повыше, хоть к печени ваша любовь "перенести" нельзя? А то любовь почти в....

Своим комментарием вы показали только себя человеком из общества читающих мемы про *** и новых сериалах на нетфликс:) я своим вопрос никак никого не обидела и не оскорбила

Автор
#24
Гоша

Обычно шллюхи себя помечают татушками

Ой, ну значит я и есть *** :) я то думаю , 5 дней в неделю учиться в вузе, в субботу и воскресенье работать помощником директора и + заниматься самообразованием и ездить по другим городам на работу - это точно не жизнь обычной девушки, а скорее всего шл*хи :)

Котик рыбка
#25
Автор

Ой, ну значит я и есть *** :) я то думаю , 5 дней в неделю учиться в вузе, в субботу и воскресенье работать помощником директора и + заниматься самообразованием и ездить по другим городам на работу - это точно не жизнь обычной девушки, а скорее всего шл*хи :)

Если ты такая саморазвитая и целомудренная, то зачем тебе тату?

Гость
#26
Нелли.

Дурачок. Ты совсем глупенький. Иди учи историю. А ещё Тату спокойно распыляется лазером)

ага. распыляется. можно лазером, можно бонбочкой...)))

Гость
#27
Автор

Я на моду не смотрю :)
И "метить" , как вы выразились, что попало на себя не собираюсь. Плюс, эти места такие, что никто не увидит. А делаю я число для себя. Но сам вопрос, почему так люди не любят на чужом теле тату - интересно

так и коровок метят не чем попало, тавро на коровке несет в себе таки кучу смысла - поверь! причем куда больше, чем татухи на шлюпках...😄
короче, твое мнение о себе того...завышенное малехо. не прими в обиду...

Гость
#28
Автор

Мне скоро 20 лет, и знаете, с мужским полом у меня обстоят совершенно деловые встречи и разговоры, то есть я не с кем не встречаюсь и толпы людей, содержащих меня нет , да и если бы вы меня знали никогда бы не подумали об этом. я много работаю, учусь и выступаю на определенных мероприятиях городского планирования, уж наверняка я делаю тату не с целью продать себя подороже 😅

деловые встречи в области бикини?
по твоей работе или его? 😄

Котик рыбка
#30

А что за татуировка-то? Китайские иероглифы или ключ от сейфа?

Гость
#31
Котик рыбка

А что за татуировка-то? Китайские иероглифы или ключ от сейфа?

Ах да. Одна знакомая сделала татуху с иероглифами. Потом познакомились со студентом - китайцем, тот как увидел чуть со смеху не помер. На ней было написано - "повторно не замораживать". )

Гость
#32
Гость

Обычно, тату - признак того, что человек пытается привлечь к себе внимание. Бабцы любят, когда на них смотрят, рассматривают их татушки, а особенно на видимых местах. Для тех, кто шарит, вызывающее тату - признак непригодности девушки/женщины. Проверенно годами и не только на личном опыте)
Есть небольшие исключения конечно: тату очень незаметное, миниатюрное, которое сделанно по какому-либо поводу или имя родителей, ребенка, любимого животного итд. Где-нибудь на запястьи или в таком месте, которое практически не видно окружающим, лично для себя. Военный или тату-мастер - тоже как вариант, а татухи аля розы на всю попу или бабочки на пояснице - типичная девушка легкого поведение.

пардон, ваш текст - туп и примитивен. в последние 30-35 лет, тату являются частью попкультуры и модной индустрии, а так же, личным выбором, на который каждый человек имеет право. и кто вы, чтобы судить о "пригодности" или "непригодности" других женщин, когда ваш интеллект под большим вопросом?

Гость
#33
Гость

Да какая разница чем ты там занимаешься. Если ты заклеймлена татухой как ш/л/ю/х/а, то и относиться к тебе будут как к ш/л/ю/х/е.

вы в Иране или Афганистане, иль в кишлаке каком-то? тело человека - его собственность. не ваш "собачий бизнес".

Гость
#34
Гость

вы в Иране или Афганистане, иль в кишлаке каком-то? тело человека - его собственность. не ваш "собачий бизнес".

Ну да, а клеймо на его теле указывает, что хозяйка этого тела - грязная ш/л/ю/х/а. Что не так то?

Гость
#35
Гость

Ну да, а клеймо на его теле указывает, что хозяйка этого тела - грязная ш/л/ю/х/а. Что не так то?

всё не так, хозяйка тату может быть замужней, профессором-хирургом, компьютерным гением, главой бизнеса, кем угодно, вы ни прикаких обстоятельствах не имеете права называть незнакомую женщину гулящей.а если у вас нет тату, это не делает вас автоматически умным, хорошим , успешным и порядочным человеком, особенно после оскорбительно-неуважительных эпитетов в адрес незнакомых людей.клеймо было в 16 веке, а в 20\21 это body-art. но вы до этого ещё не доросли интеллектуально.

Котик рыбка
#36
Гость

всё не так, хозяйка тату может быть замужней, профессором-хирургом, компьютерным гением, главой бизнеса, кем угодно, вы ни прикаких обстоятельствах не имеете права называть незнакомую женщину гулящей.а если у вас нет тату, это не делает вас автоматически умным, хорошим , успешным и порядочным человеком, особенно после оскорбительно-неуважительных эпитетов в адрес незнакомых людей.клеймо было в 16 веке, а в 20\21 это body-art. но вы до этого ещё не доросли интеллектуально.

Да, для того, чтобы сделать тату, нужно иметь семь пядей во лбу. Интеллектуальное самовыражение

Гость
#37
Котик рыбка

Да, для того, чтобы сделать тату, нужно иметь семь пядей во лбу. Интеллектуальное самовыражение

ага. и ни грамма мозгов за тем же лбом...😜

Гость
#38
Гость

вы в Иране или Афганистане, иль в кишлаке каком-то? тело человека - его собственность. не ваш "собачий бизнес".

а никто и не возражает. и никто не мешает тебе себя метить как душа пожелает, хоть татухой, хоть ракушкой в нос, хоть шахтой в ухе.
но и ты не можешь требовать отношения к себе как к леди, если метишь себя как шлю/ш/ка или скотинка, да?
и тут такое дело, что мнение другого человека тоже его личное дело и собственность, как ни крути. и ты не вправе требовать какого-то нормального к себе отношения от того, кому твои закидоны противны. а наедине с собой собой же любоваться - сколько угодно! 😜

Сэмми
#39
Автор

Своим комментарием вы показали только себя человеком из общества читающих мемы про *** и новых сериалах на нетфликс:) я своим вопрос никак никого не обидела и не оскорбила

Ваша догадливость выше всяких похвал, учитывая, что я даже не знаю, что такое нетфликс. 😂 Оскорблений в моем сообщение нет, если смогли верно прочитать текст. Просто делать тату на линии бикини про любовь к семье и жизни...🤦‍♀️ Сами не догадываетесь, что это дурь? В любом случае, мне все равно. Тату мне нравятся, если сделаны "с умом" и на "правильных" местах. А у вас ни того, ни другого с выбором места и надписи нет.

Предыдущая тема