Гость
Статьи
Можно ли поправится от …

Можно ли поправится от детского питания?

Очень хочу потолстеть, надоело ходить тощей шваброй))) Стараюсь есть как можно больше, не отказываю себе во всяких пироженных, шоколадках и все равно даже на килограммчик не могу пополнеть( Слышала, …

Автор
590 ответов
Последний — Перейти
Страница 11
Гость
#512
Марина

Думала это всё фигня,что когда будешь кушать сухую смесь,то можно за неделю пополнеть на 2-3 кг.Решила попробовать...кушала 8 дней.Набрала 3 кг...Теперь верю!

А какую смесь ты употребляла?

Гость
#513
Марина

Думала это всё фигня,что когда будешь кушать сухую смесь,то можно за неделю пополнеть на 2-3 кг.Решила попробовать...кушала 8 дней.Набрала 3 кг...Теперь верю!

А какую смесь вы употребляли?

Татьяна
#514
Света

Молоко+творог+банан+белок, все взбить блендером пить 2 раза в день

Простите, а белок это из яйца? Вареный или сырой? Спасибо за ответ.

Гость
#515
Гость

Говорили, что пивные дрожи пить нужно для поправления?

Фигня, муж пробовал не поправился, пустая трата времени

Гость
#516
Наталья

Попробовала я тоже пить детское питание,пью месяц, результат +4,5 кг я счастлива, напишу как я делаю,может кому пригодиться))) купила NAN от 6 месяцев,но цена в 400р многовато как-то, допила его и перешла на смесь "малютка" она и повкуснее и цена не такая кусчая. разбавляла в 150 мл молока 2 столовых ложки с горкой смеси, кому вкус не понравится купите несквик и разбавляете,будет типа молочного напитка просто,мне вкус и так нравится. так вот, по 150мл утром после завтрака и вечером за час до сна,ну и естественно обычное нормальное питание 3х разовое.

Спасибо!)))

Гость
#517
Малинка:)

у меня родилась сестра мне 17 вместе с ней ем сухую смесь не разбавленную нутрилон от рождения до 6 месяцев поправилась на 6 кг меньше чем за месяц плюс грудь прибавилась попробуйте помогает))

Почему именно сухую?

Гость
#518
София

Девочки, вы все пишите, что поправляетесь от смеси. А можно конкретно дозировку кто и как пьёт.? А то все рассказывают, что пьют, а пропорции сказали человека два. Пожалуйста напишите:

1 Сколько раз в день?

2 Какое количество смеси на какое количество жидкости?

И мне если можно напишите

Гость
#519
Лена

Незнаю как кто, но я уже полтора месяца ем детские смеси и ни на 1 кг еще не поправилась!

Эту детскую смесь надо употреблять с препаратом креон. Он расщипляет жир,белки и углеводы и улучшает всасываемость в кишечнике

Гость
#520

Пью по 150мл 3р в день 6дней результата пока нету

Гость
#521
Марина

Думала это всё фигня,что когда будешь кушать сухую смесь,то можно за неделю пополнеть на 2-3 кг.Решила попробовать...кушала 8 дней.Набрала 3 кг...Теперь верю!

Я тоже думаю купить смесь Малютку потому что надоело стоять в одном весе вот почитала отзывы сегодня куплю еще слышала что поправится можно и от сухого молока

Гость
#522
Гость

Я тоже думаю купить смесь Малютку потому что надоело стоять в одном весе вот почитала отзывы сегодня куплю еще слышала что поправится можно и от сухого молока

Не понимаю как лучше кушать смесь сухую или пить её?
Я пью смесь уже 16 дней и вообще ничего не набрала

Гость
#523
Гость

мне ничего не помогает перепробывала все насвете помогите как реально быстро поправится я была раньше нормальной в весе но родила и резко сбросила вес а набрать уже не могу

Тоже самое (((

Арина
#524

НЕЛЬЗЯ! СМОТРЯ СКОЛЬКО ТЫ ЕШЬ? Я ЕМ 100 ГР ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ ВЕШУ 45 КГ

Гость
#525
Гость

мне ничего не помогает перепробывала все насвете помогите как реально быстро поправится я была раньше нормальной в весе но родила и резко сбросила вес а набрать уже не могу

Тоже самое после родов минус 8 кг мне очень страшно) а можно мить малышь кормящей маме?

Лариса
#526
Света

Молоко+творог+банан+белок, все взбить блендером пить 2 раза в день

И помогает?Такой коктель?

Гость
#527
Гость

мне ничего не помогает перепробывала все насвете помогите как реально быстро поправится я была раньше нормальной в весе но родила и резко сбросила вес а набрать уже не могу

Щитовидку проверяли ?

Гость
#528
Гость

Быстро можно поправиться каждое утро съедая хлеб с маслом, пару варенных яиц и сладкий чай ))) и калории и белки ))) сама ем и поправояюсь потихонечку

Не правда *** полная. От этого не поправляется

Гость
#529
Гость

купила смесь Малыш! буду толстеть!!!

Как успехи?)

Гость
#530
Дана

Скажите пожалуйста что за овсянка которую не нужно варить как называется?

Овсянка номер 2

Гость
#531
Виктория

300-400 грамм в день в прибавке веса.

Коктейль - 3 раза в день. Одни обязательно перед сном.

100 гр. овсянки (которую не нужно варить !!!)

100 гр. сметаны самой большой жирности

1 яйцо

200 гр. молока

0,5 банана

Все это в блендер на полминуты, чтбы не было пены.



На себе испытала - действует! правда, потом испугалась, ведь начала поправляться не там, где надо - живот, бока, попа. Потом скидала со страхом и трепетом))) но я не занималась в зале. А если заниматься параллельно - думаю эффект будет супер!

У кого не сработает, можно добавить по 100 грн. в сметану и молоко. Изначально рецепт такой.

И обязательно много есть клетчатки - фруктов овощей, чтобы желудок не стал.

Поправляйтесь на здоровье! Я понимаю Вас, худышки мои родные!

Можете написать отзыв - буду рада, если поможет.

Я пробовала - не помогает. Мне 37 и вес 45 . Я уже ношу одежды на размер меньше, чем у ст дочери. Очень хочется быть с формами. Какие только диеты не пробовала. У меня все по женской линии такие. Мне ещё повезло ))) сестра в 30 лет весит 38 кг.

Гость
#532
нели

Такая же ерунда.Рост 1.55 вес 45 может уже и 44 а то и меньше.Худею от стресса.Очень впечатлительная .Любымые сильные эмоции хорошие или плохие дают "блокировку" моему желудку! Пропадает аппетит. Ничего не могу с этим поделать.Завтра еду к врачу! Насчет смесей я думаю, что нужно иметь очень хорошую силу воли чтобы каждый день употреблять детское питание и при этом не забывать!Желаю всем удачи!

Я такая же 😔 любой стресс минус 1,5-2 кг очень тяжело. И эти комментарии окружающих «ты что болеешь?» «побольше ешь» «ты такая худенькая» бесят!!!

Гость
#533
Маленькая

Говорят еще от пивных дрожжей поправляются..

К сожалению, нет

Гость
#534

Поправиться можно от любого избытка калорий. Посчитайте сколько вы раcxодуете в день, прибавьте 1000 и через пару лет не пройдете в дверь. За день или неделю нельзя существенно поправиться.

Гость
#535
Гость

Быстро можно поправиться каждое утро съедая хлеб с маслом, пару варенных яиц и сладкий чай ))) и калории и белки ))) сама ем и поправояюсь потихонечку

Я ем это всё с самого детства. Ем больше, чем муж мой (а он 190 см, 110 кг) я родила 2-их детей, откормила тх каждого 1,5 года . Но мои параметры не меняются! 155 см 45-44 кг. При этом во время 1-ой беременности я + на 20 кг, а пои второй на 16кг.
Как быть не знаю.
Вот детская смесь очередной попыткой будет.

Гость
#536
ФЕКЛА

Я за неделю от смеси поправилась на 2,5 кг.

А на какой смеси?

Гость
#537
Гость

мне ничего не помогает перепробывала все насвете помогите как реально быстро поправится я была раньше нормальной в весе но родила и резко сбросила вес а набрать уже не могу

Тоже самое

Гость
#538
Ольга

Советую вам не экспериментировать на Беллакте, если боитесь, потому как, во-первых ваша знакомая могла набирать не из-за смеси, а именно потому, что беременная, а во-вторых, если вы читали всю тему, люди пишут о многих других смесях и об успешных результатах)) Так что не мучайте себя, возьмите что-нибудь другое. Я вот и Малютку пила, и Нестожен. И поправилась за 2,5 недели на 2 кг)) Буду и дальше пить. Вам удачи!

Скажите сколько ложек нестожена и сколько воды

Гость
#539
Гость

Говорили, что пивные дрожи пить нужно для поправления?

Пивные дрожжи пить постоянно нельзя мне сама врач сказала.

Гость
#540
эля

Всем приветик!!! У меня тоже самая проблема,при росте 167,я вешу50,и плюс к тому же после кормления грудь уменьшилась до невидимого размера.

Что мне делать?

Надо есть часто и по не многу ,и желательно сдать анализ на гормоны.

Гость
#541
Марина

Думала это всё фигня,что когда будешь кушать сухую смесь,то можно за неделю пополнеть на 2-3 кг.Решила попробовать...кушала 8 дней.Набрала 3 кг...Теперь верю!

А какая смесь ?

Гость
#542

Тоже слышала много о таком способе, думаю теперь попробовать со смесью малютка
Я с ростом 170 вешу 44, не могу набрать уже 4 года, очень переживаю из-за этого. Никогда не пыталась похудеть

Гость
#543
Гость

Взяла малютку -- через минут 5/10 сильное бурление и боль в животе, понос,прямо вода(извените за подробности) боль ужасная,крутило живот. Не понимаю какая причина?

Возможно непереносимость лактозы

Гость
#544
Гость

Говорили, что пивные дрожи пить нужно для поправления?

Ерунда , пила несколько месяцев

Гость
#546
BiZiK

Я за неделю набрал 5,6 кг пью 2 раза в день!Брат пьет уже месяц и поправился на 16 кг)и почти целыми днями гречку ест))эта сухая смесь реально работает))

Ты просто не ешь или в какой то жидкости разводишь?

Гость
#547
Гость

От детского питания реально поправляешься, на себе испытала. Для меня поправится очень тяжело. Решила попробовать кашки, не пожалела. Начинала с 43 кг., теперь вешу 51.(за 4 месяца). Пила Малютку молочная смесь единичка (она каллорийней) три раза в день по пять мерных ложек, разбавляла с водой.

А если с молоком

Гость
#548
Марина

Думала это всё фигня,что когда будешь кушать сухую смесь,то можно за неделю пополнеть на 2-3 кг.Решила попробовать...кушала 8 дней.Набрала 3 кг...Теперь верю!

А как кушать по сколькт? Просто сухую

Гость
#549
Гость

что бы поправиться нужно есть 6 раз детской смеси, по 300 мл. за раз, это 10 мерных ложек, если после 5-го или 6-го раза вас начнет рвать, не чего страшного, можете блевать сразу в шейкер, патом это все чательно взболтать и снова выпить, результат на лицо, оно у вас станет очень бледное)))

К.....

Гость
#550
Гость

А если с молоком

Ну логически рассудите... Молоко тоже имеет жирность. Соответственно, совместно со смесью, калорий побольше))

Гость
#551
Оля

Девочки, я читала, что эти смеси и детям то не очень полезны - вес набирают, а ценных веществ ноль. Зачем себя так жестко, кушайте углеводов побольше: хлеб, мучное, сладости. Если уж так хочется детского питания - пюрешки купите детские, типа earth's best, они натуральные, и достаточно природного сахара в них - яблочного, грушевого...

как будто хлеб, мучное и сладкое полезны

Гость
#552
Марина

Думала это всё фигня,что когда будешь кушать сухую смесь,то можно за неделю пополнеть на 2-3 кг.Решила попробовать...кушала 8 дней.Набрала 3 кг...Теперь верю!

Вы про малютку?

Гость
#553
Марина

Совет как пополнеть за неделю на 2-3 кг!Кушать сухую смесь по 200 г..в день 4 раза

Какую смесь можете сказать?
Малютка поможет ?

Гость
#554
Наталья

Попробовала я тоже пить детское питание,пью месяц, результат +4,5 кг я счастлива, напишу как я делаю,может кому пригодиться))) купила NAN от 6 месяцев,но цена в 400р многовато как-то, допила его и перешла на смесь "малютка" она и повкуснее и цена не такая кусчая. разбавляла в 150 мл молока 2 столовых ложки с горкой смеси, кому вкус не понравится купите несквик и разбавляете,будет типа молочного напитка просто,мне вкус и так нравится. так вот, по 150мл утром после завтрака и вечером за час до сна,ну и естественно обычное нормальное питание 3х разовое.

2ст ложки разбавить с молоком? Или можно разбавить и с водой ? Или же можно ли магазинным молоком разбавить ?

Гость
#555
Гость

мой вес 54 приросте 170 - меня устраивает))я отлично себя чувствую! Мой вес практически не меняется уже много лет, ем когда хочу и что хочу.Но недавно я неделю жила в Испании - всё время валялась на пляже, а ела только фрукты и тосты с творожным сыром, и за эту 1 неделю я поправилась на 5 кг...у меня был шок...так что думайте сами, что тому причиной, мне всегда казалось что фрукты и творожный сыр - далеко не самая тяжёлая пища, может просто нужно меньше двигаться какое-то время...может солнце даёт какаю-то дополнительную энергию.

Надо кушать тогда когда сильно хочется есть, надо уметь контролировать свое чувство голода, не надо жить для того чтобы есть, надо жить не думая о еде.,каждый раз когда захотелось поесть то ешьте немного, занимаетесь спортом, не сидите дома возле холодильника)))))))

Гость
#556
ЕЛЕНА

Я ПЬЮ МАЛЫШ УЖЕ НЕДЕЛЮ И НАОБОРОТ ПОХУДЕЛА((((И ТАКОЕ ЧУВСТВО БУДТО ЖЕЛУДОК У МЕНЯ ИСЧЕЗ((((ЧТО ДЕЛАТЬ????МОЖЕТ Я НЕ ПРАВИЛЬНО ПЬЮ???УТРОМ И ВЕЧЕРОМ ПО СТАКАНУ ВЫПИВАЮ,5 МЕРНЫХ ЛОЖЕК НА СТАКАН КИПЯТКА И ЕЩЕ ДОБАВЛЯЮ КАКАО

Кроме этого чтото ешь ?)))

Гость
#557
Марина

Совет как пополнеть за неделю на 2-3 кг!Кушать сухую смесь по 200 г..в день 4 раза

просто сухую смесь? ничем не разбавляя?

Гость
#558
Виктория

300-400 грамм в день в прибавке веса.

Коктейль - 3 раза в день. Одни обязательно перед сном.

100 гр. овсянки (которую не нужно варить !!!)

100 гр. сметаны самой большой жирности

1 яйцо

200 гр. молока

0,5 банана

Все это в блендер на полминуты, чтбы не было пены.



На себе испытала - действует! правда, потом испугалась, ведь начала поправляться не там, где надо - живот, бока, попа. Потом скидала со страхом и трепетом))) но я не занималась в зале. А если заниматься параллельно - думаю эффект будет супер!

У кого не сработает, можно добавить по 100 грн. в сметану и молоко. Изначально рецепт такой.

И обязательно много есть клетчатки - фруктов овощей, чтобы желудок не стал.

Поправляйтесь на здоровье! Я понимаю Вас, худышки мои родные!

Можете написать отзыв - буду рада, если поможет.

А это рецепт коктейль на один раз , то есть этот коктейль нужно будет делать 3 раза в день ?

Гость
#559
Катрин

ВСЕМ ПРИВЕТИК! У меня такая же проблема и у всех...ОЧЕНЬ ХОЧУ ПОПРАВИТЬСЯ..Мне 24 года..рост 160..вес 43..Подскажите как можно набрать вес..быстро! Заранее всем спасибо!)))))))

Напиши распорядок дня, на целый день, чтобы занять правильными мыслями свою голову, правильно питаться, здоровая пища ,общество правильных, хороших людей,и заниматься своим любимым делом... Вот САМЫЙ верный путь, к здоровью., и счастливой жизни.

Гость
#560
Гость

Я за три месеца набрал 12 кг

Как вы ее ели сухую?

Гость
#561
Гость

пЕЙТЕ детскую смесь 5 раз в день!!!!!!!!!!!!!!!!Точно поправитесь!!!!!!!!!!!!Я за месяц набрала 4 кг

Сколько ложек смеси на стакан?

Гость
#562
Гость

мне ничего не помогает перепробывала все насвете помогите как реально быстро поправится я была раньше нормальной в весе но родила и резко сбросила вес а набрать уже не могу

Идите к эндокринологу