Гость
Статьи
Уколы против …

Уколы против целлюлила?

Как они называются.. что-то из трех латинских букв.. LPG??? Если их делали, то сообщите, пожалуйста, ваше мнению на означенную тему..

Таша
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну, LPG да, хорошо против целлюлита.. только там не уколы

Гость
#2

Прошлым летом прошла курс LPG - это такой вакуумный массаж. То ли мне не очень профссионально делали, но в итоге - никаких изменений я не заметила. После обычного массажа бывало намного лучше. Правда я слышала, что через какое то время и обычные массажи перестают помогать. Вот что делать потом? Вот в чем вопрос :)

Таша
#3

а если регулярно самой после душа делать массаж + кремы + усиленные спортивные нагрузки на эти зоны? Ну, неужели все так уж безнадежно??

Таша
#4

лицо - на 10 лет моложе, но попа и бедра... выдают ВСЕ

Гость
#5

Курс мезотерапии (это в уколах).Вводится укола 4 неглубоко подкожно-витамины,мочегонка.Потом жирорасщепляющий состав, вводится достаточно глубоко под кожу.Больно, ощущения не очень: как будто кожу изнутри распирает.Нужно делать курсом где-то 10-14 процедур.Между процедурами срок дней 10.

Таша
#6

5! А стоит это сколько?

#7

6один сеанс в районе 3-5 тыс. руб

Элли
#8

5- Вы результаты реально заметили? Мне сейчас мой косметолог предлагает мезотерапию для тела какими-то растительными составами. Поскольку будет делать на дому, то сговорились на 2,5 тыс. Расскажите что Вы кололи и насколько впечатлились результатами?

Гость
#9
Гость

ну, LPG да, хорошо против целлюлита.. только там не уколы

я делала несколко сеансов, обешали еффект после 4, какое-то вещество, растворяющее жировые клетки. полная ерунда! всаживали по 100 уколов, неделю ходила в синяках и опухшая, результат =0((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: