Гость
Статьи
большой живот после …

большой живот после родов

у меня большой жывот после родов,малышу 1,5года.что делать?

наташа
18 ответов
Последний — Перейти
маришка
#1

пресс качать

Скаковая Лошадь
#2

1- да вы что? она квадратная станет, как тумба! автор, сначала, извините, жирок согнать надо))))) если обвисли сами мышцы- самое лучшее средство- хулахуп)))) тяжелый, с шипами. вот он реально помогает. каждый день, утром и вечером, начиная с 2х минут. могут появится синяки на теле, так что сразу начинайте мазать пузо чем-нибудь от синяков ( я мажу гепариновой мазью). или оборачиваетесь "поясом для похудания" прости Господи, резиновым, и крутите. на третий или второй день - мышцы начинают при кручении хулахупа дико болеть-вот тут главное-не останавливаться а стиснуть зубы и продолжать крутить. боль быстро проходит, а результат при постоянном "кручении" увидите практически сразу) удачи вам)

Гость
#3

а у меня неполучается обруч крутить,падает зараза...от как быть то?

Эйва
#4
Гость

а у меня неполучается обруч крутить,падает зараза...от как быть то?

:) тренироваться

Dana
#5

DEJSTVITELJNO OT NEGO JESTJ REZULJTATI???

#6

Я тут крутила 2 недели обруч, правда он аллюминиевый. Ничего не болело вообще. Может, на выходных песка в него насыпем, получше станет.

Но он у меня тоже падает. Редко, но зато прям по пятке! Так больно( С песком ваще, наверное, всю пятку отшибет.

Xanele
#7

скажите, обруч реально помагает? мыщцы у меня ок. а сверху остался лишок... :-/ бесит. хотя уже 4 месяца прошло, и активный образ жизни веду..

Лола
#8

Крутить нужно легкий обруч)))).

маришка
#9

не спорю,что сгонять лишний жирок нужно с живота и талии,но и пресс качать обязательно!!!!!!!!..почему станет квадратной?не раскачивать косые мышцы живота,а на прямую мышцу нужно делать упражнения!!!!!!...а обруч тоже не помешает,я с его помощью талию на 5см уменьшила..я засыпала его песком,чтоб тяжелый был,и крутила до 30мин в день...надо страться,если хотите результат,тем более ребенку уже 1.5 года,давно пора заняться животиком..удачи!

Xanele
#10
маришка

не раскачивать косые мышцы живота,а на прямую мышцу нужно делать упражнения!!!!!!

можно, только если нет больше диастаза (расхождения мыщц живота)

а то мышцы еще больше могут разойтись

Гость
#11

а у меня как раз прямые разошлись:(( я когда живот напрягаю/пресс/ можно ладонь просунуть...кесарево,будь оно неладно. Я так чувствую,мне ток абдоминопластика поможет.

Xanele
#12

11, косые качать. тогда опять сойдутся. может минимальный зазор останется. это нестрашно

Гость
#13

12 спасибо.

Скаковая Лошадь
#14

поможет только обруч тяжелый, с шипами. от алюминиевого толку не будет никакого. хоть ведро песка в него засыпьте)

voodoo
#15

когда родила, живот висел мешком, к родне вышла и вопрос, а ты рожала ли вообще?! кесарево, плод оч крупный, растяжек море! чем справлялась? а поначалу ничем. уставшая, кормящая, вечно стирающая и убирающаяся. прошел год, поняла что худеть надо (20 кг за берем). пока кормила, о диете речи не было, а кормила до 1,8. отдала в сад и вышла на работу. плакала, ни одна вещь из презнего гардероба не налазила. перестала есть мучное, ограничила жареное. за год минус 15. мало! жиры торчат из всех мест - жопкины уши, галифе, хотя всегда стройная была. две недели белковой, куча жира прочь! но почки сказали большой привет! а жировой животик еще остался... я тоже в отчаянии.

АЛЛА
#16
voodoo

когда родила, живот висел мешком, к родне вышла и вопрос, а ты рожала ли вообще?! кесарево, плод оч крупный, растяжек море! чем справлялась? а поначалу ничем. уставшая, кормящая, вечно стирающая и убирающаяся. прошел год, поняла что худеть надо (20 кг за берем). пока кормила, о диете речи не было, а кормила до 1,8. отдала в сад и вышла на работу. плакала, ни одна вещь из презнего гардероба не налазила. перестала есть мучное, ограничила жареное. за год минус 15. мало! жиры торчат из всех мест - жопкины уши, галифе, хотя всегда стройная была. две недели белковой, куча жира прочь! но почки сказали большой привет! а жировой животик еще остался... я тоже в отчаянии.

ПОДЕЛИСЬ ПОЖАЛУЙСТА СЕКРЕТАМИ БЕЛКОВОЙ ДИЕТЫ

фываолдж
#17

Жрать меньше надо

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: