Гость
Статьи
Большой живот после …

Большой живот после родов

Всем привет! Родила ребёнка 6 лет назад. Живот большой, обвисшая кожа. Делала и упражнения, обертование, диеты, подвижный образ жизни, а живот как был так есть. Рост 150,вес 43, вроде бы не толстая, а живот 84 см,был 89, 5см убрала и всё дальше никаких результатов нет, Я уже не знаю, что делать. Такое ощущение как будто органы наружу вылезли🤪. Не знаю в чём проблема, почему он такой большой.

2222
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я знаю, что существует такое явление, как разрыв мышц(кажется так). Не помню как точно называется. И здесь поможет только пластика. Типа, сшивать мышцы. Погуглите

ГостьЯ
#2

Проблема в том, что это диастаз.)
Только абдоминопластика вам в помощь.

Гость
#3

Вам поможет только пластика живота.
Вам ушьют диастаз (расхождение мышц) и уберут обвисшую кожу, если она сама не убирается.

Гость
#4

Короче, вам нужно две пластические операции - ушивание диастаза и абдоминопластика.

Гость
#5
Гость

Я знаю, что существует такое явление, как разрыв мышц(кажется так). Не помню как точно называется. И здесь поможет только пластика. Типа, сшивать мышцы. Погуглите

Да, у нее продольные мышцы разошлись, никакими упражнениями не исправить. Их надо сшивать

Из тумана
#6

Сочувствую((
У меня при весе в 78 такой живот

Александр
#7
Из тумана

Сочувствую((
У меня при весе в 78 такой живот

Ничего страшного впринципе , у моей жены тоже растянулся живот , ни на что это не влияет

Follia
#8

Автор, как вам уже написали, у вас диастаз - расхождение белой линии между мышцами пресса. Это растяжение соединительной ткани, она может растянуться, но обратно ее не стянуть. Но не отчаивайтесь, в инсте есть блог Ольги Байкиной, она проводит курсы "Плоский живот за 20 минут в день", упражнения легкие, и если заниматься каждый день, то живот действительно становится лучше, есть фото с до/после. Я сама занималась, помогло, конечно не до идеала, но значительно лучше стало.

2222
#9
ГостьЯ

Проблема в том, что это диастаз.)
Только абдоминопластика вам в помощь.

Читала, что можно так проверить, лёжа на спине, поднять голову и прощупала линию живота, у меня нет никаких углубление.

ГостьЯ
#10
2222

Читала, что можно так проверить, лёжа на спине, поднять голову и прощупала линию живота, у меня нет никаких углубление.

Чтобы точно ответить на этот вопрос, сходите на консультацию к пластическому хирургу.

2222
#11
Александр

Ничего страшного впринципе , у моей жены тоже растянулся живот , ни на что это не влияет

Влияет, на самооценку

Татьяна
#12

мой живот обвис только после второго ребенка, но с мужем из-за этого стал появляться разногласия, начались постельные проблемы, поплакалась подруге, а у той 3е детей, она старше меня, а в аквапарке фигурка была очень даже! сказала забить мне на мнение других и быть красивой для себя!)))) ну а ее секретом оказался корсет, носить который можно в течение дня, потому что материал довольно мягкий, я только начала его пробовать носить, поэтому ничего сказать не могу, но смотря на свою подругу уже не терпится посмотреть на эффект на себе)))
я здесь брала, очень качественный, не жалею ни о чем
https://goproducti.com/page/94a950a8dd4b5a19476705118c6249d036586f08/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13
Александр

Ничего страшного впринципе , у моей жены тоже растянулся живот , ни на что это не влияет

моему мужу тоже все норм, спасибо ему ! он вообще не видел проблемы. но мне очень хотелось не париться и нравиться себе, сделала абдоминопластику у Максимильяна Абозина. по итогам: плоский живот, подтянутая кожа, да - шов, но он через 6 месяцев уже выглядит супер! через полгода думаю совсем светлый будет, у меня так с кс было

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: