Гость
Статьи
Большинство женщин …

Большинство женщин беременнеют именно так?

Как не читаю этот форум, так 80% примерно пишут что они и их знкомые, и знакомые их знакомых забеременели во время месячных или при ок, или пр непорваных презервативов. Многие говорят что овуляция это ничто, и забеременеть можно без нее. Примерно 20%25 забеременели в овуляцию, когда их мужчина кончил в них, а остальные вот так вот как я писала выше. Почему так?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я беременела обыкновенно - без предохранения и не в период менструации.

Гость
#2
Ирина

Я беременела обыкновенно - без предохранения и не в период менструации.

Я также. Ребенка планировали. Из знакомых никто не залетал так, чтоб контрацепция подвела.

2853Гость
#3
Гость

Я также. Ребенка планировали. Из знакомых никто не залетал так, чтоб контрацепция подвела.

Моя девушка 4 раза беременела по неосторожности.

Гость
#4

Я запланировано забеременела, залетов не было, про других не знаю

Гость
#5

Потому что не знают когда у них овуляция. Невозможно забеременеть в дни после овуляции и менее чем за 1 неделю до неё. А овуляция может быть очень индивидуальной и может быть как ранней так и поздней. У меня к примеру она ранняя и наступает на 10-11 дц при том что месячные раньше шли по 7-8 дней. За всю мою достаточно активную половую жизнь (27 лет с 1994 года) у меня было только три беременности и все запланированные, зачатые в или за пару дней до овуляции.

#6

Ну неудачники потомучто. Благо аборты есть.

Гость
#7

Это называется "ошибкой выжившего". То что большая часть тем это "проблема" отюда и впечатление, что забеременела от порванного презерватива (в то время, как у сотни другой девушек - это проблемой не было и они не забеременели, или забеременели и рады).

Гость
#8
Гость

Потому что не знают когда у них овуляция. Невозможно забеременеть в дни после овуляции и менее чем за 1 неделю до неё. А овуляция может быть очень индивидуальной и может быть как ранней так и поздней. У меня к примеру она ранняя и наступает на 10-11 дц при том что месячные раньше шли по 7-8 дней. За всю мою достаточно активную половую жизнь (27 лет с 1994 года) у меня было только три беременности и все запланированные, зачатые в или за пару дней до овуляции.

Зачем трахалась прнзервптивы есть чтобы что то высчитывать

Зима
#9

жена двоюродного брата залетела при порванном презике. Выпитая таблетка не помогла. Свадьба по залету была.
Моей племяннице уже 14 лет.

Гость
#10

большинство беременеют обыкновенно - в середине цикла перед или во время овуляции, без предохранения, ОК и т.п.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Зима

жена двоюродного брата залетела при порванном презике. Выпитая таблетка не помогла. Свадьба по залету была.
Моей племяннице уже 14 лет.

Так порваный презерватив это уже 100%залет, если овуляция или перед ней, таблетки может неправильно пила или не во время

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема