Гость
Статьи
Зайдите беременные …

Зайдите беременные полного телосложения!

Вопрос к беременным или уже родившим, кто был полным до беременности и во время нее. Вопрос в следующем- скажите, что происходит с жировыми отложениями на животе, когда вырастает живот? Я всегда была полной, а на животе у меня неизменные жировые складки, а над лобком- жировой "валик". Сейчас жду малыша, срок пока маленький. И вот думаю, когда живот вырастет и натянется, то что будет с жиром- он распределится по всей округлости живота, или останется торчать такими же валиками и складками? Кому знакома такая тема- пожалуйста, напишите! Как выглядит под слоем жира беременный живот? э

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не полная беременная,но 2 раза родила уж. По моим наблюдениям, у сильно полных часто вообще не видно,беременная ли,или просто жирная. Жировые складки растягиваются в горизонтальной плоскости,но никуда не деваются, а живот больше. Так что дама выглядит просто сильно толстой.Со мной в консультации такая часто сидела. Срок был почти один, а по ней не скажешь

Лера
#2

со мной в палате лежала дама не сказать что очень толстая-весила 70 кг.Живота видно не было-выглядела просто, как женщина с лишним весом.

LAVANDER
#3

oi nu Lera, ves - eto ne osnovnoi pokazatel', nado uchityvat' rost. ya do beremennosti byla 68-178, nabrala 15 kg, ya sebya tolstoi ne schitayu, no byl vsegda jivot i polnye ruki , nu i popa. Nogi dlinnye i stroinye, nosila mini. Tak vot, skladki rastyanulis' v jivot, taliya pri etom sohranilas', a posle rodov uje proshel pochti god, skladki ostalis' prejnie, no bol'she nemnogo. ya nadeyus', chto posle ostanovki GV - proidet. koroche skladki nikuda ne denutrsya, mogut uvelichit'sya, no eto ne UGLY, prosto nado mnogo dvihgat'sya. moi ves 78 kg. ya nadeyus', chto cherez 6 mes skinu eti 8...oh...

LAVANDER
#4

a i razmer odejdy u menya pri vese 68 byl 38-40, seichas pri vese 78 40-42.

skladki - eto skladki, ves mojet byt' i malen'kyi, no kak gusenichka. ;)

мудрость
#5

ну блин вы даете - если по женщине сильно беременной вам не видно что она беременна - то вы просто слепы!! я при беременности весила 76 кг на последних сроках - ни у кого из окружающих сомнений не возникало - что я в положении!!!

автор. складочек естестно не будет видно - они все распределяться по животику и все.

Гость
#6

Мой свой вес 56 кг до беремености, во время беремености на последних месяцах весила 75 кг при том что мой рост не высокий, но никто не сомневался, что я была в положеинии.Конечно скорее всего била больше оттечность. После родов похудела, сейчас вешу 51-52 кг))))

Гость
#7

да автор спрашивает именно у полных, а не у тех, кто был 56, а стал 51. Прям взбесила меня 6

Гость
#8

по теме. У меня сестра очень толстая - 120 кг, когда была беременная, то, действительно, никто не знал об этом. В жиру не было видно беременности.

Перчинка
#9
Гость

по теме. У меня сестра очень толстая - 120 кг, когда была беременная, то, действительно, никто не знал об этом. В жиру не было видно беременности.

У моей подруги такая же фигня, у нее даже вес не изменился ни до, ни во время, ни после беременности. Просто толстая как была, так и осталась, даже форма живота не менялась.

Гость
#10

Мудрость, я писала именно про толстых,что не видно. Ну вот девушка 165 ростом где-то и весом 110-120кг,ни фига не видно! Я с ростом 176 и весом 80 к концу беременности особо полной себя не считала. И другие тоже. И беременность видно было,хоть оба раза живот был небольшой и появлялся после 7 мес.

Гость
#11

На работе есть девушка рост где-то 155, а вес килограммов 85. И тип фигуры - яблоко, то бишь шарик на ножках. Когда она забеременила вообще не было видно изменений (последний раз приезжала "в гости" на работу на 8ом месяце). И все ее клиенты спрашивали куда она делась, и когда мы отвечали, что ушла в декрет - первая реакция: а че, она беремееная была?

Автор
#12

Спасибо, девочки! Кое-что проясняется. Значит, можно надеяться, что прослойка жира хоть как-то растянется, не будет брякать такими складками... хорошо))) Я при росте 160 вешу 67 кг, полнота в основном в животе, груди и руках.. ноги не очень полные... Вот думаю, что я буду эдаким колобком на тонких ножках))) ну да ладно, главное это то, что у меня в животе уже живет и растет маленькое счастье. Всем удачи и здоровья!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема