Гость
Статьи
помогла во всем …

помогла во всем получила полный отказ

Пришел в коллектив новый мужчина. Барахтался, барахтался, ничего не получалось. Во всем помогла, как работать надо и на какой кобыле к кому подкатить. Очень быстро он раскрутился, потенциал значит у него был хороший, стал душой коллектива, и зарпбатывать стал хорошо. Мне вначале постоянно жаловался на жену. Даже просто прибегал ко мне как к мамке и жаловался, что мол не спит она с ним, что придерается дома по всяким пустякам и пр. Теперь вдруг полностью отказывается от интима. В постели он впринципе так себе, член большой, но мягкий, рукой его вставляет ...но 53 года ему уже, однако спортивного телосложения и ведущий спортивный обрпз жизни. Короче стал отказывать во всем. Раньше переписывались каждый день теперь вобще нет . Сказал что жена устраивает скандалы ревности, касающиеся абсолютно всего...но секса у них нет , но для него мол секс не важен вобще, ему просто хочетсч спокойствия.... Хотя вижу что в общении с другими бабами он очень стаиается быть приятным, и как будто бы в стельку своим человеком, интересующимся, все ли у них в порядке.... От меня полностью отказался... я на 18 лет его моложе и самая молодая в коллективе. Как понимать подобное егт отношение ко мне? Жена с которой он живет это его вторая жена, на 10 лет его моложе. Детей общих у них нет. Первую жену бросил с 7 летним сыном что от него и беременностью дочки она его не смогла удержать, ушел и женился на другой. Рассказывает про первую что она некудышная хозяйка что с работы приходил и сам начинал и дом убирать и ужин готовить. Вторая полная противоположность. Но однажды его приревновала и с тех пор перестала с ним спать, говорит что живут они каждый на своей половине. Но однако он просит меня теперь по вечерам ему не писать смс и когда у него выходной ему не звонить. 4 раза в течении года говорил что разводиться. Совместного мне ничего не обещал никогда, но отношения были в сто раз лучше. Почему полностью от меня отказался и зачем был со мной? Больше всего нп понимаю чем я ему могу не нравиться. ..

аленка
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем я прочитала эту пакость

Гость
#2

девочки а вам мужики что не рукой вставляют? мне чисто для себя
метят членом туда что ли, а потом суют наугад?

Гость
#3

автор,вы вообще-то взрослая женщина,неужели верите в этот бред женатого мужика? у них все-или гулящие,или никудышные хозяйки или отказывают в сексе. ну погулял он с вами,так сказать отдохнул от семейного быта,и назад-к жене под крылышко. в вашем возрасте стыдно не знать такие элементарные вещи.

Гость
#4

Не понимаю мужиков, которые льют грязь на своих женщин - не важно бывших ли, нынешних. Сразу фу.

Гость
#5

В 35 лет такое писать и такие вещи в своей жизни допускать - у меня просто нет слов....тебя не Света зовут? А то я тоже одну такую знаю - ей мужик говорит "не пиши", а она лезет и ещё воюет и его оскорбляет за то, что он общаться отказывается.

Гость
#6

Жену он свою любит эмоционально. Любит другим женщинам нравиться, сам по себе обаятельный человек. От вас взял всё, что вы могли дать. Вот и всё.

Гость
#7

А не общается он больше с вами вот почему: он вас сексуально ублажил за вашу помощь по работе и считает, что с вами расчитался.

Юла
#8

Ну не интересная вы ему вот и всё. Так что забудьте про него. Бред.что нет секса с женой.

аленка
#9
Гость

девочки а вам мужики что не рукой вставляют? мне чисто для себяметят членом туда что ли, а потом суют наугад?

У меня такое впервые что вялый член рукой вставил, потому что эрекции почти нет...

аленка
#10
Гость

В 35 лет такое писать и такие вещи в своей жизни допускать - у меня просто нет слов....тебя не Света зовут? А то я тоже одну такую знаю - ей мужик говорит "не пиши", а она лезет и ещё воюет и его оскорбляет за то, что он общаться отказывается.

Мое имя наверху указано.

Гость
#11
аленка

У меня такое впервые что вялый член рукой вставил, потому что эрекции почти нет...

ну а вам-то зачем такое "счастье"?

аленка
#12
Гость

ну а вам-то зачем такое "счастье"?

Душой приняла его какой есть ...со всем его нытьем.... Считаю это настоящей безусловной любовью. Есть в нем какой то магнетизм мужской, который покрывает данный минус.

Гость
#13

Автор, влюбилась что ли? на фуя вам вся эта лажа?

Гость
#14
аленка

Душой приняла его какой есть ...со всем его нытьем.... Считаю это настоящей безусловной любовью. Есть в нем какой то магнетизм мужской, который покрывает данный минус.

да зачем вам этот полумужик? в постеле-ноль,в отношении женщин-полное *****(одна не такая,другая и тд),как человек-*****,тупо вас использовал в рабочих целях. и зачем? что там может понравиться? вы просто головой подумайте,ведь уже не 15-ти летняя девочка

аленка
#15
Гость

А не общается он больше с вами вот почему: он вас сексуально ублажил за вашу помощь по работе и считает, что с вами расчитался.

Я думала что только женщины расчитываются сексом, потому что больше нечем... А мужчина...я думаю скорее хотел проверить на что он еще способен... так хотябы....

Гость
#16

ах да,мы же на вумене. в отношении женщин-полное д*******р*ь*м*о. как человек-м*р*а*з*ь

Гость
#17
аленка

Я думала что только женщины расчитываются сексом, потому что больше нечем... А мужчина...я думаю скорее хотел проверить на что он еще способен... так хотябы....

да что вы.у нас же 21 век.равноправие... но не только женщины получили права мужчин,но и мужчины обабились и стали продавать свои никчемные умения в сексе.

аленка
#18
Гость

да что вы.у нас же 21 век.равноправие... но не только женщины получили права мужчин,но и мужчины обабились и стали продавать свои никчемные умения в сексе.

Но почему бы ему не продолжить отношения со мной? Вот что мне не ясно... Меня очень это обижает, что он мне отказывает, ведь я же не с мешком проблем к нему, а наоборот, только с самым хорошим....Мне вовсе не надо чтобы он разводился, я не хочу с ним вместе жить. Хотя даже если бы и так вышло, я как и всегда одарила бы только самым лучшим. Как можно от такого нос воротить? Чем реально я могу не нравиться, вот что меня очень обижает....не могв справиться с обидой, с мечтами... привыкла помогать ему.. но не могу это делать просто так, нужен секс от него... просто нет никого другого и не знаю долго ли не будет, очень занята на работе.он подходит именно тем, что он на работе....

Гость
#19
аленка

Но почему бы ему не продолжить отношения со мной? Вот что мне не ясно... Меня очень это обижает, что он мне отказывает, ведь я же не с мешком проблем к нему, а наоборот, только с самым хорошим....Мне вовсе не надо чтобы он разводился, я не хочу с ним вместе жить. Хотя даже если бы и так вышло, я как и всегда одарила бы только самым лучшим. Как можно от такого нос воротить? Чем реально я могу не нравиться, вот что меня очень обижает....не могв справиться с обидой, с мечтами... привыкла помогать ему.. но не могу это делать просто так, нужен секс от него... просто нет никого другого и не знаю долго ли не будет, очень занята на работе.он подходит именно тем, что он на работе....

да потому что с вами у него будет тоже самое,что и с женой.он вовремя остановился,а иначе-та же самая бытовуха. и через пол-года вы бы ничем хорошим его не "одаривали".было бы все как у всех.романтический флер бы уже исчез

Гость
#20

наверное ваш запах разонравился
такое бывает

Гость
#21
аленка

Я думала что только женщины расчитываются сексом, потому что больше нечем... А мужчина...я думаю скорее хотел проверить на что он еще способен... так хотябы....

Вы пишете, что у него магнетизм есть, так не вы одна его замечаете и секса у него достаточно и без вас. Возможно, что как раз на вас у него и не стоит. А с другими хорошо. Женщины мужчинам нравятся не за помощь и не за качества, а просто так, потому что химия между ними произошла.

Гость
#22

Он добился от тебя всего, въехал на должность на твоем горбу - будучи изначально не ахти каким работником. Кроме этого, он еще поимел с тебя секс при его-то сексуальной слабости и немалом возрасте. Кроме этого, он сумел тебя убедить, что тащить его карьеру на своих дамских плечиках - большая честь для тебя, а его вялый членик, едва проработавший несколько месяцев на нужде и адреналине (если не на виагре) - офигенная награда для сравнительно молодой симпатичной тетеньки.

С тебя больше взять нечего. Настала пора других и д иоток, которые могут помочь продвинуться дальше по карьере и обеспечить приятное разнообразие в сексе, потому что его собственное возбуждение уже толком не работает. Ему нужны дополнительные стимулы.

Теперь объясни хотя бы себе: нахрена ты ему дальше нужна? Ты прошлый век, а ему нужно двигаться дальше и искать новый "паровоз", к новым сияющим карьерным вершинам.

Гость
#23

Автор, посудите сами. Устроился на новую работу (еще не известно, сколько до этого сидел), сами пишете, что сначала ничего не получалось, соответственно, мат. трудности и, как итог, придирки и недовольство со стороны жены. Может, и правда все шло к разводу. Сейчас ситуация изменилась, дома отношения наладились. И что ему рыпаться? Он вам честно сказал: хочу спокойствия. Он у вас почти уже пенсионер, чего вы от него хотите? Ему б с одной управиться, а вы хотите из него престарелого казанову сделать.
Видимо, нормально всё у него с женой, раз говорит, не заони-не пиши, когда я дома.

Гость
#24
Гость

зачем я прочитала эту пакость

аааа,прям мои мысли)))

Гость
#25

В 53 года ума не набрался, женщин обс..ирает. Фууууф

Гость
#26

Что за бред я сейчас прочитала? В смысле ситуация стандартная мужик хотел поиметь молодую женщину попутно рассказывая какая жена стремная чтобы быстрее дала. Но вот стиль написания ужас. На складе работаете, угадала?

Гость
#27

Автор, ну чего б ему с тобой не переспать, коль ты сама к нему прыгаешь. Ему даже напрягаться и ухаживать не нужно было. Ты ему легко досталась, поэтому он тебя не ценит. А вообще, нафига с женатыми крутить , никогда не понимала, если это не ради карьеры или денег, а типа по любви.

Фигулька
#28

Фу, про мягкий член омерзительно. После этого уже не смогла сосредоточиться на сути проблемы.

Гость
#29

Автор-Алёнка, у вас даже ник какой-то детский, инфантильный). Ну какая вы Аленка в 35?? Елена, Лена... Если скучно-кошку заведите, что вы к мужику прицепились. Он-cvолочь а вы-***** наивная)

Гость
#30

**** - duрочка

Гость
#31

БОЛЬШАЯ МЯГКАЯ ЖИЖА, КОТОРУЮ ОН БЕРЕТ РУКОЙ И ВСТАВЛЯЕТ...Вот с чего начался мой сегодняшний день...

Гость
#32

а как можно мягкий член вставить? даже если он большой и рукой его у основания держишь, дальше ведь внутри двигать его не получится.

Гость
#33
Гость

девочки а вам мужики что не рукой вставляют? мне чисто для себяметят членом туда что ли, а потом суют наугад?

наугад мальчики 20летние суют. взрослые мужчины знаю где что находится и рукой придерживать свое хозяйство не нужно.

Гость
#34

Какой ужас! Такое писать! Автор т..у..п..и..з..н..а!!!!!!!!!!!!

Гость
#35
Гость

наугад мальчики 20летние суют. взрослые мужчины знаю где что находится и рукой придерживать свое хозяйство не нужно.

а у меня "он" слишком вверх приподнят, когда стоит, приходиться рукой немного вниз оттягивать

аленка
#36
Гость

Вы пишете, что у него магнетизм есть, так не вы одна его замечаете и секса у него достаточно и без вас. Возможно, что как раз на вас у него и не стоит. А с другими хорошо. Женщины мужчинам нравятся не за помощь и не за качества, а просто так, потому что химия между ними произошла.

Он сам говорил что между нами химия. Со мной не стоит , значит? Желаю вам счастья, гость, ко ли с таким еще не встречались, вы или еще пока мужчина в соку или баба , которая мало с кем спала и не знает много чего... или скорее жена боязливая чья то, думающая, а вдруг ваш мужик ведет себя также.

аленка
#37
Гость

БОЛЬШАЯ МЯГКАЯ ЖИЖА, КОТОРУЮ ОН БЕРЕТ РУКОЙ И ВСТАВЛЯЕТ...Вот с чего начался мой сегодняшний день...

Надо посоветовать таблеточку мужчине .... будет тогда раза 3. Пока не кончит будет как заводной работать...снова стоять будет и опять будет пахать а потом возможно и еще раз.... пока полностью не отвянет....из личного опыта. Заранее дезодорант пусть под мышки протрет а то извоняется весь, особенно если склонпн к повышпнному потоотделению.

aленка
#38
Гость

Автор-Алёнка, у вас даже ник какой-то детский, инфантильный). Ну какая вы Аленка в 35?? Елена, Лена... Если скучно-кошку заведите, что вы к мужику прицепились. Он-cvолочь а вы-***** наивная)

Я Аленка еще та! Причем тут мужик? Дело в собственной самоудовлетворенности.

Гость
#39
aленка

Я Аленка еще та! Причем тут мужик? Дело в собственной самоудовлетворенности.

Ой, как все запущено))

aленка
#40
Гость

Что за бред я сейчас прочитала? В смысле ситуация стандартная мужик хотел поиметь молодую женщину попутно рассказывая какая жена стремная чтобы быстрее дала. Но вот стиль написания ужас. На складе работаете, угадала?

нет , в более комфортном месте....где есть кровати.

Чаузи
#41

Вид - кобель обыкновенный, неисправимый. Встречается повсеместно. Странно, что вы такого первый раз в жизни встретили. Отношения с такими воспринимать только как недолгое легкое приключение.

Гость
#42

Автор, от вас не исходит энергетика человека, который может "дать всё лучшее". Вы слишком грубы, неотесаны, порочны.

aленка
#43
Гость

А не общается он больше с вами вот почему: он вас сексуально ублажил за вашу помощь по работе и считает, что с вами расчитался.

Разве может мужик против своего желания ублажить сексом....это ж не баба ноги раскрыла и все... на связь шел с желанием.

aленка
#44
aленка

Разве может мужик против своего желания ублажить сексом....это ж не баба ноги раскрыла и все... на связь шел с желанием.

Может молодой альфонс может женщину лет 50 сексом ублажать. Здесь же абмолютно другой вариант.

aленка
#45
Гость

а как можно мягкий член вставить? даже если он большой и рукой его у основания держишь, дальше ведь внутри двигать его не получится.

в процессе он немного отвердевает и что то получается член большой полностью заполняет он как кляп. Мужчина спортивный много фрикций совершает и создается образ что класно трахает...

aленка
#46
Гость

Какой ужас! Такое писать! Автор т..у..п..и..з..н..а!!!!!!!!!!!!

а в чем ужас? Секс это база отношений. Я что обзываю кого то? Так мужчина делает секс. У многих с этим проблемы. С этим и к врачу ходят, кому важно их сексздоровье.

Гость
#47

53 года- простатит , импотенция, инфаркт, бубнящий и всем недовольный почти дед
он вам нафик ?

Гость
#48

Автор, вы НЕЛИКВИД. И не спасает вас даже то, что вы самая молодая в коллективе. Отстаньте от мужика, он хотел тра**ть телку помоложе, сделал это и больше вы ему неинтересны.

Гость
#49

а вообще конечно разводка

aленка
#50
Гость

а у меня "он" слишком вверх приподнят, когда стоит, приходиться рукой немного вниз оттягивать

Будешь в его возрасте еще вспомнишь молодость лихую...