Гость
Статьи
похудение

похудение

Мне 15. В понедельник, когда я взвешивалась весы показали цифру 85,6. Решила похудеть без всяких дибильных диет, просто решила не есть, мучить себя, но не есть с горя. Сейчас встала ужк 81,6. Лишь бы не сорваться. Жирать-то ествественно охота не по-детски. Через месяц день рождение как раз будет только 16. Мой рост 172, и больше 70 кг. на вид я не вешу. Я здесь уже писала, фотку выложила, люди не верят, но все равно, когда я прихожу в магазин одежды, хочется купить нормальных вещей. Могу ли я голодая, иногда есть мало, мало примало, похудеть за месяц на 10-15 кг.

Я худею первый раз!
9 ответов
Последний — Перейти
немаркая
#1

вот дуреха, кто ж так худеет! первый раз будет последним, когда и месячные перестанут, обмен веществ сорвется и прочие беды со здоровьем. оно тебе надо? даже если за месяц на 10 кг похудеешь, они так же быстро вернутся. А если быстро худеть, кожа растянется.

Лучше ограничивай себя понемногу, чтоб организм привыкал.

Это намного лучше, чем та дурость, которой ты занимаешься.

Больше чистой воды пей, чтобы шлаки вывести.

Салаты, отварное мясо, свежий воздух.

НИЧЕГО НЕ БЫВАЕТ СРАЗУ.

Miaou
#2

Можешь. Только потом, когда начнёшь есть, наберёшь обратно всё, что потеряла и еще довесок, потому что организм начнет впрок запасать. Не нужно "*** диет", просто поумерь свои аппетиты в сладком, мучном и жаренном. Не есть можно 1 раз в неделю с благословения мамы.

Гость
#3

почитай Лисси Муссу, она тебе поможет

Гость
#4

Как тупо - взять и тупо не есть. В один прекрасный момент могут начаться глюки от отравления. Голодание - целый комплекс процедур, включая подготовку.

#5

дам совет: попробуй ограничить себя в еде,откажись от мяса,ешь только овощи и фрукты + занимайся спортом(обязательно!!!!) . голодовка не поможет,потом только больше наберешь,проверенно). знаю одну девушку,у нее так же были проблемы с лишним весом и она похудела только таким способом. разница "до и после" невероятная

Марина
#6

Могу посоветовать хорошую клинику "Frau Klinik"
Я пошла на процедуры на аппарате Vip Line - NEW!
Работа системы в режиме "Linfogei" обеспечивает мощный лимфодренаж, выведение избыточной жидкости, профилактику отеков, неровностей кожи, эффективно борется с проблемой целлюлита.
Теперь я спокойно сижу в офисе и не боюсь , что вечером я не успею сходить в зал)
Спасибо вам Фра)))

Ника
#8

Как и любая девушка я гналась за идеальной фигуры, но какие средства не испробовала ничего не помогало. И все таки решилась прибегнуть к косметологическим процедурам. Подружки много говорили о фрау клиник и я обратилась к ним. Мне посоветовали мезотерапия для кожи которая способствует удалению подкожный прослойки жира. Результат отличный сантиметра просто таяли на моих глазах.Спасибо специалистам за то что сделали меня ближе к моей мечте))

#9

Если боишься сорваться и начать есть попробуй принимать Редуксин .Мне очень помог ,за 4 месяца я уже сбросила 15 кг ,благодаря тому ,что Редуксин блокирует мое желание кушать ,и вместе с спортзалом мой лишний вес уходит на ура.

blue_bird
#10

Привет, ты до сих пор худеешь? Если да, то странно это..... Но я с тобой, мне 16 и я хочу весить 43, мне осталось сбросить где то 15 кг так что....

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: