Гость
Статьи
Как сохранить красивую …

Как сохранить красивую грудь надолго

Девочки, посоветуйте. У меня довольно большая грудь (3-4 размер), мне 22 года. Форма красивая, все устраивает. Что помогает сбереть форму на долгие годы? Действуют ли специальные кремы и с какого возраста их можно применять? Упражнения - помогают ли? Влияет ли наследственность? И отдельный вопрос - что делать во время беременности, кормления, чтобы не обвисла или хотя бы не очень обвисла=) поделитесь тем, что вам помогло.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Albina
#1

Носите лифчик, делайте упражнения для мышц груди. Во время кормления купите специальный лифчик и носите круглые сутки.

Гость
#2

если хотите в старости хорошую грудь - забудьте такие слова, как: беременность, роды и кормление. :)

ангел
#3

земное притяжение никто не отменял,отвиснет все равно.Подруга грудью кормить не стала,чтоб сохранить ее в прежнем виде,а ее 4 отвисла чуть ли не до пупа.

Ленок
#4

Автор, не кормите!

Я, как только узнала что беременна, сразу начала делать контрастный душ и обтирание груди махровым полотенцем два раза в день. При беременности мазала маслом Джонсонс раза три в день грудь (сейчас есть спец.средства). Кормила в род.доме - т.е. дней пять. И почувствовала что грудь изнашивается что-ли...

Перевела ребёнка на Семилаак и никаких проблем.

ИТОГ: грудь сохранила форму, сосочек маленький и аккуратный.

А подруги кормили и у всех абсолютно (вне зависимости от размера) грудь стала мягкая и обвисла. Соски какие-то вытянутые, крупные и изношенные...

Решать Вам, автор...

гость
#5
Ленок

Автор, не кормите!

Я, как только узнала что беременна, сразу начала делать контрастный душ и обтирание груди махровым полотенцем два раза в день. При беременности мазала маслом Джонсонс раза три в день грудь (сейчас есть спец.средства). Кормила в род.доме - т.е. дней пять. И почувствовала что грудь изнашивается что-ли...

Перевела ребёнка на Семилаак и никаких проблем.

ИТОГ: грудь сохранила форму, сосочек маленький и аккуратный.

А подруги кормили и у всех абсолютно (вне зависимости от размера) грудь стала мягкая и обвисла. Соски какие-то вытянутые, крупные и изношенные...

Решать Вам, автор...

А у ребенка вашего какое теперь здоровье?

Хихи
#6

никак

Ленок
#7

Предвидела подобный вопрос.

Проблем небыло никаких. Ему 13 лет и мы НИ РАЗУ не были у стомотолога. А вот у тех кто кормил у деток все зубы гнилые с трёх лет. Не знаю с чем это связано. Простуды как у всех... Сейчас вот уже лет пять как совсем даже простуд нет.

Булавка+
#8

Я думаю, что все же "наследственность" играет главную роль в этом вопросе. Ну еще пластическая хирургия разве что. Мне досталось сполна от природы, не жалуюсь.

Я почти не кормила (не довелось) поэтому совершенно не потеряла в форме и упругости, но думаю что ГВ оказывает свое влияние на тонус груди.

Гость
#9

Автор, земное притяжение никто не отменял!!! и кремы здесь ни при чем До 30 лет такая большая грудь точно обвиснет.

Гость
#10
гость

ЛенокАвтор, не кормите!



Решать Вам, автор...А у ребенка вашего какое теперь здоровье?

кормила до полутора лет. болеет каждый месяц, сейчас 5 лет ((( это все индивидуально. а грудь конечно несравнимо стала хуже

izy
#11

От кормления не факт отвиснет, а от беременности 100 % может. Знакомая не кормила, а грудь висит. Безусловно кормление портит грудь, но и во время беременности она растягивается.

Ленок
#12

Ещё!!! во время беременности и после нужно носить хорошее удобное утягивающее или поддерживающее бельё. Даже ночью.

Ворд
#13

У меня во время беременности на груди очень сильно стали вены заметны, 5 лет прошло уже, это навсегда что ли?

Солнце жгучее
#14
Ворд

У меня во время беременности на груди очень сильно стали вены заметны, 5 лет прошло уже, это навсегда что ли?

У меня всю жизнь на всем теле они заметны - никто на это не смотрит.

Успокойтесь. :)

Albina
#15

Кормила больше года . Ничего не отвисла.Это при том, что во время кормления грудь увеличилась до третьего размера. Потом стала нулевым, а теперь первый размер. Грудь даже лучше стала. Соски красивее. Единственно, при кормлении круглые сутки ходила в лифчике, спала в нем. Когда кормишь, удобнее без лифчика, но это и портит грудь. Еще наверное и генетика.

Оля
#16

***!!!!!!!лишать ребенка материнского молока только из-за своей причуды!!!!! вы ж матери!!!!!!

я кормила почти до 2 лет своего оболтуса. ну да,подпортилась конечно форма,но не смертельно!!!

Анастасия
#17

Маленькие женские соски очень Красиво смотрятся мы не животные чтобы вытягивались соски поэтому кормление вредно для Груди

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: