Гость
Статьи
Как уменьшить грудь?

Как уменьшить грудь?

Знаю, глупый вопрос, но я верю все же в какие то волшебные упражнения, или в исключении какого-то продукта с рациона, чтобы хоть немного уменьшить обьем груди.

221 ответ
Последний — Перейти
Страница 4
Мисиссссс
#151

Привет девочки единомышленники. Терпеть не могу свою грудь, очень трудно подобрать одежду, все подруги так и норовят ее потрогать, парни часто шутят, в спортзале заниматься не удобно, вообщем букет целый проблем. Ужасно хочу её уменьшить, я когда похудела на 10 кг, грудь не уменьшилась, а просто начала висеть, жутко уродливооо...она мне придает так много комплексов....хочу 2ой размер, у меня 3,5....если не больше. Девочки посоветуйте что нибудь...

Ирина
#152

Во все это нельзя верить. Ведь какиая грудь есть, она такой и должна быть. Я тоже страдаю, сама худею, а грудь вперед на метр, порой жить не хочеться!

САЛТАНАТ
#153
Света.

катерина, та же проблема, у меня 4й, при росте 152.

тоже кажусь с ними огромной, на самом деле не так.

кофты не налезают.

но мне 15.

САЛТАНАТ
#154

МНЕ 19 ЛЕТ У МЕНЯ 7 РАЗМЕР ГРУДИ ЧТО ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ХУДЕТЬ Я НЕ ХОЧУ ГРУДЬ У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ В 5КЛАССЕ МОЖЕТ ОТ ТОГО ЧТО Я БЫЛА ДЕТСТВИЕ РАХИТИКОМ В НАШЕЙ СЕМЬЕ ТОКОГО НЕТ МНЕ НЕНРАВИТЬСЯ МОЙ ГРУДИ ОНИ УЖАСНЫЕ И ОНИ ВЕСЯТЬ У МЕНЯ С БЮЗГАЛТЕРЕМ СМОТРИТЬСЯ ОТЛИЧНО НО БЕЗ БЮЗГАЛТЕРЕ ОНА ВЕСИТЬ ДО ПУПКА ЧТО ДЕЛАТЬ

!
#155

мне 14 у меня 3,5 что делать это ужасно не красиво и полно проблем блиннн помогите!

Кристина
#156
_Буратино_

Кстати, зря вы так, автор. Наоборот, гордиться надо своей грудью. Другие, наоборот, силикон закачивают, а у вас все натуральное.

Раздражают люди, которые в теме "как уменьшить грудь" пишут, что большая - это хорошо. во-первых, это либо мужчины, либо женщины с маленькой грудью. Во-вторых, у вас не мнения, а совета просят, если девушка обращается за советом, это ее дело и ее осмысленное решение, а то ценителей вагон собирается. открывайте тему "уменьшающие грудь сюда за моим мнением" и пишите там оды на тему большой груди

ололоша
#157
Кристина

Раздражают люди, которые в теме "как уменьшить грудь" пишут, что большая - это хорошо. во-первых, это либо мужчины, либо женщины с маленькой грудью. Во-вторых, у вас не мнения, а совета просят, если девушка обращается за советом, это ее дело и ее осмысленное решение, а то ценителей вагон собирается. открывайте тему "уменьшающие грудь сюда за моим мнением" и пишите там оды на тему большой груди

полностью согласна. вы,дорогие "доброжелатели" ничего не понимаете. вы говорите : "ой,да ты что,большая грудь так круто,не то ,что прыщики" я вам скажу одно может это и грубо ,но вы нихуяшеньки не понимаете,вы хотя бы один день отходите с большой грудью,а потом поговорим уже. это неимоверно ужасно и вы радоваться должны,что у вас маленькая грудь. так что не надо тут про то,что вы завидуете и блаблабла. такие как вы обычно и кричат в след девушкам с большой грудью :" какие дойки" или " вымя у неё " и прочее. как же вы раздражаете

Алина
#158

Похудеть действительно стоит, грудь может стать меньше...ну в основном это белковая диета, она уберёт лишний жирок с сисек, у самой 4 размер 16 лет....Начну историю с начала, мне было лет наверное 14 когда грудь начала расти...я была до этого плоска-доска, а потом пошло поехало, 1,2,3,4....короче сами понимаете за 2 года на 4 размера...вся грудь в растяжках, форма ужасная была, я так парилась..и декольте не оденешь, все девочки в маечках, а я в футболке по горло, т.к на сиськах борозды как от танка, форма, сами понимаете соски смотрят вниз короче уши спаниэля. Да и вес у меня был огогошеньки 68 кг при росте 158!

И вот я начала худеть, сейчас мой вес 48 кг(знаю можете говорить в таком возрасте худеть опасно и т.д и тп, я к врачам ходила всё ок) грудь 2,5...форма...ммм сосочки вверх смотрят, растяжечки прошли, крем я брала в аптеке от растяжек. потом в орифлейме заказывала что-то, масла, холодный душ, отжимания плёнка, короче девочки любите свою грудь помогите ей похудеть ахахах и она отплатит вам великолепными сисечками красивой формы)

Гость
#159
Алина

Похудеть действительно стоит, грудь может стать меньше...ну в основном это белковая диета, она уберёт лишний жирок с сисек, у самой 4 размер 16 лет....Начну историю с начала, мне было лет наверное 14 когда грудь начала расти...я была до этого плоска-доска, а потом пошло поехало, 1,2,3,4....короче сами понимаете за 2 года на 4 размера...вся грудь в растяжках, форма ужасная была, я так парилась..и декольте не оденешь, все девочки в маечках, а я в футболке по горло, т.к на сиськах борозды как от танка, форма, сами понимаете соски смотрят вниз короче уши спаниэля. Да и вес у меня был огогошеньки 68 кг при росте 158!

И вот я начала худеть, сейчас мой вес 48 кг(знаю можете говорить в таком возрасте худеть опасно и т.д и тп, я к врачам ходила всё ок) грудь 2,5...форма...ммм сосочки вверх смотрят, растяжечки прошли, крем я брала в аптеке от растяжек. потом в орифлейме заказывала что-то, масла, холодный душ, отжимания плёнка, короче девочки любите свою грудь помогите ей похудеть ахахах и она отплатит вам великолепными сисечками красивой формы)

Алина, пожалуйста, напиши как ты худела и подробно расскажи, как ты ухаживала за грудью, какие средства, за какое время похудела и грудь обрела красивую форму... а то я в расстроенных чувствах, со своей грудью, у меня тоже большая и уже обвисла немного из за этого, хотя мне всего 17!((

Лера
#160

Сейчас мне 13 лет и грудь 3-4 размера. Это ужасно, не одну нормальную вещь не одеть, приходиться носить кофты, которые скрывают грудь. Дайте кто-нибудь совет, просто это уже нереально, я хочу хотя бы 1,5 размер.

Фааак, есть какие то советы?

just smile
#161

да. у меня тоже очень большая была, но в спорт пошла. на тренировках упор на отжимания сделала. помогло)

Наташа
#162

блин у меня такая же проблема. жутко стыдно перед пацанами , вещи нормально одеть из-за нее не могу, подруги часто с этого смеются. это просто УЖАС!

как уменьшить???????

Наташа
#163

у меня так же. плюс еще и очень большие и мне стыдно так ходить да я вобще нормально вещь одеть не могу! :с

...................
#164

от пленки может быть потом рак так что не советую ...............

Гость
#165
Элен

меньше "жрать"-вот те и способ. Как сбросишь кг- так придавай форму упражнениями..отжимы там разные. Можно кремиком для похудения пользоваться и скрабом. Я вот сейчас уменьшаю. уже приятно...в красивое белье влезаю))

а каким именно кремиком вы пользуетесь?

Гость
#166
Гость

АлинаПохудеть действительно стоит, грудь может стать меньше...ну в основном это белковая диета, она уберёт лишний жирок с сисек, у самой 4 размер 16 лет....Начну историю с начала, мне было лет наверное 14 когда грудь начала расти...я была до этого плоска-доска, а потом пошло поехало, 1,2,3,4....короче сами понимаете за 2 года на 4 размера...вся грудь в растяжках, форма ужасная была, я так парилась..и декольте не оденешь, все девочки в маечках, а я в футболке по горло, т.к на сиськах борозды как от танка, форма, сами понимаете соски смотрят вниз короче уши спаниэля. Да и вес у меня был огогошеньки 68 кг при росте 158!

И вот я начала худеть, сейчас мой вес 48 кг(знаю можете говорить в таком возрасте худеть опасно и т.д и тп, я к врачам ходила всё ок) грудь 2,5...форма...ммм сосочки вверх смотрят, растяжечки прошли, крем я брала в аптеке от растяжек. потом в орифлейме заказывала что-то, масла, холодный душ, отжимания плёнка, короче девочки любите свою грудь помогите ей похудеть ахахах и она отплатит вам великолепными сисечками красивой формы)

Алина, пожалуйста, напиши как ты худела и подробно расскажи, как ты ухаживала за грудью, какие средства, за какое время похудела и грудь обрела красивую форму... а то я в расстроенных чувствах, со своей грудью, у меня тоже большая и уже обвисла немного из за этого, хотя мне всего 17!((

та же фигня(

аселя
#167

Хочу грудь размером 1. у меня 4-5.весить она у меня до живота после рождение двоих. помогите мне пожалуйста...согласно на бесплатную операции......

Жанна
#168
светик

девочки, пластика творит чудеса!) я решилась и не жалею!!

Дорогая, Светик. Хотелось бы узнать насколько тяжела операция по уменьшению груди? и правда ли. что остаются жуткие шрамы. я уже не могу- грудь растет как на дрожжах. уже размер D при росте 159 и весе 53 кг. Пожалуйста, поделись.

Полина
#169

Девочки, я тоже сделала пластику, чувствую себя человеком, а не дойной коровой)да и шрамы уже не так страшны, тем более делали мне всё очень аккуратно. Со шрамами ещё можно смириться, чем с грудью необъятного размера...фотки на сайте клиники http://mammae.ru/newspost/vy-prekrasny

Гость
#170
HexaDecimal

Знаю, глупый вопрос, но я верю все же в какие то волшебные упражнения, или в исключении какого-то продукта с рациона, чтобы хоть немного уменьшить обьем груди.

Ella
#171

Некоторое время назад я носила неподъемные грузила впереди. Честно скажу, что в самой ранней молодости такая пышная грудь меня никак не смущала. А вот к 30 годам я поняла, что менять что-то надо. У меня начались какие-то невероятные боли в спине. Врачи сказали, что нужно подумать о редукции молочных желез. Выбирать между своим здоровьем и объемом груди? Легко. Такие парашютообразные груди мне к тому времени уже поднадоели, а тут еще и проблемы со спиной. Конечно, я моментально приняла решение, что буду уменьшать свои прелести. За помощью обратилась к Тиграну Альбертовичу Алексаняну. Он очень хороший слушатель и вообще профи своего дела. Мы обо все поговорили, определились с будущим размером и формой. А уже через неделю я легла на операцию. Проснулась после наркоза, сразу увидев, что значительно сократилась в объеме. И, не смотря на мое отходное состояние, в целом мне стало легче, и не ощущалось большой нагрузки. По мере реабилитации я постепенно начала вкушать все прелести стандартной грудки. Во-первых, как ни странно, я стала чувствовать себя сексуальнее, потому что изящества во мне стало в миллионы раз больше. Я стала менее раздражительной, так как у меня прошли все боли в спине. В-третьих, нормальный размер грудки позволил мне накупить себе кучу красивого белья, по которому я раньше могла только слюни пускать! Я безумно довольна результатами операции и тем, что она внесла в мою жизнь. Жду пока окончательно посветлеют шрамчики. Спасибо Тиграну Альбертовичу за безупречную работу и самое бережное отношение к интимнейшей части женского тела! Не хирург, а сплошной умница!

Natalie
#176

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ пи****сы и пи****ски, кот. пишут, что это "красиво", "не парьтесь" и т.д. вы бы заткнулись!!! Сытый голодного не поймёт. Вот представьте себе мужика у которого *** по колено... Вроде, и радоваться надо, правда ведь? и девчонкам нравится, и с парнями "меряться" прикольно, у кого больше и всё такое... Но вот ведь незадача: одежду не подберешь нормальную, ходить мешает, поясница отваливается от такой тяжести да и вообще, как третья нога смотрится. Забавно, да?! Вот и "подумайте" теперь своими пустыми полушариями.

Natalie
#177
аселя

Хочу грудь размером 1. у меня 4-5.весить она у меня до живота после рождение двоих. помогите мне пожалуйста...согласно на бесплатную операции......

***** се ты деловая, мадам! Думаешь, всё так просто. Согласна она на бесплатную операцию... а кто бы не согласился-то?! За границей всё грамотно: бесплатно уменьшают грудь по мед. показаниям... а у нас ловить нечего. Так что велком!

Гость
#179
Татьяна

Анна, не стоит расстраиваться. в мои 16 лет у меня 7 размер груди. Это гораздо ужаснее чем у вас.У вас то хоть это поправимо, вы похудеете и грудь уменьшиться, а у меня это наследственное, все женщины в нашем роду имеют ОГРОМНЫЕ объёмы. вот учусь сейчас в техникуме, я убежала из школы по тому что надомной там все прикалывались: типа "них*я се какие мячи" или " эй детка, почём вату покупаешь?" в техникуме вроде не обзывают, но все девочки от меня отвернулись. А как проблемно мне одежду выбирать. это капец. Я прошу вас помогите мне пожалуста каието действенные препараты или крема. я буду просто счастлива если у меня будет 5-й.помогииитеее!!!!!!!

Оля

Юлия Фомина
#180

Мне 12, размер не знаю , но хочу меньше потому,что она мне УЖЕ надоела!! Помогите пожалуйста!

Лолита
#181

Меня природа «наградила» большой грудью 5- го размера. Пправда, я даже не знаю, дар это был или наказание)))) Летом всегда потело под грудью, спина болит, начинаешь сутулиться, никакого роскошного белья не купишь – все чехлы на танки, в общем, кошмар просто) И я решила сделать уменьшение груди, чтобы раз и навсегда избавиться от проблем, которые она мне доставляла. Так как моя мама и ее подруги в этом плане продвинутые, стала с ними советоваться – к кому пойти. Одна из маминых подруг делала у Гришкяна лицо – как-то его жиром омолаживала. Там целая система – из живота и попы откачивают жир и потом им же омолаживают лицо. Эффект нереальный) Она очень похорошела, помолодела. Ну я сходила на консультацию к ее хирургу. Очень понравился, решила у него сделать грудь. Все как положено, сдала анализы, назначила дату. Сделали операцию. Все прошло хорошо! В принципе, у врача с таким опытом работы и не могло быть иначе) И я впервые почувствовала легкость) Несмотря на то, что дискомфорт после операции был, куда ж без этого, но я его не ощущала, я наслаждалась тем, что могу выровнять спину, вздохнуть полной грудью и меня ничего не тянет))) Ощущения просто непередаваемые))) Я очень благодарна Давиду Рубеновичу за мою облегченную (в прямом смысле) жизнь!

Акулина
#182

вы сами верите в это? Полная чушь!!! Не пудрите людям мозги. От этого грудь не уменьшится.

Алина
#183

какая разница кто и как раегирует на свою грудь. вы скажите пробовал кто нибудь эти головки или нет. и помогло ли! а то советы давать типа -зачем да почему и умничать по этому поводу не умно! сами разберемся что делать с грудью. как будто она из 4 в 1 превратится!!

Алина
#184
Natalie

МНОГОУВАЖАЕМЫЕ пи****сы и пи****ски, кот. пишут, что это "красиво", "не парьтесь" и т.д. вы бы заткнулись!!! Сытый голодного не поймёт. Вот представьте себе мужика у которого *** по колено... Вроде, и радоваться надо, правда ведь? и девчонкам нравится, и с парнями "меряться" прикольно, у кого больше и всё такое... Но вот ведь незадача: одежду не подберешь нормальную, ходить мешает, поясница отваливается от такой тяжести да и вообще, как третья нога смотрится. Забавно, да?! Вот и "подумайте" теперь своими пустыми полушариями.

ВОТ ТОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ТОЧНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! уминики все такие!!!

Инга
#185

Значит даю совет всем, кто хочет сделать уменьшение груди) Как это сделать: просыпаетесь с утра, идете к зеркалу, смотрите на свою грудь, если она вас не устраивает, тогда собираете всю волю в кулак и идете к ближайшему компьютеру, где есть интернет, чтобы искать хирурга ,который уменьшит вам грудь)) Или сразу идете к Бабаяну Гайку Павловичу, который просто асс в этом деле) Лучше способа по-моему еще не придумали)) Я уменьшение делала с шестого размера до второго с половиной. Оперировал меня Гайк Павлович, которому я просто несказанно за это благодарна) Он мне сделал идеальную грудь) Она мне очень нравится, именно о такой я и мечтала)

Анастасия
#186

Я тоже пробовала худеть, но вес то мой не особо беспокоил, при росте 165, я весила 56 кг. Похудела до 50, но грудь в принципе не изменилась. Да и вообще наврятли бы восьмой размер груди можно кроме как без хирургического вмешательства превратить во что-то намного меньшее. И в итоге я поступила, как пишет Инга)) собрала всю волю кулак, и решилась на операцию. И ни капельки об этом не алею, иметь грудь восьмого размера в 27 лет просто ужасно! Мне тоже иногда пытались знакомые говорить, что это все красиво и нормально. Я всегда отвечала, чтобы они себе повесили себе на шею груз так в кг 10, и походили так целый день, да там и часа хватит, чтобы понять, что я испытывала. Ну в общем, хорошо, что все это в прошлом) Сейчас у меня красивая и аккуратная грудка, и шрамики от операции практически не видны, ювелирная работа) Оперировал меня кстати тоже Бабаян Гайк Павлович)

Слот
#187
Полина

ААА...это жутко...я очень хочу избавиться от груди!!!Мне 13 лет а она 3-го размера!!!Пожалуйста кто знает способы избавления!!!Скажите!!!Мне стыдно перед мальчиками...да и платья маленькие из-за неё!!!мама говорит это нормально...но меня это не успокаивает!!!Очень стыдно!!!Подскажите пожалуйста способы избавления!

.
Да.... Проблема знакома...Вот только на 1 год по старше...На физ-ре стыдно все смотрят !Неловко аж!Все начинаю худеть и отжиматься...Кстати ешьте по меньше капусты любой!больше фруктов и овощей! Не жалей те сил работайте по принципу: ",Сколько можешь и ещё 2 раза!"
Я уверена все у вас получится!

Ангелина
#188

[quote="Гость"]
Девушка, наоборот, гордитьс надо.)
А у вас, простите, какой размер, что вы так уменьшить свою гружь хотите?? 575

каря
#190
Лялечка

Ну.комментарий тут много)я прочитала что масло виноградных косточек 5 мл.25 мл масло жожоба 2 капли масло розы и 4 капли лиметта,надо натирать круговыми движениями.говорят за месяц будет видна разница.еще отжимания и упражнения с гантелями лежа на спине помочь должны.надеюсь хоть чем то помогла.и даже если и говорят гордись-сами знаете что для вас нужно.Без комплексов лучше жить и приятнее в зеркало смотреться)))))Удачи всем))

Женя
#191

Уменшить грудь нужно женщине, если после родов и кормления она слишком большой стала и потеряла форму. такое иногда случается, у мамы моей было. У нас вообще с генетикой и образом жизни в этом плане мягко говоря не очень.. поэтому мы обе с мамой хотим пластику груди сделать как раз для ее уменьшения. Мои подруги делали пластику груди у хирурга Савицкого. Одна делала увеличение имплантами, вторая уменьшение. Это очень популярные операции у него. Все остаются довольными. Вот и мы с мамой тоже собираемся к нему.

Гость
#192

Если девушка сама худенькая, а грудь троечка - то это же классно!)) у меня так) муж очень доволен моей внешностью)

Гульфайруз
#193

Я тоже очень хочу чтоб грудь уменьшилась. Я похудела на 12 кг. И грудь обвисла. В домашниях условиях явно не поможет её уменьшить. Только операция.

Гость
#194
Фея

Уменьшение груди методами народной медицины

Что нам предлагают народные рецепты для уменьшения груди? В первую очередь это компрессы, например компресс на отваре маковых головок √ 50гр маковых головок измельчить и высыпать в воду (два стакана), поставить на огонь, довести до кипения и оставить на минимальном огне напариваться еще на 15 минут. Готовый отвар процедить, смочить в нем несколько слоем марли и делать каждый день компрессы на грудь.

Осталось дело за малым, найти эти головки мака

Гость
#194
Гость

Осталось дело за малым, найти эти головки мака

головки мака-это наркотики

Гость
#194
Hier kommt die Sonne

Кстати, зря вы так, автор. Наоборот, гордиться надо своей грудью. Другие, наоборот, силикон закачивают, а у вас все натуральное.

Выглядит может то и красиво, вот только море неудобств. Так что лучше ходить с 2, чем с 4.

Гость
#194
Аня

согласна с Леной

девушки серьёзно вам говорю пищевая плёнка творит чудеса!!!

у меня был 3 размер, но так как я худенькая то мечтала о 1,5 размере

я туго заматывала свою грудь в плёнку , включила музыку и давай по квартире летать, танцевать, при этом грудь потеет и лишний жирок тает, только после обматывания я делала отжимания от пола и упражнения с гантелями чтоб растяжек не было. у меня теперь 1,5 размер как я и хотела.

А это не опасно? Не вредно?

Гость
#194
Гость

Девушка, наоборот, гордитьс надо.)

А у вас, простите, какой размер, что вы так уменьшить свою гружь хотите??

У меня размер груди 1-2, все равно чуть уменьшить хочу

Гость
#194

Я тоже не нашла пока на него ответа)))))

Гость
#194
Гость

Девушка, наоборот, гордитьс надо.)

А у вас, простите, какой размер, что вы так уменьшить свою гружь хотите??

У меня 2

Кристина
#194
оля

как уменьшить грудь?мне 14 лет а она 3размера(не хочу такую хочу меньше

Вот именно мне тоже 14 ну практически 15 и грудь гдето 3,5 розмер если не 4. Это ужасно! Я хочу хотябы 2 ибо одежду нормально подобрать не могу и из за это вигляжу толстой. Вот например я одеваю обтягивающую кофту то они выпирают как незнаю что а если одеваю большые (овер сайс) то выгляжу как тумбочка. И ещё я планирую подстичся под пацана ибо с длинными мне не идет так вот короткая стрижка и большая грудь не очень совместимы это не красиво смотрится. Мне подуше пацанский стиль и из за груди я ничего немогу поделать

Айжаркын
#194

Блин все вы советуюте похудеть, но если некуда худеть но грудь всё равно большая что делать кроме операции.Если что эффективное.

Л
#194
Полина

ААА...это жутко...я очень хочу избавиться от груди!!!Мне 13 лет а она 3-го размера!!!Пожалуйста кто знает способы избавления!!!Скажите!!!Мне стыдно перед мальчиками...да и платья маленькие из-за неё!!!мама говорит это нормально...но меня это не успокаивает!!!Очень стыдно!!!Подскажите пожалуйста способы избавления!

Точно так же, но мне 12

Лето
#194
Аня

согласна с Леной

девушки серьёзно вам говорю пищевая плёнка творит чудеса!!!

у меня был 3 размер, но так как я худенькая то мечтала о 1,5 размере

я туго заматывала свою грудь в плёнку , включила музыку и давай по квартире летать, танцевать, при этом грудь потеет и лишний жирок тает, только после обматывания я делала отжимания от пола и упражнения с гантелями чтоб растяжек не было. у меня теперь 1,5 размер как я и хотела.

Аня Лена Большесиса, зачем ты сама себе отвечает под разными никами? Посмотри на цифорки под именами ))) спалилась со своей пленкой)))

Гость
#195

А мне 11 у всех доска , а у меня больше лодошки!я стесняюсь и все девочки издеваются!хотя я не толстая наоборот худая !

Карина
#196

Ох мне бы Ваши проблемы, мне 21 год, рост 157,грудь 6 размера, спина болит ужасно, мечтаю уменьшить хотя бы до 4.