Гость
Статьи
Как уменьшить грудь?

Как уменьшить грудь?

Знаю, глупый вопрос, но я верю все же в какие то волшебные упражнения, или в исключении какого-то продукта с рациона, чтобы хоть немного уменьшить обьем груди.

221 ответ
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
гость

поделитесь со мной!!!))

Я могу хоть всю отдать

Гость
#202
Маша

Знаете вы все здесь говорите гордиться и бла бла бла

а вы не подумали о том как подростку ходить с такой грудью?

она выглядит не суразно

или же он комплексует из за неё, подростку не удобно/неловко ходить с этим *достоинством*.

Гость
#213
Hier kommt die Sonne

Кстати, зря вы так, автор. Наоборот, гордиться надо своей грудью. Другие, наоборот, силикон закачивают, а у вас все натуральное.

Это неудобно,мне 11 у меня достаточно большая грудь,1 размер.Веду активный образ жизни, ничего не помогает...

Аня
#214

Уменьшение есть операция . Напишите Нугаеву Тимуру , клиника вроде эталон , мне понравилось как он девочке сделал на конгрессе в Турции

Гость
#215
Фиг

у меня большая грудь-4 размер... меня если честно не устраивает.При моем росте-160 см. это не очень красиво...буду худеть.

А сколько вы весите?

Гость
#216
настя

мне 15, а моя грудь 4 размера и не прекращает расти, ты еще что-то там заикалась про третий?

Мне тоже 15) и тоже четвёрка. Хочу двойку, но боюсь кожа обвиснет(((

Гость
#217
Hier kommt die Sonne

Кстати, зря вы так, автор. Наоборот, гордиться надо своей грудью. Другие, наоборот, силикон закачивают, а у вас все натуральное.

А зачем надо гордиться? Это не повод чтобы гордиться,не надо привлечь внимание окружающих...

Гость
#218
Hier kommt die Sonne

Кстати, зря вы так, автор. Наоборот, гордиться надо своей грудью. Другие, наоборот, силикон закачивают, а у вас все натуральное.

Ну уж знаете не все это красивым считают. Это как кудрявой, которая терпеть не может свои локоны, сказать "другие вон хим.завивку делают!" Тут все индивидуально,я свою грудь не очень люблю

Гость
#219
Кристина

мне 17 у меня 4 размер и это очень сложно,трудно одежду подобрать через 2 месяца свадьба не знаю что делать((! подскажите как можно убрать?

Я втираюв грудь настойку перегородок грецкого ореха, делаю контростный душ, в бане промасливание оливковым маслом, упражненея, диета, еще по 1 ст л настойки грецкого ореха пью утром. Грецкий орех в нем много йода, микроэлементов, активация щитовидной железы. Потихоньку чувствую эффект.

Гость
#220

У меня размер 3-4. Левая меньше правой, прям бесит. Завидую тем, у кого 1-2 размер. Всю жизнь завидовала. Спортом нормально не позанимаешься. Да и просто, форма ужасная. Грудь тяжелая, висит. Бесит, не могу… Белье подобрать - проблема. Купальник выбрать - ад. Ничего не сидит. Вот повезло же некоторым, у кого красивая форма и размер 1-2. Мне вообще не повезло от природы. Грудь ужасная, большая и не красивая, тяжелая, висит, ассиметричная. Сама склонна в полноте. Тело рыхлое. В зеркало стараюсь не смотреть. Даже не крашусь.

Гость
#221
Лена

Вы знаете, раньше я тоже комплексовала по поводу своей груди, 2 месяца назад у меня был 4,5 размер груди, при росте 169 см и тонкой талией это не очень смотрелось, но потом моя подруга мне посоветовала обматывание пищевой плёнкой. Я перед каждой тренировкой по аэробике грудь обматывала этой плёнкой, и вы знаете результат дал о себе знать! У же через неделю я увидела маленькие изменения, а через месяц она вообще на 1 размер похудела. так вот за эти два месяца моя грудь похудела на 2,5 размера, вы не поверите , но ЭТО ПРАВДА!!! Теперь у меня второй размер, и я самая счастливая девушка на этой земле)))) Думаю что у вас тоже всё получится, дерзайте девчонки, удачи вам)))

А сколько времени вы держали плёнку ? Я 15 минут держу но я недавно начала

просто пичка
#222
светик

девочки, пластика творит чудеса!) я решилась и не жалею!!

пора и мне пойти на чудеса ато чота не оч выросла слишком большая а я люблю поспать на животе

просто пичка
#223
оля

как уменьшить грудь?мне 14 лет а она 3размера(не хочу такую хочу меньше

мне на год меньше у меня тоже 3 размер я вот решила попробывать способ в инете отжиматься то чу чуть подтянулась

просто пичка
#224
Гость

А мода надиктовывает свое. Я тоже хочу уменьшить грудь до 2-го размера, а то бидоны от 3,5 меня просто бесят. Ужасно комплексую..когда парни при общении "даже на работе" смотрят на грудь... Так раздражает. Рост 165, вес 54. Когда весила 48 - грудь была 2-го размера..вот пытаюсь похудеть а потом на аквааэробику записаться. Худею без диет..со сбалансированным питанием. Пластику делать не буду - и дорого и неизвестно какие последствия и швы...

можеш подсказать как ты худеиш ?

просто пичка
#225
сиська=)))

блин меня так раздрожает моя грудь , мне 14 лет и она 4 ли 5 размера ,да и еще правая больше левой , и это заметно , операцию делать в моем возрасте стремно , похудение не помогает что же делать ????

у меня тоже одна больше вторая меньше мне не разрешают делать пластику а иза того что это слишком заметно всем смешно(

просто пичка
#226
Полина

ААА...это жутко...я очень хочу избавиться от груди!!!Мне 13 лет а она 3-го размера!!!Пожалуйста кто знает способы избавления!!!Скажите!!!Мне стыдно перед мальчиками...да и платья маленькие из-за неё!!!мама говорит это нормально...но меня это не успокаивает!!!Очень стыдно!!!Подскажите пожалуйста способы избавления!

напиши мне в телеграм @pelagornis будем вместе убирать а то у меня она тоже 3 размера *** как стыдно

уточка
#227
Гостья

Ухх, везет же вам! А у меня все, абсолютно ВСЕ калории откладываются на ногах! и коленях! Я из-за этого ВСЮ ЖИЗНЬ хожу в брюках! потому что нереально много жира в ногах, даже больше чем в ***, щиколотки тоже толстые с целлюлитом! А верх НЕ ТОЛСТЕЕТ! - это так уродливо выглядит! :(

ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ тонкие ноги!!!!!!!!!!!!!! А не мои жирные столбы вместо ног и тонюсенький верх туловища((( плак-плак ;(

кряк((плак плак(( хочу быть тоже худенькой

уточка
#228
я

могу только одно сказать, девочки, мои хорошие. у нас мужской тип фигуры и мы склонны по большей части к полноте. вес туда сюда прыгает. не ждите возраста, когда до вас дойдет, что здоровое питание-это друг нашей фигурки. начинайте с молоду. а то всю жизнь будет туда сюда вес бросать.

Жаль я это сейчас только поняла, а не лет в 15.

фастфуд, жареное, свинина, сладкое, мучное, это то, о чем нужно просто забыть. Кстати, здоровое питание-это вкусно. если правильно подсесть.

вбила себе это в голову. За 2 месяца сбросила 12 кг. а диеты-это все бред. надо всю жизнь правильно есть. тогда не нужно будет сидеть на диетах.

пасиб надо попробывать подсесть ты так увлекательно расказала наверное это очень вкусненько)

уточка
#229
Кэт

И еще вопрос. Пленку наматывать на бюсгалтер? Ответте...................

на грудь а сверху бюсгалтер

уточка
#230
Кэт

Да только где взять эти маковые головки

ну не знаю в поле может либо купить у бабушек

Гость
#231

мне так интересно, что с авторами старых тем) тогда как тут уже другие люди другие операции обсуждают) но в тему уменьшения, ну никааак без операции. Тем более чтобы форма красивая была. Только хирургически. Я тоже боялась, но после гв все стало насколько плохо, что страх ушел сам хахаха
ладно, шучу, я просто погрузилась в эту тему и узнала что сейчас это все не опасно и не страшно делается) и оперировалась у крутого доктора Волкова В. Г. в Москве в очень известной клинике с большой историей)