Гость
Статьи
Как уменьшить грудь??
Обсуждение закрыто

Как уменьшить грудь??

девочки!!
вот вы все жалуетесь на маленькую грудь!!!
а я вот наоборот вам завидую!
ничего хорошего в этой груди нету. у меня 3й плавно переходящий в 4й.
Причем расти она начала активно приверно год назад (до этого был любимый второй)
теперь любимое нижнее белье 2го размера придется выкинуть.. заниматьяс спортом почти невозможно - даже в специальном лифчике возникает дискомфорт..
даже мой мч забеспокоился. не понимает что со мной происходит!
можно ли ее как-то уменьшить (нехирургическим путем)и хотя-бы приостановить ее рост???

Маша
28 ответов
Последний — Перейти
Мурка
#1

у меня 6й.. ничего - конечно в чем-то есть дискомфорт, но зато мужчины в восторге. А по поводу уменьшения - я слышала это очень сложно в плане послеоперационной адаптации.. а без хирургического пути - только худеть. правда если получится, я так понимаю с лишним весом проблем нет

Anonymous
#2

У меня тоже 6-ой... 4-ый - это вообще маленькая грудь. Автор, не выдумывайте себе проблемы.

Anonymous
#3

Ха, 4-й это вообще прыщи, а не грудь.

Anonymous
#4

Какой 6 -ой, вы что, где вы такие сиськи берете? !!!

Anonymous
#5

6, я думала у вас ВСТАЛ ОТ одной мысли о 4 размере))

Anonymous
#6

Автор, это очень сложно, типа ампутации, слишком много осложнений:((((((( Я узнавала у врача. И вы сходите, может в вашем случае это возможно. Грудь ведь разная бывает.

Anonymous
#7

ахахах)))) не смешите 4 не маленькая, а большая....нормальная грудь-2-3 размер, что меньше уже маленькая, и вообще решающий фактор сама фигура, для худенькой девушки 3 уже гиганской кажется, а для полной и 5 средняя. а вообще 4 размер это очень сексуально

Anonymous
#8

Блин, автор, понимаю тебя!!! такая же фигня! всегда была небольшая грудь 1-2 размера наверное, мне ОЧЕНЬ нравилось, симаптично удобно... а потом 2,5 года ОК пила и поправилась и грудь вместе со мной!!! и сейчас 3-й, а может и больше, мне не нравится, грудь стала не очень красивой формы. Что делать ума не приложу... а еще собираюсь беременеть сейчас, что потом с грудью будет!!! Можт кто знает хоть упражнения какие... хирургическим путем ниче не буду исправлять.

Anonymous
#9

Сходите к врачу, возможно у вас гормональное нарушение.

Настя
#10

Меньше капуты жрать надо было

Kendra
#11

Ха!вот это проблемка

Anonymous
#12

Вы м.б. принимаете таблетки противозачаточные? У меня тоже из второго вырос 3,5 (льщу себе, померкам полный 4). Белье было жалко, но оставила все и не выкидывала, новое сестре отдала))) Вдруг отощаю снова

Anonymous
#13

Да шож такое то! Сегодня день сисек на Вумане?

Anonymous
#14

У меня СТАЛ))))) С недавних пор 75- С!!!!!!! Я В УЖАСЕ!!!!!! Уж больно много будет)))))))) ЧЕСТНО!!!!!

Anonymous
#15

Автор, да вы что??? А сколько Вам лет, если не секрет. У меня лет в 16-17 грудь тАААк начала расти, с 1 до 4 выросла, и я паниковала. Реально комплекс был, Но потом, года в 22 я поняла как это здорово - большая красивая грудь, хотя 3-4 размер это вовсе не большая грудь, а как раз самое то!!!

Anonymous
#16

5, маленькая? тогда я наверно все же пацан... давно сомневаюсь, кто я есть!

Anonymous
#17

...

Anonymous
#18

автор, можно уменьшить грудь только хирургическим путем, шрамы будут вокруг соска (его вырезают и переносят вверх) и вниз от соска. Как правило, ГВ после этого невозможно, т.к. удаляется часть молочной железы. Подумайте, оно вам точно надо? 3 размер не так уж много, лучше, чем грудь в шрамах. Обычно уменьшение груди делают женщины в возрасте, у которых до пупка болтается)) ИМХО.

Anonymous
#19

14, мне говорили, что ГВ возможно. Другое дело, что это действительно лучше делать после кормления, так как во время беременности большая грудь склонна увеличиваться до нереальных размеров, а когда молоко приходит, так совсем труба. После кормления можно и уменьшить(если возможно) и подтянуть, форму подкорректировать.

Anonymous
#20

а у меня 0...ну или 0,5...но форма хорошая и упругая...вот хотела бы 2-ой...но операцию делать не стану.Мож тож противозачаточные попить???Хотя я девственница и сексом не занимаюсь

Anonymous Очередной:)
#21

Anonymous [71686537]Я с вами согласна. Есть физиология(норма). Для девушки со средней массой тела и ростом нормой является грудь 2-3 размера. Как правило грудь 4,5,6 у полных женщин. Но мы все разные и естественно есть исключение(как в большую так и меньшую сторону) и это совсем не значит что это плохо! А то что сегодня на Woman.ru день сисек)))это точно)))) И очень не приятно ,что люди из- за этого ругаются:( Не важно какого размера грудь, главное что бы она смотрелась пропорционально.:)

rusalka
#22

Маша, автор, а сколько вам лет? Либо вы ещё растёте, либо просто полнеете:)

5555
#23

О, завидую!!! Как бы я хотела такую грудь! А то у меня что-то между 1-ым и 2-ым, ужасно хочу, чтобы было как у Вас!

Anonymous
#24

16, вот просто интересно, как 0 размер может иметь красивую и упругую форму? Какая вообще форма у 0 размера?

Ira
#25

Маша,как я тебя понимаю. У меня такая же проблема, но к всему этому я ещо очень худая(45кг). Ти представить не можеш, как тежело вообще купить нормальный лифчик, так как они все стандартные...Но ти особо не волнуйся, тем у кого розиера поменьше, тоже не легко.

Anonymous
#26

23,может еще как может. Просто ноль бывает разный. Может быть ноль когда совсем все плоско. И не полный первый тоже нулем считается.

Олик
#27

Я всегда была пухленькой (фигура а-ля Наташа Королева) с 3-м размером груди. Но в момент беременности пришлось активно принимать гормональные таблетки, сама поправилась, да и размер груди увеличился до 5. Комплекс на всю жизнь. Я не знаю, что делать? Занимаюсь спортом, много плаваю (по 2 км за один заплыв), йога, а грудь все не уменьшается. Многие мужчины говорят, что им нравится такой размер. Но я думаю, что они лукавят. Да и какое мне дело до их мнения, когда мне самой некомфортно. Вся одежда обязательно ее подчеркивает, хотя я к этому не стремлюсь, а наоборот, стараюсь найти то, что может ее хоть как √то скрыть. Да и думаю, что за счет большой груди выгляжу полнее, громоздко, если можно так сказать.

Олик
#28

смотрю на девушек с 2, з-м размером груди и по хорошему завидую -самое то

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы