Гость
Статьи
Что будет если 2 …

Что будет если 2 недели питаться жидкой пищей?

Я решила попробовать диету детского питания. В одной например баночке с детским питанием всего 125 каллорий. Там всё только натуральное. Буду есть фруктовые и овощные пюрешки 2 недели. Потом буду раз в день салат с кусочком куринной грудки или рыбы утром и вечером пюрешку. Как вам?

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Заварка
#1

Желудок атрофируется и забудет напрочь как переваривать пищу

Гость
#2

диетка - баночка с пюрешкой )

найдите грудку и кормитесь, вдруг еще и омолодитесь лет на 10

пуфик
#3

ну попробуйте,потом напишите о результате

АА
#4

Потом начнете агукать, запросите соску, ну и памперсы, конечно, придется прикупить :)))))))))))))))

Гость
#5

А можно узнать с какой целью вы собираетесь две недели так питаться ?

мариша & Ко
#6

Будешь какать жидко

Гость
#7
Гость

А можно узнать с какой целью вы собираетесь две недели так питаться ?

не ломать голову о калорийности продуктов, все в одной банке (готовить не надо), и супер полезно ( это ж для младенцев ))

доска плоска
#8

я примерно так питалась, но не ради похудения, а по мед показаниям.И не 2 недели,а 2 месяца. Жидко не какала))))с желудком тоже всё нормально. Похудела очень сильно, даже слишком.

Гость
#9

По-иоему где-то на вумен недавно прочла,что такое питание личный диетолог порекомендовал Энистон.Но мне кажется самой вот так опасно.На одной из веток девочка поделилась,как на яйцах отварных похудела.Сразу говорю,аккуратней и с этим тоже.У меня сестра медик,говорит раньше после пасхи привозили даже на скорой.Вроде как яйца в большлм кол-ве на почки бьют.Я лично 2 дня посидела на яйцах,а у меня пиелонефрит,и вот,нет не приступ.Но приятного мало.Поэтому перешла,утром овсянка,в обед овощи.Вечером когда как,и помидор,или яблоко,или салат с моркови(и со сметаной чуть-чуть),или огурчики парочку.За неделю 2кг.А так как 2 года назад бросила курить,то стала больше есть сладкое.Сейчас только один раз в день,с чаем пару мармеладок.Кстати,когда бросила курить прибавила за з месяца 4 кг.А через год ушли,и ещё 2кг.прихватили.До того как-52кг.После-56кг.Через год-5окг.А сейчас просто к событию одному скинула.Знаю что на банкете хорошо поем.Чтоб просто потом было не больше 50.Вроде как опять в своём весе.

Гость
#10

попробуйте.

по-моему, отличная диета.хотя, будьте аккуратны, я бы салатов курин. грудками увеличила. одно детское питание к добру не приведет

Бася
#11

Никакое однообразное питание к добру не приведет. У младенцев совсем другие потребности и просто нет зубов. Будете постоянно чувствовать жуткий голод.

Вижу с закрытыми глазами
#12

У вас начнутся проблемы с зубами и ЖКТ, т. к. для нормального функционирования организма, а в частности толстого кишечника, необходима твердая пища. Запоры замучают. И зубы тренировать надо, хотя бы морковкой, а то разрушатся от безделья.

Даша
#13
Гость

Гость

А можно узнать с какой целью вы собираетесь две недели так питаться ?

не ломать голову о калорийности продуктов, все в одной банке (готовить не надо), и супер полезно ( это ж для младенцев ))

Хорошо . Две недели прошло . Что дальше будете делать ?

Гость
#14
Вижу с закрытыми глазами

У вас начнутся проблемы с зубами и ЖКТ, т. к. для нормального функционирования организма, а в частности толстого кишечника, необходима твердая пища. Запоры замучают. И зубы тренировать надо, хотя бы морковкой, а то разрушатся от безделья.

за 2 недели? зубы разрушатся?))))))))))))))

Гость
#15
мариша & Ко

Будешь какать жидко

сахарными пропердольками

Вижу с закрытыми глазами
#16
Гость

за 2 недели? зубы разрушатся?))))))))))))))

Ну разрушатся они может попозже, главное начать!

мое имя
#17

паноссс

,Тэш
#18

Мне после операции на пищеводе так два месяца питаться. Я уже измельчитель приобрела. В больнице после фундопликации все на 10-30кг худеют с такой диетой. Жрать много не получается, вот и худеют.

Вау гречка
#19

ЕШЬ ВОДА, ПЕЙ ВОДА - *** НЕ БУДЕШЬ НИКОГДА

Даша
#22

Если вы хотите на самом деле сжечь лишний жир, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла сбросить лишний вес.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/86cVHQ
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Альберт
#23

Я тоже задумывался об этом. Слышал что только жидкое питание вредно для желудка, так что думаю нужно чередовать. Просто стараться питаться овощами, фруктами и орехами(делать из них свежевыжатые соки (коктейли, смузи), салаты) по утрам кашу есть. Главное, без фанатизма, во всем есть мера. "+" здоровый сон, чистые воздух и вода
"-" пагубные привычки. И проживешь лет 120)

Chloe Price
#24

Питьевая диета называется. Можно сидеть до 30 дней. Система очистки и похудения. От -4 до -30кг (в зависимости от того, что пьешь, сколько пьешь, сколько двигаешься, какой изначальный вес)
И, большинство, поймите правильно:это не голодание, а употребление лишь жидкой пищи, не путайте)

Гость
#25

Я худела на детском питании, очень удобно калории считать и эффект быстрый и стойкий, примерно 1,5 месяца и избавилась от 10 кг. Так что дерзайте.

Гость
#25

И что получилось с этого?

Ева
#26
Вижу с закрытыми глазами

У вас начнутся проблемы с зубами и ЖКТ, т. к. для нормального функционирования организма, а в частности толстого кишечника, необходима твердая пища. Запоры замучают. И зубы тренировать надо, хотя бы морковкой, а то разрушатся от безделья.

Да за две недели ничего не будет она же не месяцами так будет питаться

Гость
#27
Заварка

Желудок атрофируется и забудет напрочь как переваривать пищу

А когда люди ломают челюсть и кушают через трубочку от месяца и больше , то ничего же не происходит плохого. Если вы не практиковали такое питание значит закройте рот и не дезинформируйте людей!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема