Гость
Статьи
Электроэпиляция. и …

Электроэпиляция. и отзывы о ней.

Девчонки, поделитесь опытом кто делал электроэпиляцию. Каковы ваши результаты? И подскажите где можно купить ЭЛЕКТРОЭПИЛЯТОР??? В инете вроде много инфы, но конкретных отзывов нету.

Korolevna
12 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Делала, волос после первого раза стало намного меньше, следы проходят через несколько недель. Загорать после этого нельзя, поэтому осенью продолжу. В продаже я думаю есть, вот только не знаю где.

Summer day
#2

Вот все к лету то активизировались с эпиляцией.

Я считаю идти надо в проф салон. При чем не в косметический, а нормальный спец салон где карточку заводят, тесты кожи делают, а не так лишь бы денег содрать.

.....
#3

dfdfdfdf

Анна
#4
Summer day

Вот все к лету то активизировались с эпиляцией.

Я считаю идти надо в проф салон. При чем не в косметический, а нормальный спец салон где карточку заводят, тесты кожи делают, а не так лишь бы денег содрать.

А пример такого салона можно привести? Мне такие не встречались никогда ((

Катерина
#5

Пофигу какой салон ..безруких везде хватает..главное мастер и гигиена!!!

#6

я че-то не вьехала...электроэпилятор это *** такая, типа силкэпил, как Хайли Клум рекламирует? Так оно не навсегда волосы удаляет....

или вы все что-то другое имеете ввиду??

#7

ой..Хайди))))

автор для сакуры
#8

электроэпилятор-это такая штука, которая удаляет волосы на теле вроде как навсегда! Эпилятор и электроэпилятор- эт разные вещи!

Гость
#9

Согласна, что все процедуры по телу надо делать в клинике.очень хорошего косметолога знаю.электроэпиляция проходит с обезболивающим кремом, всегда посоветует, как что делать после. при электроэпиляция разрушается волосяная луковица, поэтому волосы больше не растут. за несколько процедур можно избавиться от этой проблемы.

Lady
#10

ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ 84954171009 НА ДОМУ ТАТУАЖ НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ ВОЛОС РЕСНИЦ ЭПИЛЯЦИЯ сахарной карамелью ШУГАРИНГ Москва м.Кунцевская-Молодеж ная личный кабинет профессиональное оборудование стирильные условия услуги опытного косметолога Нина Васильевна 89163238027 ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЯ ТЕЛА на лице бикини ягодицы ноги руки грудь Дорогие женщиныВстречайте лето неотразимой и яркойПокорите своих поклонниковМечты сбываютсяСтаньте королевой.......... ............Дорогие ladyПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПАРИКМАХЕР-СТИЛИСТ ВЫЕЗД СЕРГЕЙ 89163809554 предлагает услуги окрашвания волос профессиональной краской loreal мелирование тонирование колорирование вечерние свадебные и коктельные прически стильные стрижки и эпатажные укладки сделают Вас можной и стильной Ведь Ваши ухоженные и красивые волосы-это Ваша визитная карточка Возможен выезд к Вам на дом или Вы можете приехать в салон красоты на ТВЕРСКОЙ или м.ОХОТНЫЙ РЯД,где я работаю.Возможно обслуживание в г.ДОЛГОПРУДНЫЙ ОПЫТ 10лет.Я сделаю Вас королевой

Александра
#11

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

Лина
#12

http://takaya-kak-vse.ru/

Сайт для девушек и женщин, которых природа щедро одарила волосами на теле. Разговоры о том, как с этим жить, о методах борьбы или принятия. Об отношениях с мужчинами и окружающим миром. Поддержка друг друга.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: