Гость
Статьи
Электроэпиляция отзывы

Электроэпиляция отзывы

Милые девушки и дамы, поделитесь, пожалуйста, своим опытом, кто делал электроэпиляцию на лице и на теле. Какие результаты? Посоветуйте, пожалуйста, проверенные салоны красоты, клиники, где можно сделать качественно электроэпиляцию и без последствий. Заранее спасибо!

6 ответов
Последний — Перейти
Нефертити
#1

мне это знакомо, так как я девушка восточная, волосы на щеках, усики, черные, заметные. Сначала убирала воском бакен-ды , (а усики до сих пор лет 5) но последние полгода делаю электроэпиляцию щек, волос ЗНАЧИТЕЛЬНО стало меньше, тоньше, совсем пока не пропали, но могу делать хвостики и не комплексовать. Я живу в Одинцово, плачу за минуту 25 рублей. в среднем мастер работает около часа. сделала уже 6 сеансов.Больновато, но терпимо, а результат радует)

Надежда
#2

Нефертити, пришлите пожалуйста координаты мастера! Я тоже живу в Одинцово. nnnadushaaa@rambler.ru

Заранее спасибо!

ana88
#3

напишите мне пожалуйста тоже у кого делали, заранее большое спасибо goosy1111@mail.ru

Елена
#4
Нефертити

мне это знакомо, так как я девушка восточная, волосы на щеках, усики, черные, заметные. Сначала убирала воском бакен-ды , (а усики до сих пор лет 5) но последние полгода делаю электроэпиляцию щек, волос ЗНАЧИТЕЛЬНО стало меньше, тоньше, совсем пока не пропали, но могу делать хвостики и не комплексовать. Я живу в Одинцово, плачу за минуту 25 рублей. в среднем мастер работает около часа. сделала уже 6 сеансов.Больновато, но терпимо, а результат радует)

. Можно попросить координаты косметолога !!!? Моя знакомая очень хочет сделать электроэпиляцию лица - ваши отзывы мне понравились , думаю , можно довериться !

Елена
#5

. Можно попросить координаты косметолога !!!? Моя знакомая очень хочет сделать электроэпиляцию лица - ваши отзывы мне понравились , думаю , можно довериться !

Таисия
#6

Мастер со стажем работы 21 год предлагает свои услуги по электроэпиляции на дому и с выездом к клиенту. Гарантированный результат! Работаю даже с пушковыми волосами! Стоимость - 20 руб./мин.

8 926 905 38 36 Таисия

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: