Гость
Статьи
Вопросы про …

Вопросы про электроэпиляцию

Сколько нельзя загорать после электроэпиляции? Где-то прочла, что месяц, где-то, что 2 недели. Мой мастер сначала вообще сказала дня 3, а в следующий прием как-то туманно выразилась про "и ведь теперь все лето ножки не оголишь". Короче я запуталась.
Через 2,5 недели можно?

Вопрос 2. В первый сеанс электроэпиляции все было нормально, появились масенькие красные точечки, которые исчезли через день-два. На второй сеанс было намного больнее (как будто заряд увеличили или что-то такое), сразу после сеанса вся нога покрылась красными "холмиками" (как будто вспухло что ли), через пару дней "холмики" прошли, появились большие красные точки, которые потом вздулись и стали похожи на волдыри небольшие, ожоги. Читала, что после электро появляется некая "корочка", которую нельзя сдирать, а что это собственно непонятно. Скажите пожалуйста, нормальная ли реакция моей кожи на все это или лучше сменить мастера?

Sirinity
6 ответов
Последний — Перейти
Далила
#1

Вопрос 1: Когда я делала мне сказала что 2 недели нельзя загорать))

Вопрос 2: У меня так же было, но все прошло, я обильно мазала пантенолом и календулой)

Гость
#2

можно ли делать под мышками?

Гость
#3

НЕТ

Варвара
#4

Электроэпиляцию под мышками делать можно. Когда сделаете, поймете, что поступили правильно. Все девочки остаются довольны результатом.

Александра
#5

Частный мастер по электроэпиляции.

Стоимость составляет 15 рублей тело и 17 рублей лицо или бикини. Есть обезболивание.

Всем клиентам чай или кофе с конфетами бесплатно :-) Приятная обстановка, зона отдыха и ожидания клиентов.

Находимся около метро Бибирево в Москве.

Подробности телефону 8(495) 97-814-79 или на сайте http://uslugi.wildfashion.ru/

лина
#6

ДЕВУШКИ!!!!!!!!!!!!Я записалась на Э Э в Центр Французской Косметологии Elysee!

НЕ ЗРЯ?Расскажи те кто туда ходил или ходит стоиющее ли оно?Жду ваших отзвов.ЗАРАНИЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: