Гость
Статьи
Целлюстреч Иннеов

Целлюстреч Иннеов

Девочки, кто-нибудь пил капсулы "Целлюстреч Иннеов"? Какие были результаты?

12 ответов
Последний — Перейти
Куку
#1

Я тоже подумала:какое дурацкое имя)))))))))))

Лапочка Ильича
#2

А я подумала,что это новый персонаж "Дома-2"))))))))

Подружка
#3

Я сейчас пью. Зашла в аптеку м начала у провизора просить совет о покупке эффективного крема против целлюлита. Моя проблема в том, что я очень худая, а попа и ножки все в ямках( раньше ещё над девочками в школе смеялась, мол они в таком возрасте крема против "апельсиновой корки" покупают, и всегда думала: ну раз я худая-меня это обойдет, ан нет... В общем провизор про крема путем ничего не сказала, НО сказала что есть эффективное средство, подвела меня к стойке с Целлюстрейч и сказала: ВОТ ЭТО, И ТОЛЬКО В САШЕ-ПАКЕТИКАХ, у нас грит вся аптека на нем сидит, от капсул, говорил толку нет, а вот саше действительно помогает. Ещё посоветовала пластикатные банки взять и дешовенькое масло антицеллюлитное. Про Целлюстрейч скажу так, я пью пол-месяца, и что действительно улучшилось -это состояние кожи. Кожа мягкая стала, более плотная, более эластичная, мне даже кажется ногти стали крепче и волосы более блестящими...но может это всё эффект ПЛАЦЭБО. Целлюлит не ушел( ну может слегка, и то может мне кажется, оценить меня некому), банки я редко пользую, потому, что больно и за вены боюсь.. Но вот кожа гладкая-самой приятно трогать.

А ещё я запуталась с дозировкой. Провизор говорила, что одна пачка на две недели. А потом в интернете читала форумы, типа она на месяц, и все пьют по одному пакетику...Не знаю, что как я два пакетика за сутки пью. Но эффект "новой другой" кожи на теле мне нравится)

ольга
#4

девочки как вам капсулы а не пакетики кто нтбудь пробовал

Айгуль
#5

Иннеов я попробовала детокс! И эффект супер! Лицо стало чистым,как никогда. Сейчас проблем с кожей нет. Причем пропила только 2 упаковки.

Хочу попробовать целлюстрейч! Говорят эффект от него есть.

Мари
#6

А после применения что происходит? эффект остается? или его нужно постоянно пить чтобы не вернулось как было до приема?

Елена
#7

Очень довольна.Пью 2 месяцв иннеов сияние и упругость.Кожа подтянулась,похудела какбудто.Сладкого от них-капсул-совсем почти не хочется.Но и на тонус влияет-как бы вроде сил прибавилось.Муж вообще говорит,что стройнею на глазах.Хочу попробовать еще для волос.Вместе можно ли пить,кто знает?

Дарья
#8

Все средства Иннеов достаточно эффективны. Лучше потратить около 6000 руб. на весь курс, чем платить за дорогие крема, эффект от которых намного хуже. Но и увлекаться ими тоже не стоит. После окончания курса приема любого из средств Иннеов надо поддерживать достигнутые результаты. Это довольно просто. Следить за обменом веществ, питанием и физическими нагрузками. Также следует контролировать прием других БАДов или препаратов, чтобы не допустить переизбытка каких либо веществ в Вашем организме.

Дарья
#9

Капсулы намного удобнее пакетиков-соше

Дарья
#10

Что в пакетиках, что в капсулах эффект одинаковый. Разительный и устойчивый. Дозу следует соблюдать или иначе выкинете деньги на ветер, курс тоже надо доводить до конца.

Мария
#11

Отличная вещь! Щадящая!)

Ксения
#14

А где можно купить?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: