Гость
Статьи
Волосы на пальцах ног

Волосы на пальцах ног

Девушки, у вас растут волосы на пальцах ног? Если да, то расскажите как вы их удаляете? Просто выглядит как-то неэстетично, а как правильно удалить, чтобы не дать новый рост, не знаю.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Достало...
#1

Крем, фото и лазер

Горгулья
#2

никак, я их отращиваю)))

Гость
#3

Автор уже везде удалила волосы, теперь нашла на пальцах ног. Автор у тебя еще в носу волосы, это тоже неэстетично!

бледная спирахета
#4

ну я к слову, на руках не удаляю волосы, если вас это не ужаснет..а уж на пальцах ног тем более))))

Правда
#5

ходи в кедах и не парься

Я
#6

Ну вот опять начали тявкать волосатые чушки о том что "ещё в носу волосы..." Автор, вы такую тему подняли, щас здесь полчище волосатых набежит, будет вам втирать что это бред, что так и надо оставить волосы, это же естественно!Чтобы не дать новый рост это вам надо фото эп., участок на пальчике маленький, не дорого будет стоить.Ну а если не хотите, то отрезайте кусочек восковой полоски и смело выдёргивайте, недели на 2 хватит.

Гость
#7

6, ты в носу чем волосню удалила?

Гость
#8

На пальцах ног удаляю эпилятором, больно, но эффективно.

В носу удалять нельзя, т.к. волосы в носу выполняют важную "заградительную" функцию. Можно подрезать, если они торчат из носа.

Гость
#9

В носу волосы у настоящей ухоженной загорелой красавицы???? Нет, этого не может быть...

#10

У меня несколько на каждом пальчике) Воском, как и все другие на теле.

Гость
#11

я сбриваю или выщипываю, но это больно и долго. вот что делать с волосами в носу не знаю, мой мужчина надо мной постоянно смеется, называет волосатой, спрашивала где это я волосатая, а он говорит в носу. стала выщипывать, но это очень больно, полностью все не могу удалить, что то все равно остается. и быстро отрастают снова. да еще сопли после выщипывания неделю ручьем льют. я читала в носу вообще вредно волосы удалять. но мужчна все равно недоволен и насмехается что в носу волосы, он у себя удаляет полностью и у него никогда нет ни одного волосика в носу. говорит что стыдно девушке ходить с волосатым носом ((( он считает что даже не страшно если на ногах немного волосы отрасли, но в носу недопустимо, для него это равнозначно что девушка неряха, не следит за собой.

Alouette
#12

ну вы тут древние какие все... Для носа продается специальная бритва, как для дам,так и для мужиков. различия принципиального нет, только в цвете. Купите и сбривайте в свое удовольствие. Если денег жаль, просто обрезайте маленькими ножничками.

Гость
#13

У меня на больших пальцах есть по несколько волосков. Они незаметны, но все равно удаляю эпилятором. Больше или как-то гуще расти не стали за 12 лет

Гость
#14
Alouette

ну вы тут древние какие все... Для носа продается специальная бритва, как для дам,так и для мужиков. различия принципиального нет, только в цвете. Купите и сбривайте в свое удовольствие. Если денег жаль, просто обрезайте маленькими ножничками.

я мужу пинцетом выщипываю по двум причинам - дольше не растут, выщипываю раз в 2-3 месяца и когда растут - не щекочут, не раздражают нос. Машинка есть, не пользуется.

Так что, милая продвинутая барышня, брей себе в носу сколько хочешь, но не думай, что остальные так тупы, что не могут себе купить эту бритву. Просто она неудобна.

Гость
#15

11, до чего дошел идиотизм.

гость
#16

я просто брею. Пробовала выщипывать, очень больно

Я
#17

7, 8, 9. Как предсказуемо.У меня нет излишних волос в носу.И нет потребности их удалять, это была цитата.

Куку
#18
Гость

я сбриваю или выщипываю, но это больно и долго. вот что делать с волосами в носу не знаю, мой мужчина надо мной постоянно смеется, называет волосатой, спрашивала где это я волосатая, а он говорит в носу. стала выщипывать, но это очень больно, полностью все не могу удалить, что то все равно остается. и быстро отрастают снова. да еще сопли после выщипывания неделю ручьем льют. я читала в носу вообще вредно волосы удалять. но мужчна все равно недоволен и насмехается что в носу волосы, он у себя удаляет полностью и у него никогда нет ни одного волосика в носу. говорит что стыдно девушке ходить с волосатым носом ((( он считает что даже не страшно если на ногах немного волосы отрасли, но в носу недопустимо, для него это равнозначно что девушка неряха, не следит за собой.

Перекисью водорода обесцветьте.

марьванна
#19

чем волосы на ногах удаляете-тем и на пальцах ног удалите.

крем-эпилятор-самое простое и безболезненное.

Гость
#20

автор удалите волосы так как вом посоветовала мадам с постом номер 6, и потом у вас не только на пальцах будут волосы расти но и на "пятках" )

Фиалка ядовитая
#21

Господи! Это какие волосы на пальцах ног надо иметь, чтобы удалять их? Наверно у меня пальцы какие-то неправильные, т.к. волос никаких не вижу.

аноним
#22

ненормальные, где еще волосы удалять будете? В ушах, на щеке, подбородке? Хотя зачем спрашивать, сейчас найдутся те, кто с удивлением напишет а вы там не удаляете разве? Считаю что волосы нужно убирать только подмышками и в интимных местах (для гигиены)...

Я
#23
аноним

ненормальные, где еще волосы удалять будете? В ушах, на щеке, подбородке? Хотя зачем спрашивать, сейчас найдутся те, кто с удивлением напишет а вы там не удаляете разве? Считаю что волосы нужно убирать только подмышками и в интимных местах (для гигиены)...

Ладно хоть там удаляете, некоторые нигде не удаляют, а просто порой линяют...

bilochka
#24

Брею.

гость
#25

Удаляю эпилятором на протяжении нескольких лет.Не скажу,что стали меньше рести,по крайней мере,теперь не так заметно.Единтсвенная проблема - вросшие волосы.

Гость
#26

да пинцетом выщипывайте и всё, их же не много ну потерпите емае

!
#27

да двадцать шестая права,я ищу о живом волосе о болезни,а люди тут хернёй полной страдают

валя
#28

брею

валя
#29

просто брею

#30

Привет девченки. Хочу всем порекомендовать тест, по результатам которого вы сможете получить индивидуальную методику диеты! Сама пользуюсь и только радуюсь результатам - если заинтересовало, то пройдите тест на сайте www.tblxttj.tk

Lali
#31

Средство из Индии с экстрактом белого лотоса. Удаляет волосы навсегда.

lali-1987@yandex.ru

Гость
#33

Fito Depilation быстро и безболезненно

избавит от нежелательных волос!

https://vk.com/topic-57920576_31672330

Гость
#34

Мне 12 лет и у меня растут волосы на пальцах ног я сама по себе тёмненькая и у меня некоторые волосы тёмные а некоторые светлые сейчас же скоро лето и у меня ещё есть волосы на носу да одним словом ужас и всё же это из-за того что в детстве я бритвой от усиков по носу водила и маленькие волосики отрезала с ног,что делать?и что думать?

Гость
#34
Гость

я сбриваю или выщипываю, но это больно и долго. вот что делать с волосами в носу не знаю, мой мужчина надо мной постоянно смеется, называет волосатой, спрашивала где это я волосатая, а он говорит в носу. стала выщипывать, но это очень больно, полностью все не могу удалить, что то все равно остается. и быстро отрастают снова. да еще сопли после выщипывания неделю ручьем льют. я читала в носу вообще вредно волосы удалять. но мужчна все равно недоволен и насмехается что в носу волосы, он у себя удаляет полностью и у него никогда нет ни одного волосика в носу. говорит что стыдно девушке ходить с волосатым носом ((( он считает что даже не страшно если на ногах немного волосы отрасли, но в носу недопустимо, для него это равнозначно что девушка неряха, не следит за собой.

Ваш мужик ,***,найдите другие и не издевайтесь над своим носом

ГоСтЬ
#35
Гость

я сбриваю или выщипываю, но это больно и долго. вот что делать с волосами в носу не знаю, мой мужчина надо мной постоянно смеется, называет волосатой, спрашивала где это я волосатая, а он говорит в носу. стала выщипывать, но это очень больно, полностью все не могу удалить, что то все равно остается. и быстро отрастают снова. да еще сопли после выщипывания неделю ручьем льют. я читала в носу вообще вредно волосы удалять. но мужчна все равно недоволен и насмехается что в носу волосы, он у себя удаляет полностью и у него никогда нет ни одного волосика в носу. говорит что стыдно девушке ходить с волосатым носом ((( он считает что даже не страшно если на ногах немного волосы отрасли, но в носу недопустимо, для него это равнозначно что девушка неряха, не следит за собой.

Парень значет *** в носу должны быть волосы

Гость
#36
Гость

я сбриваю или выщипываю, но это больно и долго. вот что делать с волосами в носу не знаю, мой мужчина надо мной постоянно смеется, называет волосатой, спрашивала где это я волосатая, а он говорит в носу. стала выщипывать, но это очень больно, полностью все не могу удалить, что то все равно остается. и быстро отрастают снова. да еще сопли после выщипывания неделю ручьем льют. я читала в носу вообще вредно волосы удалять. но мужчна все равно недоволен и насмехается что в носу волосы, он у себя удаляет полностью и у него никогда нет ни одного волосика в носу. говорит что стыдно девушке ходить с волосатым носом ((( он считает что даже не страшно если на ногах немного волосы отрасли, но в носу недопустимо, для него это равнозначно что девушка неряха, не следит за собой.

Бросай этого урода, раз он понять не может что это во первых больно,во вторых это нормально, в третьих, это мать вашу вредно, эти волосы задерживают если не ошибаюсь пыль, мусор и тд. Подрезайте плюс минус к корню, но если вам нормально, киньте этого самца. Пусть идёт ищет новую, раз такой красавчик самоуверенны.

Гость
#38

Я удаляю пинцетом