Гость
Статьи
ВРОСШИЕ ВОЛОСКИ:((( …

ВРОСШИЕ ВОЛОСКИ:((( омрачают жизнь!

волосатость чуть повышена, 5 лет пользуюсь эпилятором, сейчас перестала, т.к. жутко мучают вросшие волоски в районе голени. скрабом пользуюсь, жесткой щеткой, но почти не помогает! Приходится иголочкой вытаскивать их и все ноги в жутком "расковыренном" состоянии:((( я уже и корректором красные точки замазываю, когда юбку одеваю!

Надоело до слез прям! хочу красивую, ровную кожу без красных и черных точек на ногах!
Эпиляция даст тот же эффект, что и эпилятор???? Или все же после эпиляции они не так врастают???

И КАК БОРОТЬСЯ с ними, что делать? Может мази есть, рецепты, кроме скраба и щетки которые мне не помогают????

17 ответов
Последний — Перейти
#1

Сейчас ежедневно бреюсь Винесом:(((

Гость
#2

у ВАС НЕ ТАКАЯ И ПРОБЛЕМА. Я замучилась у меня там врастают!!!Так еще от бритья таааак сильно, что ужас.От эпилятора поменьше. Даже на губах стали врастать.Раньше такого не было. Что делать

#3

SOS!

Мария
#4

мне помогает салициловая кислота.мажу сразу после эпиляции.меньше врастают

#5
Мария

мне помогает салициловая кислота.мажу сразу после эпиляции.меньше врастают

а какое действие от салициловой кислоты?

Гость
#6

посмотрите здесь еще на форму. кто-то писалд, что помогает мазь Вишневского

NS
#7

Столько разных средств продается, причем они реально помогают. Я, например, пользуюсь лосьоном IngrowGo от SkinDoctor, подруги - и им, и другими. Зачем же мучаться, ковырять иголкой и пр.?

#8
NS

Столько разных средств продается, причем они реально помогают. Я, например, пользуюсь лосьоном IngrowGo от SkinDoctor, подруги - и им, и другими. Зачем же мучаться, ковырять иголкой и пр.?

Где купить? сколько стоит? какое действие оказывает? хочу купить!!!! я не знаю эти средства

#9

в состав подобных лосьенов (погуглила) входит салициловая и гликолевая кислота. А если отдельно их купить и смазывать пораженные места?

Далила
#10

я офигевшая от вросших волос в зоне бикини...решилась на электроэпиляцию...там вроде нормализовала..а на ногах мажу ихтеоловой мазью и скрабирую-скрабирую...скрабирую...

#11
Далила

я офигевшая от вросших волос в зоне бикини...решилась на электроэпиляцию...там вроде нормализовала..а на ногах мажу ихтеоловой мазью и скрабирую-скрабирую...скрабирую...

а какое действие оказывает ихтиоловая мазь?

Маришенька
#12

А я ваще не парюсь насчёт волосков , я их просто не удаляю совсем !!!

Л++
#13

Девочки, я покупала какую-то мазь бежевого цвета. название забыла. Убирала коричневые пятнышки после ковыряния. За пару недель- идеальные ножки. Брала в аптеке. Но увы, не могу вспомнить как ее звали.

#14
Л++

Девочки, я покупала какую-то мазь бежевого цвета. название забыла. Убирала коричневые пятнышки после ковыряния. За пару недель- идеальные ножки. Брала в аптеке. Но увы, не могу вспомнить как ее звали.

вспомните-напишите!

Гость
#15
Л++

Девочки, я покупала какую-то мазь бежевого цвета. название забыла. Убирала коричневые пятнышки после ковыряния. За пару недель- идеальные ножки. Брала в аптеке. Но увы, не могу вспомнить как ее звали.

Конрактубекс?

Далила
#16

Ихтеоловая мазь вытягивает вросшие волоски из под кожи...лишний раз не нужно ее травмировать чтобы выковырять!

Кстати, мазь контрактубекс можно наносить только на рубцы а не на ранки, в моем случае я пользуюсь цинковой мазью, она очень хорошо все заживляет и стоит копейкки!

Гость
#17

Я пользуюсь салициловой мазью...можно 2% купить в аптеке, а лучше 5%, но она только по рецепту

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: