Гость
Статьи
Можно ли исправить …

Можно ли исправить высокопосаженный таз?

Уважаемые форумчанки! Посоветуйте, пожалуйста, можно ли как-то исправить такой дефект фигуры как высокопосаженные кости таза? Объем талии у меня около 70 см. В целом устраивает, но вот кости таза, "наплывающие" на талию (это не жировые отложения) портят всю картину. Можно ли это подкорректировать с помощью корсета? И как это можно скрыть с помощью одежды? (а то надоело уже мешковатый "верх" носить и платья "от груди").

Алекс
10 ответов
Последний — Перейти
Фло
#1

Корсет Ваш лучший друг. Мой тоже. Кстати этот эффект можно слегка убрать, если вообще ВЕСЬ жирок с бедер уничтожить.

Фло
#2

И кстати, это не дефект. Разве что в трикотажных платьях в обтяг.

нона
#3

это не дефект а плюсь,мне например нравится,чем вобла)))

Гость
#4

ТАЗ, автор, это вот пальцы между ягодицами засуньте, вот там косточки таза, а то, о чем вы пишете, это кости БЕДЕР, а наплывают они,потому что спина короткая, вот и все. Ни высоких бедренных,ни тазовых костей не бывает.

колесо
#5

что значит короткая спина ? позвонков нехватает ?

Гость
#6

ничего не поняла

ллл
#7

фотку можно?

Абрикос
#8

А я фот поняла...блин :( У меня то же самое :( спина, что ли, правда, короткая...

Алекс
#9

http://netali.bestpersons.ru/feed/post25643056/

где-то внизу страницы есть фото и рисунок.

спина вроде обычная. ну по крайней мере смотрится пропорционально длине ног.

какой тогда корсет носить? видела какие-то пояса в аптеке. написано для прогрева поясницы))) есть еще какие-то для сжигания жировых отложений в этой области. но мне вот интересно как этот корсет подействует - сузит "наплывшие" кости? или как?

Гость
#10

У меня такая же фигня

из-за этого талии просто нет

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: