Гость
Статьи
Кардинально изменить …

Кардинально изменить своё тело - возможно ли?

Ужасно комплексую из-за узких плеч и широкой тазовой кости. Грудь - только двойка, а мне нужен 4-й размер. Мне 30 лет. Можно ли исправить фигуру (перекроить сами кости)? Потому что очень не хочу в любом весе иметь большую попу. Мне нужны широкие плечи, большая грудь, убрать талию, сделать узким таз и получить стройные длинные ноги. К тому же у меня аномально широкий таз. При росте 159 см ширина таза составляет 36 см. Даже с маленьким весом у меня в бёдрах 100 см! Ещё одна проблема - стопы. Они очень широкие, 8-я полнота (23,4 см при 38-м размере ноги), а нужна 2-я (21,5). И я бы хотела вырасти на 5 см. Возможно ли это? Чувствую себя в чужом теле и каждый день терплю эту "толстозадую тварь"! Как с ней распрощаться? Заранее спасибо.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в Азии делают операции по выпрямлению ног. А вот насчет удлинения. ..Все остальное достижимо при помощи операций или спорта. Но это не решит проблему.Проще себя принять такой, какая есть.

Гость
#2

У психолога.

Гость
#3

У меня такое же телосложение ,но ближе к песочным часам.И мне нравится)Это женственно ,так и должно быть.
А что думаете лучше как у мужчины телосложение широкие плечи и узкий таз?)Так это не девушка,а как мужчина

Гость
#4

Я бы в жизни не хотела бы широкие плечи и узкий таз,и плоскую попу,как у мужчины

Гость
#5

Талия как раз есть только у девушек с типом фигуры груша и песочные часы.У перевернутых треугольник талии нет,это мужчина по телосложению

Гость
#6

Я вот так и поверила как девушка с изящными лодыжками и запястьями, с большой попой и с узкой талией комплексует и очень хочет походить на мужика с широкими плечами и с узким тазом,без попы и без талии) Как певмца Кеша или как Волочкова) Во т так и поверила)Эту тему точно создавала девушка с фигурой перевернутый треугольнип с широченными плечами,без талии и без попы.
И пытается, всех убедить что девушка не должна выглядеть как девушка,а должна выглядеть как мужик широеоплечий и беззадый)

Гость
#7
Гость

У меня такое же телосложение ,но ближе к песочным часам.И мне нравится)Это женственно ,так и должно быть.
А что думаете лучше как у мужчины телосложение широкие плечи и узкий таз?)Так это не девушка,а как мужчина

У гимнасток всех почти такое сложение, "мужчина", кроме песочных часов, пожалуй, лучшее.

Гость
#8
Гость

Я вот так и поверила как девушка с изящными лодыжками и запястьями, с большой попой и с узкой талией комплексует и очень хочет походить на мужика с широкими плечами и с узким тазом,без попы и без талии) Как певмца Кеша или как Волочкова) Во т так и поверила)Эту тему точно создавала девушка с фигурой перевернутый треугольнип с широченными плечами,без талии и без попы.
И пытается, всех убедить что девушка не должна выглядеть как девушка,а должна выглядеть как мужик широеоплечий и беззадый)

Ну а вы зачем чужие фигуры так описываете? Вам нравится, когда про корму груш и толстые ноги с динозаврьими жалкими плечами вещают? Ещё и груди нет, **** на ножках.

Гость
#9
Гость

Я вот так и поверила как девушка с изящными лодыжками и запястьями, с большой попой и с узкой талией комплексует и очень хочет походить на мужика с широкими плечами и с узким тазом,без попы и без талии) Как певмца Кеша или как Волочкова) Во т так и поверила)Эту тему точно создавала девушка с фигурой перевернутый треугольнип с широченными плечами,без талии и без попы.
И пытается, всех убедить что девушка не должна выглядеть как девушка,а должна выглядеть как мужик широеоплечий и беззадый)

Да!!! Я хочу, чтобы попы не было, но была огромная грудь и длинные стройные ноги. С узкими (!) стопами. Женщина с объёмной попой и большой стопой для меня - не женщина!

Saxana
#10

Как это "перекроить сами кости?" 30 лет, а ума нет. Сначала надо себя полюбить. У вас такой тип фигуры, заняться спортом, ПП. Лучше конечно с тренером, он подберёт для вас упражнения на нижнюю часть тела..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: