Гость
Статьи
Волосы даже воском не …

Волосы даже воском не хотят удалятся!что мне делать?

3 раза варила шугаринг,наносила и полосками и шариком(заметьте за 1 раз все),волос на 1 наго процентов 50 удалилось,а на 2 примерно 20.было пару восковых полосок,я в отчаянии,пошла ими драть.а результат все равно...на двух ногах волосы есть!((((все я делала ниже колена,выше вроде неплохо шугарингом берется,но потом жуткие синяки,мама вообще кричит чтобы не брила,а то вместо белых,хоть и длинных и густых,черные полезут,а я в недоумении.что делать с этими волосами,завтра отдыхать уезжаю,а ноги волосатые=((((((

Одинокая
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Купите воск Вит ( VEET ).Он отлично удаляет. Наносите только на сухую кожу. Никаких синяков от него нет. Я однажды взяла какой-то суперпупермегаклассный воск, так потом в брюках две недели пришлось ходить. Не отдирался, зараза )))

кегля
#2

может вы не под тем углом вырываете..

сходите в салон

Гость
#3

а у меня не получается Витом

и разогреваю хорошо

и удаляю вроде под тем углом

не вырываются заразы(((

Одинокая
#4

я не знаю почему,но мне почти не больно.может из-за злости,2 часа на шугаринг отдала,а когда увидела что воск еще липнет к ногам вообще как зверь была)))

вы мне лучше посоветуйте,выше колена брить?

#5

Посыпте тальком перед тем как клеить полоски и наносить воск. Он подсушивает кожу и воск лучше цепляет волосы. На влажную, вспотевшую кожу воск не берется.

Воск наносим по росту, выдираем против роста.

Одинокая
#6

6,спасибо

Натали1
#7

Девушка, не мучьтесь, побрейте и все! Я брею, т.к. воском больно и неудобно (потом отращивать 2 недели), эпилятором вообще жуть как больно и они врастают сильно после него. Короче остановилась на бритве и уж 10 лет как брею. Выше колена брею раз в неделю. А ниже колена 2-3 раза в неделю.

#8

Походу если воском подрались - а карамелькой нет, значит карамелька сварена не совсем правильно.

Одинокая
#9

Хреногубка,да карамелька у меня не очень получается,всегда очень твердая,я добовляю не сок,а лимонную кислоту,на 4 ст л саахра 1 ч кислоты и 2 воды,варится за минут 5

#10

Ой какую вы маленькую порцию варите))) Раз очень твердая (а наверняка и темная) - значит перевариваете. Это немудрено - при такой маленькой порции она варится очень быстро и трудно уследить момент, когда пора выключать. Лейте больше воды - 4 ложки тоже, или даже 5. Так она выпариваться будет дольше.

ира
#11

Девушка, не занимайтесь ерундой, сходите в салон на эпиляцию - там вам все удалят. Я вот в разные ходила - везде удаляли. Только вчера была в CityChic (салон на Сухаревской) - там мне очень хорошим воском удаляли и девушка хорошо делала - не больно вообще. Сделайте и забудете об этом надолго!

#12

Уважаемая Ира - вы ДОСТАЛИ своей тупой рекламой.

#13

Ната - ты со своей рекламой тоже ДОСТАЛА!!! По всем тема блин этот сайт пиарят.

Катя25
#14

Переходите к радикальным мерам!!!! Я сделала электро, очень довольна, не врастаний, волосы становятся тоньше, светлее и в скоре совсем исчезают. Это очень современно. И в конце концов твои волосы это проблема твоего мастера. Очень удобно! Я хожу в "Студию эпиляции" в Строгино. Была у насти. 233-00-25 звоните, поговорите.

Lali
#15

Cредство с экстрактом лотоса из Индии. Удаляет волосы навсегда. lali-1987@yandex.ru

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: