Гость
Статьи
Минус 10 кг за месяц

Минус 10 кг за месяц

Реально? Кому удавалось- поделитесь опытом. Рост 161, вес 70. Реально за месяц до 60 дойти? Про все "вредно, потом опять наберешь, обвиснет кожа" и т.п. знаю, так что ге сьарайтесь и не пишите в …

автор
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

НОВАЯ, ХУДАЯ И СЧАСТЛИВАЯ ТЫ!
УНИКАЛЬНАЯ БИО - ТЕХНОЛОГИЯ!
ПРИРОДНЫЙ КОНЦЕНТРАТ
Он в 10 раз увеличивает скорость сжигания жира, что доказано КЛИНИЧЕСКИМИ ИССЛЕДОВАНИЯМИ и мировыми звёздами бодибилдинга, кино и поп-сцены!
ЦЕНА СЕГОДНЯ 1 руб. — при заказе полного курса
http://minus10-12kgvmesjac.blogspot.com/

Гость
#53
автор

Долго тема выходила. Сейчас подробней напишу. Ну во-первых, я не собираюсь месяц голодать на одной воде, чтоб потом как сумасшедшая наброситься на еду. Во- вторых, я начала бегать по утрам,так что 5 раз в неделю минут по 45-60 планирую. выдержать. 2 года назад я в таком режиме довольно быстро похудела. Вернулась на обычное питание, но продолжала бегать. Год результат держался, потом забросила прлбежки и опять поплыла. Рассказы о чужой опыт нужен для стимула скорее.

Гость
#53

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста... Вы похудела за месяц на 10 кг. или нет? Если да то как? У меня тоже вес 70, а нужно 60

Гость
#56
Львица

Ой, да проще простого! Хватит болтать тут... Автор, урежьте свой рацион до 600-700 ккал в день, не ешьте сладкого/мучного/жаренного. Пейте только воду. И усе. Тут полно таких тем, зайдите в раздел "Диеты". Может, я слишком жетког написала. Но я не голодала совсем при таком питании.

Согласна на все 100 процентов ) вес будет уходить

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: