Гость
Статьи
Минус 10 кг за месяц

Минус 10 кг за месяц

помогите!)подскажите как похудеть на 10-15 кг за месяц,голодовки и разные тупые способы, всё подойдёт, просто поспорила с другом что похудею, если нет, то исполняю его желание, а он очень пошлый и я просто боюсь что он может загадать, посоветуйте что нить)рост 179 вес 68

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну поголодай десять дней - десять дней после выход на овощных отварах и овощах

Гость
#2

А чё не на 25 сразу?Нельзя так худеть!Сама в 18 лет худела с 60 до 50 кг за месяц,рост 172.Пару раз падала в обморок,месячных не было 2 месяца.У вас хороший вес,не надо вам худеть,а тем более на спор!

Гость
#3

У меня у одной возникает вопрос-что в наше время у людей одна проблема ,как похудеть?вы ,что ребенок ?какие споры.ужас худей только ,это на словах легко,ты в деле попробуй....

Libra
#4

Ногу отрежте

Гость
#5

Не, лучше сразу голову отрезайте....

Гость
#6

Растяжки будут! Что за бред так здоровьем и красотой рисковать?

кейт
#7

спорт по два часа в день и питание греча яблоки можно творог никакой булки сахара кофе

гость
#8

у вас выбор между похудением на 10 кг и аналом/групповухой ?

рыжая
#9
гость

у вас выбор между похудением на 10 кг и аналом/групповухой ?

ржу не могу

Ляля
#10

Бедный ребенок, но делать раз поспорила садись на гречку с 1% кефиром , на 7 дней в инете посмотри

Гость
#11

глупости. Резкое похудение очень вредно.

Есть даже такой симптом

Гость
#12

А послать друга куда подальше? Такой вариант не рассматривается? )))

Тогда станьте сыроедкой. Попутно получите прилив энергии и здоровье.

Лже-блондинка
#13

Ну что вы мучаетесь? Займитесь с ним любовью и одновременно ешьте в свое удовольствие... Будет 2 удовольствия сразу.

А если уже совсем он мерзкий, тогда - творог и одно яйцо в день. Кофе и воду сколько хотите (разумеется, без сахара). Яблоки ни ни, от них аппетит разгорается.

Одолжите мне вашего друга? И мне нужно скинуть пару кг

Гость
#14

10 кг будет слишком много. хотите набрать 20?

ВеТкА
#15

миаози( самая гадость наркотическая( но лучше чем остальные( если так можно сказать( о том что вы хотите есть забудите( только дикий сущняк( тахикардия( потеря временнами сознания( посадите почки печень сердце(( но минус 10 будет за месяц( вам решать( как я поняла вы не остановитесь(((может и выживите(

Гы-гы
#16

Всё очень просто. В первый день съедаете 20 граммов хлеба, во второй - столько же яблок, в третий пьёте только воду, далее - разгрузочная неделя. Потом девять дней... Потом сорок дней... )))

Гость
#17

посиди на гречнево-кефирной диете....я за 15 дней похудела на 6 кг..

Гость
#18

Ниже по ссылке попробуйте заказать "Ягоды для похудения" и напишите как результат может и я тоже попробую заказать эти Ягоды

http://godji-berries.ru

Takada
#19

Главное, кушайте вовремя. Не то заработаете камни в жёлчном протоке, с этим не шутят. Ту же овсянку с молоком и яблоком.(железо усваивается хорошо очень) гоняйте на велике и шейпинг по 2 часа 3р в неделю.(комплекс упражнений по Темили Уэб очень хорош) сладкое и мучное минимум. рыбий жир пить-чтобы не страдали суставы (и для кожи и волос он супер) После 18:00 кефир и яблочко. И всё получится. Ток зачем оно надо? Лучше так не спорить, тем более с весом порядок у вас.

Света
#20

Могу порекомендовать хорошее средство для похудения - Зелёный кофе. В отличии от таблеток безопасен и не имеет побочных эффектов. Пила два раза в день в течении трёх недель + добавляла иногда физ. нагрузки и потеряла 8 килограмм, очень рекомендую.
Заказывала через интернет здесь - http://www.coffee800.ru/index.php?wid=515

Настя
#21

Если вы хотите действительно сбросить лишний вес, а
не просто упускать время на ерунду(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала на самом деле рабочий способ, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень просто. До этого очень долго не могла от лишних КГ.
Нашла информацию вот тут на блоге: goo.gl/xDHgJs
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

После рождения сыночка,я сильно поправилась, дальше муж стал меньше на меня обращать внимание, и в итоге он сказал,что я толстая,и он полюбил другую, а нас бросает. Сколько я слез пролела , сколько умоляла вернуться, ноль внимания. Тогда я решила взять себя в руки, и начать худеь, я перепробовала наверное все диеты которые есть за эти 2 года, но ничего не помогала,я как была коровой, вес как был 90 кг так и оставался. Тогда мне подруга посоветовала ведунью ,говорит, что заговоры та читаети люди худеют, мама так ее похудела аж на 15 кг. Я быстро обратилась, делать то больше нечего было. Ее Whatsapp 89998087017. Взялась она за меня , читала месяц и с каждым днем как она мне и говорила, мой вес таял как на глазах. я похудела ничего не делая на 30 кг, кожа вся подтянутая, я легкая, счастливая, даже представить не можете, моя спасительница, советую ее всем свои подргуам,уже всем помогла, берет не дорого, дешевли даже чем разные таблетки для похудения или фитнес тренера,диетологи,а резульат действительно потрясающй, иногда не верю даже своим иногда еще глазам,это истинные чудеса. И мой бывший , когда уидел меня , прибежал, говорит, давай может попробуем опять, но нет, бросил нас сыном пусть и дальше бегает,а счастья я свое и так дождусь, мне нагадала ведунья.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема