Гость
Статьи
Вопрос про эпиляцию

Вопрос про эпиляцию

Добрый вечер дамы, вопрос вот какой у меня, я никогда не делала эпиляцию ног (только зоны бикини воском в салоне), ноги брею, у меня волосы очень светлые и тонкие на ногах, брею раз в два-три дня, так вот я очень боюсь, если делать эпиляцию - эпилятором дома, они не будут черные???

Дарья
8 ответов
Последний — Перейти
ваше имя
#1

будут такого же оттенка как есть,возможно тоньше главное чтобы не перерывал(эпилятор)волосок.А я все планирую сделать эпиляцию бикини-это сильно больно?пробовала эпилятором чуть не вскарячилась-просто капец!прям до крови.А воском до крови?долго опухнее?

Прелестная Прасковья Порфирьевна
#2

Главное, не начинайте мастурбировать, а то на руках волосы попрут - вот там точно будут чёрные и густые, как у азербайджанцев на рынке!!!

Гость
#3

вы биологию в школе учили? хотя вы блондинка, вам простительно спрашивать такое)))

Дарья
#4

да, мне нравиться этот форум,спрашиваешь по делу!!!отвечают глупости!! друзья если вам нечего говорить по теме, нечего вообще писать!!! проходите мимо!

гость, к вашему сведению я не блондинка!!

ваше имя, я делала, у меня достаточно высокий болевой порог, поэтому для меня терпимо, если честно все было в синяках первый день, потом норм, ну чуть-чуть были потеки крови. Но это не страшно, у меня все отлично выглядело, где-то через три дня)

#5
Дарья

да, мне нравиться этот форум,спрашиваешь по делу!!!отвечают глупости!! друзья если вам нечего говорить по теме, нечего вообще писать!!! проходите мимо! гость, к вашему сведению я не блондинка!! ваше имя, я делала, у меня достаточно высокий болевой порог, поэтому для меня терпимо, если честно все было в синяках первый день, потом норм, ну чуть-чуть были потеки крови. Но это не страшно, у меня все отлично выглядело, где-то через три дня)

О Боже. Какие синяки и кровоподтёки?? у вса явно мастер не очень хороший. Этого ничего не должно быть.

Сходите к другому мастеру, почитайте в интернете отзывы. Я именно так и нашла своего мастера и очень довольна.

Капля абсента
#6
Прелестная Прасковья Порфирьевна

Главное, не начинайте мастурбировать, а то на руках волосы попрут - вот там точно будут чёрные и густые, как у азербайджанцев на рынке!!!

Так вот отчего у азербайджанцев руки волосатые! :-))

Гость
#7

Да уж - синяки и кровоподтеки, ужас какой!!! А Вы уверены, что то, что с Вами делали, было депиляцией?))))

Гость
#8

Лучшие способы избавится от волос навсегда:

это мощная фотоэпиляция(она не умерла, просто много фотоэпиляции на рынке не качественной)- Квантум , Старлюкс, Айкон

или мощная лазерная эпиляция -лазеры кандела, лайтшир и нивинка, которая в 2012-13 году признана самым мощным и безболезненным методом удаления волос- лазер вектус.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема