Гость
Статьи
Вопрос про эпиляцию

Вопрос про эпиляцию

Вы бы перешли (или переходили) с шугаринга на бритьё?
Цель: экономия средств, не нужно никуда ехать, раздражение у меня бывает даже после шугаринга.
Хотя когда только начинала его делать, нравилось.
Всем спасибо!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем боится? Электроэпилятор купите

Гость
#2

Бритье - это ерунда.
Шугаринг - это выброс денег.
Делай электроэпиляцию.
За 2 года полностью удалишь волосы навсегда.

Гость
#3

Я год делала Шугаринг и потом перешла на бритву ... мне показалось это пустым делом .
Во время Шугаринга начали появляться вросшие волосы , ещё раздражало то , что надо отрастить нужную длину - то есть 2 недели ходишь без волос , а остальное время с волосами ... а с бритвой хоть каждый день брейся : D очень удобно )раздражения у меня уже нет )а так и на Шугаринг могло быть раздражение (в интимных местах)

Зигзагообразная
#4

Капец,новое оформление форума,я ничего не могу найти ( отстой полный

Гость
#5

Я делаю эпиляцию эпилятором сама дома уже даже не знаю сколько лет. Волосы уже почти не растут. Он у меня аккумуляторный, а это Ооочень удобно. И делаю я ее каждый день, через день. После душа если замечу на ощупь волосок-сразу и убираю. В итоге кожа идеально нежная всегда. Рекомендую эпилятор:)

Гость
#6

От электроэпилятора волосы подолгу не растут, 4-5 недель, это факт, но то, что благодаря ему вы избавитесь от волос на теле навсегда, могут заявлять только продавцы эпиляторов. Нет ничего такого, что бы полностью затормозило рост волос на всю жизнь. Не верьте! Если что у меня браун, больно, когда эпилируешь.

Мурло
#7

крем для депиляции.

Мария
#8
Гость

От электроэпилятора волосы подолгу не растут, 4-5 недель, это факт, но то, что благодаря ему вы избавитесь от волос на теле навсегда, могут заявлять только продавцы эпиляторов. Нет ничего такого, что бы полностью затормозило рост волос на всю жизнь. Не верьте! Если что у меня браун, больно, когда эпилируешь.

У вас реально 4-5 нед не растет? У меея после любого вида эпиляции волосы начинают расти дня через 3-4.

Гость
#9

У мене вообще местами расти перестали от простого эпилятора. Правда до этого элос был, но я им ленилась пользоваться. Так что думаю это от обычного расти перестали.

Гость
#10

пользуюсь эпилятором, а для того чтоб процедура была менее болезненной заморозкой фрост спрей пользуюсь

Наташа
#11

Лучше лазерную терапию сделать, чтобы потом не мотаться по клиникам и салонам, как мне кажется. Это и экономичнее, и в принципе для кожи безопаснее, потому что постоянное бритье ей вредит.
Я на ЛайтШире в Ревивале на Ленинском проспекте делала лазерку, и мне дико понравилось, какой гладкой стала кожа после нее. У меня после бритья такого ощущения не было. Тут сразу луковицы волосков удаляются. То есть такой эффект точно навсегда будет))

настя
#12

Шугаринг, шугаринг и только шугаринг, никогда и не за что его не променяю. Для меня легче раз в месяц съездить в салон на процедуру и купит крем для обезболивания (акриол), чем мучиться дома со станком.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: