Гость
Статьи
вопрос про эпиляцию

вопрос про эпиляцию

Дорогие девочки, помогите советом, у нас свадьба и на следующий день хотим на 2 недели в путешествие, думаю на счет эпиляции в салоне, я никогда не пробовала, обычно дома эпилятором или бритвой...я поняла что способов удаления волос многос какой выбрать незнаю...думаю может вообще купить воск от veet и сделать все самой дома?

зяка
11 ответов
Последний — Перейти
jojo
#1

за 2-3 дня сходите в салон и сделайте у специалиста эпиляцию воском, самой не надо, это не так легко как кажется

Гость
#2

За 2 дня до свадьбы идите в салон. Самой лучше не надо)

Гость
#3

всего нагромоздили, и свадьба и путешествие.. эпиляция....

Ника
#4
jojo

за 2-3 дня сходите в салон и сделайте у специалиста эпиляцию воском, самой не надо, это не так легко как кажется

+1. Подписываюсь.

Не надо рисковать и заниматься самодеятельностью, тем более что едете в путешествие. Сделайте эпиляцию у мастера в салоне, и две недели будете гладенькая и без мыслей о ненужных волосах :)

Гость
#5

смотря чего эпиляцию. Если ноги - то это и самой можно как эпилятором так и полосками теми же veet. А вот если бикини, то только салон и желательно шугаринг делать - не будет вросших волос

Гость
#6
Гость

смотря чего эпиляцию. Если ноги - то это и самой можно как эпилятором так и полосками теми же veet. А вот если бикини, то только салон и желательно шугаринг делать - не будет вросших волос

Согласна! сделайте сахарную эпиляцию. зачем на отдыхе, тем более, в медовый месяц думать о нежелательной растительности. конечно же, идти нужно в салон, полоски veet это ерунда, может не получиться. предварительно выберете несколько салонов и позвоните туда, чтобы узнать где более привлекательные цены.

Гость
#7

Сделайте сахарную эпиляцию, гораздо комфортнее (в салоне разумеется), а потом переходите на фотоэпиляцию, или лазерную. Каждый раз дергать волосы- прошлый век.

зяка
#8

спасибо, буду узнавать про шугаринг))))))

Мира
#9
зяка

спасибо, буду узнавать про шугаринг))))))

Шугаринг мне не понравился, во-первых он удаляет не полностью(выдергивает волос не до конца), во -вторых намного дороже чем воском, а от воска результат лучше, и дешевле , и не там больно, как от сахара тем более если первый раз. По мне так биоэпиляция. Могу посоветовать кому я хожу

Jj
#10
Мира

Шугаринг мне не понравился, во-первых он удаляет не полностью(выдергивает волос не до конца), во -вторых намного дороже чем воском, а от воска результат лучше, и дешевле , и не там больно, как от сахара тем более если первый раз. По мне так биоэпиляция. Могу посоветовать кому я хожу

может вам просто с мастером не повезло. даже домашний сваренный шугаринг удаляет волос с корнем - явно просматриваются "точки" волосяной луковицы. волосы выдёргиваются по росту - вросших волос меньше и не так больно.
а вообще, похоже, что вы "посоветовать к кому хожу" сами и есть) тут не первый раз себя рекламируют.

#11

А почему нет?)) Я именно так и делаю. Лучше средства, чем восковые полоски Veet не нашла ничего, быстро! Удобно! Салфеточкой протерла и кожа гладкая!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: