Гость
Статьи
хочу прибавить кг 10

хочу прибавить кг 10

Девчат у меня вот проблема ни как похудеть а как потолстеть вешу 45 кг при том что ем абсолютно все, месяц назад весила 50 резко сбросила из за болезни, с желудком проблемы, и так вот всегда но выше 50 не набираю, а так хочется более пышной фигуры а не эти угловатые формы, если кто то считает что худоба это родственное слово со стройностью то вы глубоко ошибаетесь. Может у кого нибудь есть какие нибудь рекомендации как набрать вес при этом что бы желудку не навредило. Дело в том что у меня пища плохо усваивается не всегда но есть такие периоды почему то, рвет как поем и нечего тут не поделаешь противорвотное не помогает. Мне 20.

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я вас так понимаю! Я с таким трудом вес набрала.

Но в вашем случае к гастроэнтерологу лучше обратиться.

Лили
#3

А какой у вас рост?

Я похудела до 50 при росте 170, мне норм, но больше худеть не хочу.)

не автор
#4

давайте отдам вам свои 10 кг! и вам хорошо и мне

Гостья
#5

Начать пить,на второй день можно сьесть весь холодильник,затем перерыв на пару дней,и по-новой!Округлитесь за месяц.

Гость
#6
Гостья

Начать пить,на второй день можно сьесть весь холодильник,затем перерыв на пару дней,и по-новой!Округлитесь за месяц.

разве от выпивания полнеют?

и как раз с бодуна, простите, людям вообще ничего ни есть ни пить не хочется, тошнит.

Гостья
#7

По себе знаю,когда летом целый месяц пила,праздники один за другим.Ела всегда на второй день,как лошадь.

Пироги
#8

насоветуете ща девочке хрени всякой.

#9

zzanoza, здравствуйте! Я профессиональный тренер по питанию. Помогаю сбросить, набрать вес и закрепить результат. Если Вы проживаете в Москве, то могу предложить бесплатную консультацию, на которой Вы получите полную информацию о сути программы набора веса, ее вариантах, стоимости, а также анализ состава вашего тела на японском оборудовании. Консультация займет 40 минут по предварительной записи. Со мной можно связаться по адресу a-vach@mail.ru

C уважением, Алена

Гость
#10
Гость

Я вас так понимаю! Я с таким трудом вес набрала.

Но в вашем случае к гастроэнтерологу лучше обратиться.

Скажите, пожалуйста, как Вам удалось набрать вес? Я сама с этой проблемой мучаюсь, полнеют бока и живот, а вот ноги... С желудком у меня всё норм.

#12

Попробуй есть по режиму. Некоторые говорят, что от этого худеют, но насколько я понимаю, это просто правильно и весить ты будешь нормально, то есть не много и не мало. Во время отпуска старалась есть 3 раза в день примерно в одно и то же время. Ела много, признаюсь. Поправилась примерно на 3 кг., и это за 2 недели. Больше пока не набираю. МЧ говорит тощая, так что продолжаю набирать, вешу сейчас 48 при росте 172

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема