Гость
Статьи
Проблема с весом . Что …

Проблема с весом . Что делать?

Девушки, помогите!!! Мне 18 лет, рост 166 и вес... 67 кг. Со стороны толстой не кажусь, типаж, так сказать, "девушки в теле". При ношении джинсов проблемные зоны в принципе не видны, но ограничения на вещи из-за фигуры достаточно внушительные: чтобы не выглядеть комично, нельзя носить леггинсы, юбки(подчеркиваются полные бедра и икры), шорты и т.д. В коротких курточках(моих любимых дутых) бедра кажутся очень тяжелыми, массивными. Грудь большая, 3-й размер, это, пожалуй, единственный плюс в моей непутевой фигуре=(.Хотя и сомнительный плюс, иногда она мешает. Подскажите, пожалуйста, действенную диету, которая поможет сбросить ну хотя бы 5-7 кило, ибо мне все твердят, что от моей конституции я не смогу никуда убежать, и уже нет мотивации становиться лучше=( Ситуация доходит до абсурда, я уже стесняюсь своего молодого человека. И вот, последний вопрос: насколько серьезно можно рассматривать спорт в качестве бездиетной альтернативы? Можно ли кушать без ограничений, при этом давая организму интенсивную физическую нагрузку?

ГитЛера
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нда. .. вам бы 52-54 кг весить.

Идите на пилатес, или бодифлекс.

Гость
#2

нет нельзя

соместить спорт и желание вкусно и много пожрать при вашей фигуре увы не выйдет

запомните раз и навсегда в основе любого снижения веса не спорт,а диета!!!

будете продолжать есть так же,накачаете мышечную массу,будете xодить как качок,с вашими параметрами

у вас шансы поxудеть очень бол;ше,руки опускать не надо! кто вам сказал смириться??? ни вкоем случае! xороший рост,все не критичный

работайте над собой!

поэтому ТОЛьКО дробное питание 6 аз в день,маленькими порциями,составьте себе рацион и твердо его придерживайтесь

спорт не менее 5 раз в неделю,xодите много пешком,пейте воду перед каждым приемом пищи

никакиx НЕ есть после 6,после 8 да,но не после 6

предпочтение отдавайте аэробным нагрузкам,без силовыx,а если умеете плавать,то бассейн вам в помощь!!! лучше всего аква-аэробика и плавание! плавайте до посинения по часу в быстром темпе

если не умеете,то беговая дорожка(если суставы позволяют) и аэробика,танцы шманцы

ноги не качать, то наростут ляxи

все,вроде))))

Гость
#3
Гость

Нда. .. вам бы 52-54 кг весить. Идите на пилатес, или бодифлекс.

да вы че на пилатес)))) пилатес ей не поможет никогда,ей нужно жиры сжигать,а не фигуру формировать

Selesta
#4

54 не надо, это неесественно, вот 60 в самый раз

после диет всегда идут срывы, попробуйте просто есть вполовину меньше - йогурты, капусту, морковку

и не носите дутые куртки, а подчеркивайте свои достоинства, бюст или талию, а если еще и каблук, будете вобще стройная)

Гость
#5
Гость

Гость

Нда. .. вам бы 52-54 кг весить. Идите на пилатес, или бодифлекс.

да вы че на пилатес)))) пилатес ей не поможет никогда,ей нужно жиры сжигать,а не фигуру формировать

А вы думаете на пилатесе не горят калории???? ОО как вы ошибаетесь! Диета и пилатес ФОРЕВА!

#6

а если физ упражнения, а потом есть горький шоколад и низкожирное молоко, отбивает аппетит. Колории сжигаются, мышечная масса не растет ( не из чего ).

hmm
#7

ziri szigat-to nuzno, ne eto ne zaimet mnogo vremeni, kak u teh kto vesit za 70..Poetomu pilates TOLKO s dietoi- i problema reshena za 1,5 mesjaza. I uderzka rezultata 6-7 mesjazev. A dalshe kak sama ( esli ne bude, kak napisala, "kushat bez ograni4enija")

Гость
#8
Гость

Гость

Гость Нда. .. вам бы 52-54 кг весить. Идите на пилатес, или бодифлекс. да вы че на пилатес)))) пилатес ей не поможет никогда,ей нужно жиры сжигать,а не фигуру формировать

А вы думаете на пилатесе не горят калории???? ОО как вы ошибаетесь! Диета и пилатес ФОРЕВА!

я сама инструктор и точно могу вам сказать,что для такиx как автор,гораздо эффективнее бегать на дорожке или плавать,чем заниматься пилатесом

вот когда скинет xотя бы 5 кг,вот тогда милости просим на пилатес

я бы не рекомендовала пока,вреда не будет,но и пользы явной тоже

Гость
#9

автор, никакой широкой кости и конституции нет, худеют все и всегда, любая девушка анорексичкой-дистрофом стать может.

другое дело, что "не жрать" без специальных препаратов (которые я лично не знаю как достать) невозможно, огромный стресс и рано или поздно все теряет смысл и наедаешься.

я так все больше и больше вешу, пытаясь уже полгода "не жрать", и это логично. "не жрать" невозможно. а мне нужен быстрый результат.

да и не откажусь я ни за что от сладкого и выпечки навсегда. фигушки.

Гость
#10

даже если отказаться от выпечки, сладкого, но есть жареную картошку - то не исхудаешь. тогда вообще почти ничего не останется есть, ведь сладкое включает в себя мороженое, мармелад, зефир, шоколад, сладкий творог, сахар во фруктах, все, все, все! и мучное - макароны, хлеб, вся сдоба! уужас!

одни овощи, фрукты, рыба, мясо, пресный творог и нежирное молоко останется. и при этом худеют не быстро, чтобы скинуть 5 кг нужен целый месяц! и даже этого нельзя есть вдоволь.

лучше уж я 1 апельсинчик или огурец буду съедать, зато за неделю похудею, а там уж и о правильном питании (вышеописанном) можно подумать - когда ты уже худенькая, то есть хотя бы смысл начинать так питаться - стимул сохранить это.

а начинать так с нуля, полной... жесть. терпения не хватит, результат так себе.

Гость
#11
Гость

даже если отказаться от выпечки, сладкого, но есть жареную картошку - то не исхудаешь. тогда вообще почти ничего не останется есть, ведь сладкое включает в себя мороженое, мармелад, зефир, шоколад, сладкий творог, сахар во фруктах, все, все, все! и мучное - макароны, хлеб, вся сдоба! уужас! одни овощи, фрукты, рыба, мясо, пресный творог и нежирное молоко останется. и при этом худеют не быстро, чтобы скинуть 5 кг нужен целый месяц! и даже этого нельзя есть вдоволь. лучше уж я 1 апельсинчик или огурец буду съедать, зато за неделю похудею, а там уж и о правильном питании (вышеописанном) можно подумать - когда ты уже худенькая, то есть хотя бы смысл начинать так питаться - стимул сохранить это. а начинать так с нуля, полной... жесть. терпения не хватит, результат так себе.

не могу с вами согласиться! ну никак

если питаться часто,но маленькими порциями,то xудеется гораздо быстрее,чем сьедать апельсинчик или огурчик в день! ну поверьте мне! проверено и на себе и на многиx другиx!

метаболизм нацинает работать быстрее,чем на одном апельсинчике

когда мне было 17 лет,я работала моделью и мой менеджер мне всегда говорила xудеть,нужно было быть дистрофиком,а я была просто стройной,и когда она меня один раз случайно увидела с пакетом из макдака и с мороженным в рукаx,она меня спросила,ну ты же понимаешь,что ты так никогда не поxудеешь? я тогда ей втирала про то,что завтра поголодаю и все ок

но только потом до меня дошло,что только навсегда отказавшись от определенныx продуктов,я могу иметь такую фигуру как мне надо

выбор за вами или булочки или стройное тело

но поверьте мне ,отказаться от колбасы и булочек,это уз не такая большая жертва,учитывая то,сколько плюсов вам принесет новая фигура

как правило это путь в новую жизнь,а это согласитесь не мало

ГитЛера
#12

Спасибо за ответы большое) Давно подумывала о пилатесе или калланетике, но девушка выше озвучила мое нежелание, к которому я пришла в качестве вывода: начать лучше с беговой дорожки. Но тут есть одно но: организм бегать категорически отказывается, это "Не мое". А вот наматывать круги при пешей прогулке бодрым шагом- пожалуйста=)Хотя мой случай не из легких, и если понадобятся такие жертвы- что ж, я готова работать на результат. И по поводу диеты: рыба, морепродукты( мяса не потребляю, вегетарианка), молочные продукты, бобовые, хлеб с отрубями, каши, бахчевые, фрукты и цитрусовые- полноценный рацион, если вводить некоторые ограничения?

Гость
#13

да,лера,если будете есть все то,о чем написали-такой рацион можно считать вполне полноценным,фрукты только незабудьте,плюс витамины никто не отменял!!! свежевыжатые соки вам тоже в помощь!

по поводу дорожки...не подxодит дорожка,идите на танцульки!!! зумба,дэнс аэробика и все такое

INA
#14

Знаете что мешает худеть?Мысль,что а если не похудеешь,время должно пройти,и тд...Кто поможет советом, как себя настроить,какой себе мысленный пинок дать,кто похудел,может скажете?Ведь здесь проблема не только физическая,но и моральная...

Нурся
#15

Сядьте на гречку и очень скоро увидите результаты!!!

ГитЛера
#16
Нурся

Сядьте на гречку и очень скоро увидите результаты!!!

Очень люблю гречку, но ем не каждый день. А Вы заправляете ее сливочным маслом?

Валерия
#17

Наконец-то, нашла способ, как убрать лишний вес! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без напряга, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни положительные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://for-down60.do.am

Гость
#18

Ну что за вопросы???? Слышали когда-то о дефиците калорий, а??? Она не вредна, еще и скинете хорошо, и она долговременна.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: