Гость
Статьи
Вес встал что делать

Вес встал что делать

Вес встал что делать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
🍃
#1

Попроси его присесть

Гость
#2

загрузочный день. плотно поесть и дальше продолжать похудение

Гость
#3

Скажи ему , ей, присядь , паря

Гость
#4

все может встать. главное ведь не вес, а жир.

Гость
#5

есть нужно в одно и тоже время (завтрак и обед плотный, ужин легкий), исключить мучное, жирное и сладкое, побольше ходить пешком

#6

Боже, ну нашли вы себе проблему, однако. Отдохните, забудьте про похужение, если худели, а если полнели - отож забудьте. Потом с новыми силами через пару дней начнёте опять худеть/полнеть. Главное не нажирайтесь во время этого отдыха, лучше, как правильно выше сказали, пейте по два литра воды в день, всё время старайтесь сидеть на ПП: сложные углеводы на завтрак и много, на обед рыба/мясо с овощами (белки + растительные углеводы, главное, чтобы всё сочеталось хорошо и усваивалось полностью), на ужин исключительно белок - творог, кефир. Вес скоро снова куда-то да двинеться, не отчаивайтесь.

Лучшая подруга
#7

Может, весЬ встал??)))))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Увеличить физические нагрузки, либо снизить калорийность рациона. Другого не дано.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: