Гость
Статьи
как убрать шрам?

как убрать шрам?

девочки подскажите,как убрать свежий шрам, я обожгла руку и сейчас остался шрам

16 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

контрактубекс

Маша
#2

Контрактубекс хорош только для коллоидных рубцов (выступающих над поверхностью кожи), если шов не выступает, то контрактубекс может его выровнять, шрам останется менее заметным, но "провальным", углубленным.

Алёнка
#3

Не помогает контрактубекс, пробовала.Может и становиться мягче.Но вид его не меняется.

Сама мучаюсь вся в шрамах.Убирала азотом,лазером и ультрозвуком, результат нулевой.

Лика
#4
lika lika

девочки подскажите,как убрать свежий шрам, я обожгла руку и сейчас остался шрам

Лика, Лика)) Гель Миллениум советую заказать, продукция Vision, почитайте отзывы про него, я всегда держу в домашней аптечке, правда он стоит около 3000тыс, но он того стоит!

#5
lika lika

девочки подскажите,как убрать свежий шрам, я обожгла руку и сейчас остался шрам

подождите пока, если мало времени прошло.

если через месяц не пройдет, идите к врачу. вам наверняка посоветуют лазерную терапию, а затем обертывание, чтобы шрам убрать. после нескольких процедур все пройдет.

я таким образом лечила растяжки у Ирины Арбузовой в академии эстетической медицины. почитайте про них, вдруг и вам подойдет.

киса
#6

поцараполась острым предметом 4 года нозад всё равно шрам держится! как его убрать1

мксибон
#7

у меня шрам уже 2 года как его убрать

#8

Свой шрам на руке я почти уже убрала кремом Lakshma MAXXI, эффект конечно не сразу стал заметен, а где-то через месяц. Но я довольна результатом... Советую!!

#9

А где ты его купила? И сколько он стоит?

Саша
#10
AnyuttA2003

Свой шрам на руке я почти уже убрала кремом Lakshma MAXXI, эффект конечно не сразу стал заметен, а где-то через месяц. Но я довольна результатом... Советую!!

подскажи где заказать пожалуйста.

Александр
#11

подскажи пожалуйста где заказать

катя
#12

мне 12 лет разодрала рука остался тонкий но длинный шрам почти невидимый как убрать подскажите я плачу и не хочу ббыть похожой на мальчика!

Ридда
#13

Для свежих реально единственное средство гель дерматикс, никаких растительные препараты с ним не сравнятся. Он просто изолируют рану, и она нормально зарастает, без рубца, и видно ее не будет, когда зарастет. Таким образом дело только в том, чтобы быстро среагировать, а не оставлять лечение шрама на потом, потом будет гораздо сложнее и дороже.

Гость
#14
Ридда

Для свежих реально единственное средство гель дерматикс, никаких растительные препараты с ним не сравнятся. Он просто изолируют рану, и она нормально зарастает, без рубца, и видно ее не будет, когда зарастет. Таким образом дело только в том, чтобы быстро среагировать, а не оставлять лечение шрама на потом, потом будет гораздо сложнее и дороже.

А у меня вот сомнения насчет гелей. Гель ведь на ранке образует пленку, так? И получается, что под гелем скапливается весь гной. Как вы думаете на этот счет?

Эмма
#15
Гость

А у меня вот сомнения насчет гелей. Гель ведь на ранке образует пленку, так? И получается, что под гелем скапливается весь гной. Как вы думаете на этот счет?

девочки, а что по поводу уже давних шрамов и рубцов? как их убрать можно???

милледи
#16

упала с велосипеда и остался шрам-большои и хорошо заметныи.я ни чем ни мазала ,кожа бледная была,но я каждыи день когда купалась мыла мылом и щёткои он стал мягким и более незаметным,но я боялась загорать,а потом решилась и шрам загорел вместе с кожеи.спасибо всем за советы,хоть они и не помогли очень рада была-просто счастлива!!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: