Гость
Статьи
Крем для увеличения и …

Крем для увеличения и подтяжки груди

Скажите, кто-нибудь пользовался? Были ли результаты? Сейчас столько этих кремов развелось, в основном из Тайланда, обещают подтяжку груди и увеличение чуть ли не на 2 размера! Хочу попробовать, но сомневаюсь что результат будет

Nikki
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, вы из леса что ли?

автор
#2

Это полная фигня! Я пробовала. Теперь даже смешно самой что ума хватило на такую глупость.

гостья
#3

по моему от них даже рак груди может развиться!

#4

Есть кремы для бюста и декольте - придают упругость коже и эластичность. Но увеличить грудь можно только или забеременев (хоть временно, но увеличивается, у кого-то больше остается) или к хирургу! Кремы тут не помогут никакие.

Гость
#5
Серебро

Есть кремы для бюста и декольте - придают упругость коже и эластичность. Но увеличить грудь можно только или забеременев (хоть временно, но увеличивается, у кого-то больше остается) или к хирургу! Кремы тут не помогут никакие.

ну я в принципе больше на подтяжку и упругость расчитываю. про увеличение сразу подумала что фигня..Зачем бы тогда люди себе силикон вставляли если бы все так просто было

Nikki
#6

Выше пост был мой)

Nikki
#7
гостья

по моему от них даже рак груди может развиться!

Это вы где-то читали или сами так подумали?

#8

Для тех кто в танке. В любых кремах (кроме органики, обозначаются листочками в кругу) консервантами выступают парабены, кот имеют свойство накапливаться под кожей и провоцировать развитие раковых клеток. Поэтому на грудь и в область подмышек их мазать нельзя.

#9

Девушки, так какой крем лучше покупать,для подтяжки и упругости груди.

Гость
#10

http://moya-krasota.ucoz.com

Кристина
#11

Крема разные пробовала,эффекта либо вообще не было,либо небольшое улучшения.Помог лучше всего Bust Salon Spa.За три недели на 1 размер грудь увеличилась.Подробнее посмотрите здесь bust.naele.ru

помогу
#12

я тоже долго искала способы увеличения Девушки это не лохотрон. ак как долго сама искала способы.читала много..и нашла информацию как увеличить грудь продаю за 300-500 руб яндекс деньги 410011605584264 не лохотрон.много чего прбовала.сама искала долго ,перечисляйте и пишите свою почту.вышлю сразу информацию за 4 месяца-1 размер

Лика
#13

Результат есть, если правильно подобрать крем. Я искала себе такое средство, чтобы не только поддерживало грудь, но и и увеличивало и я нашла. Крем Upsize http://potentsiya-info.ru/upsize/#more-443. Крем реально работает, я уже через неделю заметила, что грудь стала немного подтянутой, стала и дальше пользоваться кремом. Примерно через месяц регулярного использования крема мои бюстгальтеры стали на меня маленькие. Пришла в магазин за новыми и заметила, что грудь увеличилась почти на размер, пришлось купить несколько комплектов лифчиков, потому что старые все стали малы.Крем состоит только из натуральных компонентов эфирное масло из лепестков роз, деоксимироэстрол и пуэрария мирифика это тайский цветок.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: