Гость
Статьи
опрос!!! сколько в см …

опрос!!! сколько в см у вас ляжка, где верхний край чулка?? мне важно!!))

у меня это место всегда было проблемной зоной,, 49 см,, это мой комплекс, бзик и вообще туча в моём чистом небе. напишите плиз скока у вас там нога и какая длинна для вас максимально минимальная

пикасса
84 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня 53.

Гость
#2

49

#3

51

#4
пикасса

и какая длинна для вас максимально минимальная

чего?

Мальвина
#5

61

Гость
#6

Какая тупая тема:))) Но, любопытство взяло верх. Померила. Автор, у меня 45, рост 170.

Я очень худая:))) Но, вешу при этом 59 кг, чем всех поражаю:)

ой
#7

71

Гость
#8
всё может быть

чего?

вот вот, мне тоже интересно, о чем автор?:) о ногах, чулках, или извилинах?

Лапка Б.
#9
всё может быть

пикасса

и какая длинна для вас максимально минимальная

чего?

ага!

Гость
#10

ага - это жаба такая. Странная мера. Измерять, так в попугаях.

#11
Гость

Какая тупая тема:))) Но, любопытство взяло верх. Померила. Автор, у меня 45, рост 170.

Я очень худая:))) Но, вешу при этом 59 кг, чем всех поражаю:)

наверно вес в грудь пошёл)))

Мальвина
#12

А сколько должно то быть? Норма то какая?)

автор
#13

да ну шорт юбок платьёв!!!

Лапка Б.
#14
всё может быть

Гость

Какая тупая тема:))) Но, любопытство взяло верх. Померила. Автор, у меня 45, рост 170. Я очень худая:))) Но, вешу при этом 59 кг, чем всех поражаю:)

наверно вес в грудь пошёл)))

в мозг!

Гость
#15
всё может быть

ГостьКакая тупая тема:))) Но, любопытство взяло верх. Померила. Автор, у меня 45, рост 170.

Я очень худая:))) Но, вешу при этом 59 кг, чем всех поражаю:)

наверно вес в грудь пошёл)))

Скорее в мозг:) Я так надеюсь. Потому как выпуклостей на фигуре не наблюдается. Муж подозревает, что я Терминатор, говорит, кости тяжелые, и глаз у меня иногда красным светится, когда не высплюсь. В мой мозг верит не сильно:)

Лапка Б.
#16
автор

да ну шорт юбок платьёв!!!

чё?

автор
#17
Гость

Какая тупая тема:))) Но, любопытство взяло верх. Померила. Автор, у меня 45, рост 170.

Я очень худая:))) Но, вешу при этом 59 кг, чем всех поражаю:)

вы крутая а не худая

автор
#18
всё может быть

чего?

шмоток,, ну там шорт, юбок, платьев, туник ...

Гость
#19
автор

ГостьКакая тупая тема:))) Но, любопытство взяло верх. Померила. Автор, у меня 45, рост 170.

Я очень худая:))) Но, вешу при этом 59 кг, чем всех поражаю:)вы крутая а не худая

Крутая, в смысле сутулая?

ааа, это тоже есть:(

Гость
#20

Автор, а у вас то какой рост?

Лапка Б.
#21
Гость

ага - это жаба такая. Странная мера. Измерять, так в попугаях.

если ага- это жаба, значит это Зяба. А у нее 56:0 , а на 0 делить нельзя, значит у нее обхват ляжки стремится к бесконечности...

Гость
#22

Может у вас рулетка поломатая, как в рассказе у Задорного?

Пришла теща и 50 см вырезала из рулетки, потому что там был краской заляпано. Поэтому длина забора из четырех частей у мужиков не складывалась:))))

Гость
#23

Бьенс, какая вы умная:) Жаб делить умеете.

автор
#24

вопрос: с вашими см ляжки какая длинна для вас приемлима в одежде при открытых ногах. так понятно??!))))

нормы нет,,, всё зависит,, от чего там см набежали,, от мышц, мяса, сала,, жира... целлюлита,, при этом влияют рост, вес,комплекция и тп и тд

#25
автор

шмоток,, ну там шорт, юбок, платьев, туник ...

это смотря какой крой... бывает низкая талия, бывает высокая, откуда мерить то?)

Гость
#26

для меня норма определяется не сантиметрами, а градусами.

в смысле, фаренгейтами или цельсиями.

Чем жарче, тем короче.

minifreid
#27

Про максимально минимальное не поняла. У меня 42.

Гость
#28

пиzdец.. ну и проблемы у людей.....

Гость
#29
minifreid

Про максимально минимальное не поняла. У меня 42.

а если без жира, с усушкой?:))))))))))

minifreid
#30
Гость

а если без жира, с усушкой?:))))))))))

Тогда я вообще стану бесплотным призраком)))

автор
#31

у меня рост 166, вес 53-54,, считаю нижнюю часть моооощноой по отношению к верхней в которой нет ничего лишнего,, но вот ляхи с детства бесят. блин, их ещё так сложно скинуть(((((

Гость
#32

призраки в чулках фееричное зрелище!

Гость
#33
автор

у меня рост 166, вес 53-54,, считаю нижнюю часть моооощноой по отношению к верхней в которой нет ничего лишнего,, но вот ляхи с детства бесят. блин, их ещё так сложно скинуть(((((

Тогда надо расти:) В соке одуванчика что-то для роста есть:)

#34

а у кого сколько уши в см?

Гость
#35

Блин. 12-тый час, а я как дура с сыром в зубах и рулеткой в руках.

42 у меня посредине.

автор
#36
всё может быть

это смотря какой крой... бывает низкая талия, бывает высокая, откуда мерить то?)

да какая разница какой крой. просто мини-мини шорты-юбки могут себе позволить тока девушки с идеальными в сочетании со всем телом ногами.

я когда вижу толстух с ляхами в шортах или юбках (особенно в Европе, там ваще не парятся), мне хочется подбежать к ним и дать пинка под зад,, конечно пока бегу можно было б утвердиться на её фоне за свои стройняшечки,,, но не осмеливаюсь я,стесняюсь, всегда борюсь с этим чувством

Гость
#37
автор

да какая разница какой крой. просто мини-мини шорты-юбки могут себе позволить тока девушки с идеальными в сочетании со всем телом ногами.

я когда вижу толстух с ляхами в шортах или юбках (особенно в Европе, там ваще не парятся), мне хочется подбежать к ним и дать пинка под зад,, конечно пока бегу можно было б утвердиться на её фоне за свои стройняшечки,,, но не осмеливаюсь я,стесняюсь, всегда борюсь с этим чувством

о господи! Пойду сыр обратно в холодильник положу. А то пнут еще, чего доброго.

Как страшно жить на свете, девочки

Гость
#38

А в европе ходят в шортах и чулках одновременно?

автор
#39

да причём здесь чулки?? я просто наглядно-понятно место обозначила, всеж знают где чулки должны быть))))

58, не бойтесь, это только мысли

Гость
#40

спасибо, пойду обратно за сыром.

#41
автор

да какая разница какой крой.

большая разница)

автор
#42
всё может быть

большая разница)

если ляха стопицот,, там безразницы вобптяг, колокольчиком или с полуподвыподвертом. или я ошибаюбсь, как это скрыть возможно то??

Гость
#43
всё может быть

большая разница)

Может там ножки, как в мультике "Ограбление по итальянски":) Конусом вниз:) как ситро в советском союзе. И ножка 34 размера.

#44
автор

если ляха стопицот,, там безразницы вобптяг, колокольчиком или с полуподвыподвертом. или я ошибаюбсь, как это скрыть возможно то??

не, ну рост ещё у всех разный, одна 157, другая 175, как вы думаете у них одна цифра длинны шорт и т.д. будет, при условии, что обе стройные?)

#45
Гость

Может там ножки, как в мультике "Ограбление по итальянски":) Конусом вниз:) как ситро в советском союзе. И ножка 34 размера.

ситро это вроде напиток такой, что он имеет общего с ножками?)))

Гость
#46

Как бутылка от ситро, имела я в виду:) Тетенька стояла и водичку продавала из огромных бутылей, потом газу туда и сиропчика. Еще сок в таких продавался.

О_о
#47
Мальвина

61

ВАУ! У меня 52 см,но я сейчас прям пончик, раньше 49 было, и то не идеал!

Гость
#48

щас сантиметр не смогла найти, но в последний свой вумановский замер ляшек было что-то около 53 см. юпки ношу чуть выше колена, я дама солидная, как-никак 36 лет стукнуло. :) шорты могу любые напялить когда жара, ибо мне пох.

Elish
#49

44!!! чем бы я еще занималась в это время..

Гость
#50

У меня 52, но я щас беременная, раньше было меньше