Гость
Статьи
Анорексия манит...

Анорексия манит...

Болела анорексией. Были дни, когда не могла ходить от голода. Потом вылечилась. У меня рост 168 и вес 59 кг. Хочется похудеть еще. Вообще тянет снова заболеть анорексией. Смотрю на фото больных и хочу выглядеть как они. Завидую. Вообще мне кажется я никогда не буду довольна своим весом, если не похудею хотя бы до 40 кило. Или меньше. Но это труба... Не знаю что делать. Похудение становится навязчивой идеей, я думаю только о нем. Опытный психолог меня уже выставила - сказала: ни чем не могу вам помочь. У меня жуткие комплексы. Не знаю как жить дальше. Анорексия манит... Как быть?

Бывшая анорексичка.
86 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к психиатру

Бывшая анорексичка.
#2

Говорю же: выгнала.

#3

научитесь получать удовольствие от еды

Гость
#4

в данном случае, рекомендую сходить и поговорить со священником, дьявол вас искушает

Бывшая анорексичка.
#5

Священников очень не уважаю. И вообще я не христианка. От еды получаю удовольствие, но еще большее - от похудания.

#6

а вы были счастливы когда, были как из концлагеря? У вас была личная жизнь? Вы хорошо себя чквствовали?

Если нет, то зачем вам это?

Гость
#7
Бывшая анорексичка.

Говорю же: выгнала.

психолог и психиатр - очень разные вещи

Бывшая анорексичка.
#8

Была безумно счастлива, но все равно считала себя толстоватой. Моя семья скоро переезжает из провинции в Москву, там и буду налаживать личную жизнь (т. к. нет смысла выходить замуж в этой дыре, где живу. Лучше за москвича). Чувствовала конечно ужасно из-за постоянных голодовок. Оно и понятно...

Я худела не из-за парней, а для собственного удовольствия.

Гость
#9

Вам же написали - к психиатру! а не психологу...Есть специалисты, занимающиеся именно анорексией, в Москве это кафедра РУДН, псих.больница ╧ 14 Москва, ул. Бехтерева, 15

+7 (495) 325-39-20 +7 (495) 325-29-15

Бывшая анорексичка.
#10

Она была и психолог, и психиатр, я просто забыла указать.

#11
Бывшая анорексичка.

Была безумно счастлива, но все равно считала себя толстоватой. Моя семья скоро переезжает из провинции в Москву, там и буду налаживать личную жизнь (т. к. нет смысла выходить замуж в этой дыре, где живу. Лучше за москвича). Чувствовала конечно ужасно из-за постоянных голодовок. Оно и понятно...

Я худела не из-за парней, а для собственного удовольствия.

До какого веса вы худели?

#12

у вас проблемы с головой, я думаю это и вам собой понятно. Анорексия- это не красиво и мерзко для нормального человека. Если говорить более мягко- неэстетично. Это болезнь и вам надо лечится. Выход: психиатор.

Бывшая анорексичка.
#13

Вес уже не помню (это было 2 года назад), я не могла ходить от голода и испытваала постоянную слабость.

Гость
#14
Бывшая анорексичка.

Она была и психолог, и психиатр, я просто забыла указать.

хммммм...

#15
Бывшая анорексичка.

Вес уже не помню (это было 2 года назад), я не могла ходить от голода и испытваала постоянную слабость.

и какие последствия были для организма?

#16

13. я не могла ходить от голода и испытваала постоянную слабость.

да вы мазохистка!

Бывшая анорексичка.
#17

Насчет мазохизма. Если говорить о культуре БДСМ, то я больше похож на домин...

Последствия - волосы пришли в ужасное состояние, я падала в обмороки, не могла работать, начались проблепмы с сердцем... Ну и все такое...

Эфа
#18

разводка

#19

как человек перенесший анорексию и знающий все ее прелести не по наслышке,могу предположить что вы либо фантазируете либо у вас какой то другой вид "анорексии",мне не известный.Анорексия тяжелое заболевание,прежде всего психологическое,но влечет за собой тяжелые последствия для всего организма

Гость
#20

разводка)))) И ещё, авторша, москвичи анорексичек не любят)))))))

Гость
#21
Бывшая анорексичка.

Была безумно счастлива, но все равно считала себя толстоватой. Моя семья скоро переезжает из провинции в Москву, там и буду налаживать личную жизнь (т. к. нет смысла выходить замуж в этой дыре, где живу. Лучше за москвича). Чувствовала конечно ужасно из-за постоянных голодовок. Оно и понятно...

Я худела не из-за парней, а для собственного удовольствия.

честно какая то вы *** автор, ис головой у вас явно проблемы. худеете батюшки у вас плохие, замуж только за москвича, противно вас слушать...

Бывшая анорексичка.
#22

Я очень сильно похудела, не могла ходить или проходила немного и жутко слабела от голода... Падала в обмороки. Волосы стали выглядеть ужасно. Потом прочитала в Интернете, что когда ИМТ ниже 17,5 это уже называют анорексией. Мои ИМТ был ниже 17,5. Как еще назвать это состояние, кроме анорексии (пусть и не в самой тяжелой форме)?

Гость
#23
Гость

хммммм...

так не бывает, это две разные профессии

Бывшая анорексичка.
#24

Гость 21, вас слушать еще противней. Идите в другую тему. Батюшки поклоняются богу, который умеет ненавидеть, поэтому я их не уважаю.

Гость 20 - вы тролль, а вся эта история со мной произошла на самом деле.

Бывшая анорексичка.
#25

Гость 23, погуглите психолог и психиатр и найдете таких специалистов.

Репа
#26

Болезнь эта в голове прежде всего. Недостаток веса - конечное проявление болезни. Вы не бывшая анорексичка. А настоящая. Признайте это в себе и идите к специалисту. Ваш психолог просто сдался.

Гость
#27

а не анорексичка, очень хочу поправиться. но выгляжу точь в точь как они( это ужас просто! рост 175, вес 52. как можно завидовать настолько худым девушкам и хотеть быть на них похожими! я ношу 2 штанов, чтобы выглядеть чуть толще! не ношу открытую одежду! на пляжах не бываю. парня нет. жить аж тяжело! а вы хотите стать такой... не понимаю...

Бывшая анорексичка.
#28

А вы посмотрите хотя бы на знаменитую модель Твигги. Рост 169, вес 40. И ее считали красавицей.

Бывшая анорексичка.
#29

А еще эльфов часто изображают анорексичными...

Гость
#30

вылечить вас невозможно, это у вас в голове, нет ни желания, ни тяги к выздоровлению, следовательно результат - смерть, вот и думайте, хотите жить, или нет... анорексия - пассивное самоубийство

Гость
#31

следовательно - поход в церковь, избавление от бесов

Бывшая анорексичка.
#32

Я уже сказала, что не уважаю батюшек. Слушайте, кончайте зудить про церковь, религиозных фанатиков я в этой теме не приветствую. Но я не против поговорить в нормальными людьми.

пипка
#33
Эфа

разводка

солидарна.читаю и куею.ой мне было плохо еле ходила была слабая от голода.что за бред?ты хочешь чтоб тебя тут пожалели?я думаю от слов ты не вылечишь свою больную голову? сидит наверно какой нибудь жирдяй весом в сотку и разводит народ

Гость
#34

становитесь на учет в ПНД. От туда вас не выгонят, лечится это терапией и лекарствами

Гость
#35

да пусть помирает! нам москвичей больше достанется!))))))

Бывшая анорексичка.
#36

Дааа... Завидовать Твигги и пытаться похудеть до ее размеров - это уже на грани правдоподобного... Нет, ну как может современная женщина испытывать подобные чувства?

Изумляет до чего тупые иногда люди на этом сайте (не все).

Гость
#37
Бывшая анорексичка.

Дааа... Завидовать Твигги и пытаться похудеть до ее размеров - это уже на грани правдоподобного... Нет, ну как может современная женщина испытывать подобные чувства? Изумляет до чего тупые иногда люди на этом сайте (не все).

это уже мы сами с собой разговариваем?)))

Поющая
#38

так идите, худейте - нам то что?? вы подохнете, нам от этого хуже не станет.

а если психиатр выгнала так идите к другому психиатру. выгонит та, или тот, ещё к одному.

небось за беготнёй по психиатрам и не будет времени о анорексии думать да и похудеете - зарядка. бугаг

***
#39

Бесы искушают! И в церковь идти не велят! Души-то НЕТУ!!!

Гость
#40
Поющая

так идите, худейте - нам то что?? вы подохнете, нам от этого хуже не станет. а если психиатр выгнала так идите к другому психиатру. выгонит та, или тот, ещё к одному. небось за беготнёй по психиатрам и не будет времени о анорексии думать да и похудеете - зарядка. бугаг

точно!)))

Гость
#41

а как вы поправились? я тоже анорексичка, но поправиться никак не могу.

Гость
#42
***

Бесы искушают! И в церковь идти не велят! Души-то НЕТУ!!!

душа-то есть,а вот ума-то нету...

Бывшая анорексичка.
#43

С самками тролля не общаюсь.

Гость 41, я просто не доводила свое состояние до самой критической черты. Хотя уже шаталась и ИМТ был очень низкий, но организм еще принимал еду. Потом поддавшись на уговоры мамы начала понемногу есть.

Бывшая анорексичка.
#44

На ум не жалуюсь, в школе была отличница.

Ольга
#45

Вам не достаточно внимания. Вы хотите, чтобы вас любили, но сами себя не любите.

Бывшая анорексичка.
#46

По-моему все хотят, чтобы их любили вне зависимости от их фигуры...

Я люблю свою душу, свой характер. Свое тело я не люблю.

Мэри
#47

Я тоже мечтала о худобе до тех пор пока одна знакомая не умерла от голода(худела, пила только кефир долгое время и ничего не ела).

Теперь нафик. Лучше уж румяная и здоровая, спортом позанимаюсь для здоровья. Ну крупная - 70 кг ну и что? Мч любит и на руках носит, стараюсь правильно питаться. Но голодовки и экспресс диеты табу.

Мэри
#48
Гость

а как вы поправились? я тоже анорексичка, но поправиться никак не могу.

если вы голодали долго и после не можете поправиться, а продолжаете худеть, то вам бегом к врачу. А вообще это стадия необратимая, когда организм уже отказывается принимать еду(даже если она поступает) и человек умирает. Надеюсь, что у вас не так запущено всё.

Гость
#49
Бывшая анорексичка.

Гость 41, я просто не доводила свое состояние до самой критической черты. Хотя уже шаталась и ИМТ был очень низкий, но организм еще принимал еду. Потом поддавшись на уговоры мамы начала понемногу есть.

если вы поправились, только благодаря тому, что подались уговорам мамы, то вы врете о своей анорексии.это не проблема питания, это проблема психики.

как анорексичка говорю, что тема -разводка.

мозг
#50
Бывшая анорексичка.

А еще эльфов часто изображают анорексичными...

да ты правда больная....