Гость
Статьи
булимия?

булимия?

я все чаще замечаю у себя неконтролируемы приступы, когда я жру все что вижу, лезу в холодильник и ем ем ем, только что опять обчистила холодильник, съела бутербродов 5 с колбасой,сыром и кетчупом, съела макароны, сосиску, потом съела яблоко, выпила кофе с 3мя ложками сахара, с ним полбанки сгущенки и около 10 печенек, еще штук 6 рафаэлок, ем и не считаю сколько съела, когда дурно становится тогда и останавливаюсь.
прочитала в инете что это может быть одной из форм булимии и что это довольно серьезно.
рвоту специально не вызываю но после таких своих приступов все само просится обратно, что часто бывает.
потом чувствую себя слобачкой и пытаюсь больше двигаться, выхожу например бегать, или на каток(крытый рядом)
как бороться?

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Лидия
#1

сунь в рот жевачку и жуй-жуй-жуй,пока челюсть не заболит,сделай перерыв и снова жуй жвачку....

Misi
#2

Автор, у вас по хоже то же что и у меня(((( См мою новую тему она должна скоро появиться,я щас отправила.... Но я столько много все равно не сожру,как в вас лезет столько? кошмааар

1234567
#3

не покупайте так много еды, а когда есть захочется, то в магазин со 100р, или лень не позволит дойти)

#4

на холодильник замок повесте

Гость
#5

извините,конечно, но как в вас столько влезло?

Гость
#6

нет,не булимия у вас

Лапа
#7

ого. А я шоколадкоманка(((( вся диета насмарку опять(

eugenie
#8

Это не булимия, а банальное обжорство :)

Гость
#9

Автор, да. Я знаю, что это такое. Могу посоветовать выбегать из дома, когда только начнется такой приступ, когда вы еще думаете, что ну вот один бетерброд только и все. Нет, сразу одеваетесь и без денег на улицу. На улице минут через 10 все проходит.

Сонька
#10

Фу. какой ужас столько жрать, да еще и оправдывая это якобы болезнью.. Займитесь чем-то найдите хобби. Я сегодня за день съела 1 бутер с плавленым сыром, а в обед еле впихнула в себя тарелочку каши с салатом. (Все вместе-300гр) обожралась, аж тошнит. Больше сегодня нехочу. А со сладким, завязывайте, он провоцирует аппетит.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: