Гость
Статьи
Массаж медом

Массаж медом

Слышала что после первого раза уже бывает эффект! Подскажите как его сделать в домашних условиях самой себе . Мне нужно убрать немного живот и бока.

Девочка ночь
8 ответов
Последний — Перейти
#1

мне не помог. от него эффект только на несколько часов, кожа гладкая как персик, а потом все возвращается на круги своя. мы делали так: муж намазывал ляжки и катал по ним скалкой, а потом рукой хлопал резко. это больно. но я читала, чем больнее, тем эффективнее, но ни фига ..

Мира
#2

мне делала массажист один раз всего, полопались сосудики на животе, весь живот красный, смотреть было страшно, живот жутко болел,больше я не просила делать с медом. Делайте лучше просто с антицеллюлитным кремом, эффект неплохой

Просто Гуляю
#3

Постоянно в бане делаю. После второго захода в парную))Когда уже веничком попарюсь. Намазываю тонким слоем на все тело. Начинает подсыхать - шлепками прилепляю и отлепляю руки в области живота, талии, попы и ляжек))Иногда бывают синяки, которые сходят на второй день. Мне нравится, но это массаж действительно достаточно жесткий))У кого сосудики близко, каппилярная сеточка, вены - делать нельзя.

Лара
#4

Делать такой массаж нужно в течение 2-х недель, через день. Получается 7 процедур. Для ягодиц, бедер и живота у меня уходит 2 чайные ложки меда и 4-5 капель апельсинового или грейпфрутового эфирного масла. Наносите эту смесь на проблемные места, прижимаете ладонями и резко отрываете. Первый раз было ооооочень больно, капилляры полопались. После второго раза стало легче. Делать такой массаж минут 10. После-антицеллюлитный крем. Кожа действительно становится нежная, магкая, как персик, и отеки хорошо уходят. Лучше даже, если массаж будет вам делать мужчина. Мне делает муж. У него сил больше. А когда сама себе делаю, руки очень устают.

Нюша
#5

А от целлюлита такой массаж помогает?

#6

Мне помогло, нашла массажиста по совету подруги, комбинировала сеанс медового - сеанс антицеллюлитного. Сделала 10 сеансов. Результатом довольна. Количество сеансов зависит индивидуально от вашего личного состояния. Если интересно могу написать телефон.

Викки
#7

У меня после третьих родов остались жуткие растяжки. Вот недавно начала с ними бороться. Каждый вечер наношу на животик мед прикладываю ладошки и отлипаю, пока живот хорошо не раскраснеется. Потом под душем мою и втираю скраб, особенно в те места где растяжки, делаю контрасный душ. После мажу ладошкой животик натуральным яблочным уксусом и обматываюсь на 30мин. пищевой пленкой. через 30 мин. Потом перед сном наношу питательный крем. У меня эффект появился на утро. Растяжки пока не исчезли, но через з дня стали заметно светлее и муж заметил. Может это вредно, я не узнавала, но мне нравится. Если что советуйтесь с врачем и вперед. Главное не лениться.

Женек
#8

Неужели, нашла способ, как похудеть! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически теряют лишний вес, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь энергию. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://my-now-s57.do.am

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: