Гость
Статьи
Целлюлит у худых! как …

Целлюлит у худых! как убрать без потери объема?

Мне 22 года, а уже этот дебильный целлюлит! Как можно бороться с ним, если я не хочу чтобы при этом вес уходил (сейчас вешу 48 кг)???

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

таже проблема(((

Эфа
#3

наследственное. Я думаю, что никак.

#4

Обертывания, массажи, спорт. От спорта при вашем весе ничего не уйдет - лишнего у вас и так нет. Если нет варикоза - то контрастный душ и массаж банками. Или медовый.

Гала
#5

Есть белок и качаться + массаж.

ПеченюшКО
#6

У меня та же проблема. Чем себя только ни травила - не исчезает, гад такой!!!! Хотя, у меня проблема наследственная, поэтому вряд ли получится совсем с ним разделаться.

А на мой взгляд целлюлит, как и морщины - проблема надуманная. Он веками был у женщин и никто по этому поводу не заморачивался. Ямочки на поппе воспринимались как вполне нормальное явление - у кого-то больше, у кого-то меньше. А современным женщинам рекламщики создали комплексы (типа много и неправильно жрете, мало двигаетесь, на массаж не ходите - и ни слова о наследственном факторе, который здесь играет основополагающую роль) - и теперь деньги на них зарабатывают. Эх, блииин!

Гость
#7

При типе фигуры мужского типа, ноги худыеи и его нет. При женской-бороться бесполезно наверно

Гость
#8

Автор, а рост у вас какой?

Гость
#9

[quote="ПеченюшКО"]У меня та же проблема. Чем себя только ни травила - не исчезает, гад такой!!!! Хотя, у меня проблема наследственная, поэтому вряд ли получится совсем с ним разделаться.

А на мой взгляд целлюлит, как и морщины - проблема надуманная. Он веками был у женщин и никто по этому поводу не заморачивался. Ямочки на поппе воспринимались как вполне нормальное явление - у кого-то больше, у кого-то меньше. А современным женщинам рекламщики создали комплексы (типа много и неправильно жрете, мало двигаетесь, на массаж не ходите - и ни слова о наследственном факторе, который здесь играет основополагающую роль) - и теперь деньги на них зарабатывают. Эх, блииин!

+1000

Гость
#10

ПеченюшкО молодец! Почитайте тему "Я кайфую от жирка на бёдрах" ))) Тоже тётка не парится. Вообще давно пора открывать темы: "Я люблю свой целлюлитик".

У меня он тоже есть и более того - уши на попе. Я уже давно забила на попытки от них избавиться. Спортом я и так занимаюсь, на велике катаюсь, на лыжах с 5 лет, а толку нет.

ПеченюшКО
#12
Гость

ПеченюшкО молодец! Почитайте тему "Я кайфую от жирка на бёдрах" ))) Тоже тётка не парится. Вообще давно пора открывать темы: "Я люблю свой целлюлитик".

У меня он тоже есть и более того - уши на попе. Я уже давно забила на попытки от них избавиться. Спортом я и так занимаюсь, на велике катаюсь, на лыжах с 5 лет, а толку нет.

Спасибо! Просто мы, женщины, разучились любить себя такими, какие мы есть и ценить свою индивидуальность. Все стремимся похудеть до дистрофии, а тити отрастить размера до 5! При этомс чтоб и кожа, и волосы, и ноХти - как у звезд Голливуда, идеальны были! Но ведь так не бывает! Нет ничего совершенного и не будет!

Я конечно, не говорю, что нужно забить на себя и заплывать жиром, не умываться и не краситься. Уход за собой просто необходим! Но все должно быть со здоровой долей фанатизма, тогда и комплексов будет меньше... Ну, или вообще не будет...

Коса до пояса
#13
Гость

При типе фигуры мужского типа, ноги худыеи и его нет. При женской-бороться бесполезно наверно

и при фигуре мужского типа он есть. У меня такая, и целлюлит на яголицах имеется. Появился от сидячей работы и отсутствия спорта в жизни.

Коса до пояса
#14

*ягодицах

Гость
#15
Гость

Автор, а рост у вас какой?

160

Гость
#16

я тоже стройная, 162 мс, 47 кг, а ноги все в целлюлите причем сильный. подруги не верят, уверены, что такие худые не могут иметь целлюлит. Я всегда поэтому хожу в брюках.

#17

На самом деле тонус коже на попце возвращается отнюдь не титаническими усилиями. Целлюлит есть почти у всех - это да. Но стадии разные. Я не против стадии, когда он виден при сдавливании - но против той, когда он виден и просто так. Так что его лучше отогнать от второй к первой стадии, приложив немного усилий :)

Хвостатая Машка
#18

у меня только на попе и немного ниже на бедрах - но не до такой степени чтобы в штаны все время прятаться. с колготками ношу юбки любой длины, даже совсем короткие - так совсем ничего не видно, а летом, без колготок - чуть длиннее, примерно до середины ляжки - нормально смотрится, загар опять же летом скрывает хорошо.

вот выглядеть хорошо в купальнике так и остается мечтой(но не комплексую, вокруг все с такими же ногами и попой и даже гораздо хуже).

а муж у меня вообще не знает что такое целлюлит и что все женщины мира, в том числе и я, "больны" этой страшной напастью))))

Принципиалка
#19

От питания это зависит во многом.. Калорийность не снижаете, но ешьте правильную пищу.(не чипсы, булки и газировку) Банально, но это работает..

мымра
#20

Автор, я вешу 45 кг при 160, целлюлит видно при ходьбе! Ужас! все перепробовала, после курсов массажа был небольшой эффект, но ноги оч похудели, были, как спички... Спортом регулярно занимаюсь, питание правильное - ноль эффекта.

Гость
#23

Я уже 10 лет с целлюлитом борюсь. Руки опускаются, ничего не помогает.Я худая.

#24

Вот этот метод помогает все, и худеньким и не очень http://agedel.ru/ru/cellylit.html

Правда поработать и попотеть придется.

Гость
#25

Здравствуйте дорогие дамы! почитала и поняла,что не одна я такая...а думала,что урод и белая мышь...у меня рост 178 а вес 53 кг..худая с правильными пропорциями...ноги длинные все дела..но!!! у меня страшный целлюлит и это не просто слова...что я только не делаю и массаж и регулярные упрожнения на ноги и ягодицы и правильное питание...ноги только худеют а он остается...причем он очень странный как полоски по ногам...думаю,вы знаете о чем я. параллельные полоски аж до колен..мучаюсь я от него с 19 лет,а мне сейчас 27. ходила к врачу! поставил мне диагноз мышечная дистрофия и мышцы прокачены неравномерно....теперь вообще не знаю что делать....подумываю о пластике...все чаще смотрю на небольших девочек с ровными ножками и круглой аккуратной попкой:"(

Гость
#26

единственный метод для худых - ручная пластика Волынкина (есть еще пара-тройка его подражателей) - а больше ничего в мире нет. Это фиброз - идите и убирайте, больше ничего не поможет.

Гость
#27

контрастный душ

Гость
#28

Есть такое понятие в медицине как "целлюлит худых", убирается сексом.

Больше секса и все у вас будит в норме.

Гость
#29

"Грамотность" Гостя (будИт) сама за себя говорит...

а в медицине нет понятия "целлюлит у худых"....

в медицине нет даже понятия "целлюлит"

Там целлюлит - это другое заболевание, аналог панникулита, инфекционного заражения.

Гость
#30

Эффект потрясающий от мезо, избавилась от целлюлита за 15 процедур

Анастасия
#31
Гость

Здравствуйте дорогие дамы! почитала и поняла,что не одна я такая...а думала,что урод и белая мышь...у меня рост 178 а вес 53 кг..худая с правильными пропорциями...ноги длинные все дела..но!!! у меня страшный целлюлит и это не просто слова...что я только не делаю и массаж и регулярные упрожнения на ноги и ягодицы и правильное питание...ноги только худеют а он остается...причем он очень странный как полоски по ногам...думаю,вы знаете о чем я. параллельные полоски аж до колен..мучаюсь я от него с 19 лет,а мне сейчас 27. ходила к врачу! поставил мне диагноз мышечная дистрофия и мышцы прокачены неравномерно....теперь вообще не знаю что делать....подумываю о пластике...все чаще смотрю на небольших девочек с ровными ножками и круглой аккуратной попкой:"(

Полоски говоришь? Это от одежды. Заметила, чот зимой под ягодицами появляются эти полоски, а летом, как начинаю носить платья и не сильно обтягивающие вещи - исчезают

Анастасия
#32

единственный метод для худых - ручная пластика Волынкина (есть еще пара-тройка его подражателей) - а больше ничего в мире нет. Это фиброз - идите и убирайте, больше ничего не поможет.

ты хоть знаешь что такое фиброз

Гость
#33

канешно! и ты знаешь и все знают. Это полужир плотная гадость которую срезаешь когда готовишь мясо

Гость
#34
Гость

Здравствуйте дорогие дамы! почитала и поняла,что не одна я такая...а думала,что урод и белая мышь...у меня рост 178 а вес 53 кг..худая с правильными пропорциями...ноги длинные все дела..но!!! у меня страшный целлюлит и это не просто слова...что я только не делаю и массаж и регулярные упрожнения на ноги и ягодицы и правильное питание...ноги только худеют а он остается...причем он очень странный как полоски по ногам...думаю,вы знаете о чем я. параллельные полоски аж до колен..мучаюсь я от него с 19 лет,а мне сейчас 27. ходила к врачу! поставил мне диагноз мышечная дистрофия и мышцы прокачены неравномерно....теперь вообще не знаю что делать....подумываю о пластике...все чаще смотрю на небольших девочек с ровными ножками и круглой аккуратной попкой:"(

у вас отечный целлюлит. проверьте почки, щитовидку и т.д. у девочек с круглой попкой он вероятнее всего проявится. потому что такой тип фигуры женственный к этому склонен

Юля
#35

Я заказывала Слимер Силуэт на cream.naele.ru Он меня поразил результатом.Совершенно безопасное средство.Эффект такой,как после фитнеса.Только я дома делала массаж наносила крем.Вот и весь секрет.Он питает кожу,эффективно сжигает жир.Избавилась от апельсиновой корки.Куча свободного времени.

Гость
#36

"Несмотря на то, что термин известен с XIX века, целлюлит не считался патологическим явлением, а вполне нормальным. Широкая кампания против целлюлита началась лишь в 1973 году с подачи владелицы косметического салона Николь Ронсар, которая стремилась привлечь новых клиентов для своего салона"

Гость
#37
ПеченюшКО

Спасибо! Просто мы, женщины, разучились любить себя такими, какие мы есть и ценить свою индивидуальность. Все стремимся похудеть до дистрофии, а тити отрастить размера до 5! При этомс чтоб и кожа, и волосы, и ноХти - как у звезд Голливуда, идеальны были! Но ведь так не бывает! Нет ничего совершенного и не будет!

Я конечно, не говорю, что нужно забить на себя и заплывать жиром, не умываться и не краситься. Уход за собой просто необходим! Но все должно быть со здоровой долей фанатизма, тогда и комплексов будет меньше... Ну, или вообще не будет...

При езде на велосипеде и появляются так называемые "ушки на бердрах"

Зайка
#37

На массаж идите. Вам там смоделируют фигуру и прекрасно уберут целлюлит, плюс улучшат обмен веществ, так что ножки будут выглядеть неотекшими. Я очень рекомендую массажиста Владимира Конаневича из клиники Селин на белорусской, у него своя авторская методика, за 10 сеансов сделает вам идеальные красивые ножки. И никакой химии или операций! Я прям очень довольна сейчас его работой)

Мадина
#38
ПеченюшКО

Спасибо! Просто мы, женщины, разучились любить себя такими, какие мы есть и ценить свою индивидуальность. Все стремимся похудеть до дистрофии, а тити отрастить размера до 5! При этомс чтоб и кожа, и волосы, и ноХти - как у звезд Голливуда, идеальны были! Но ведь так не бывает! Нет ничего совершенного и не будет!

Я конечно, не говорю, что нужно забить на себя и заплывать жиром, не умываться и не краситься. Уход за собой просто необходим! Но все должно быть со здоровой долей фанатизма, тогда и комплексов будет меньше... Ну, или вообще не будет...

Зря вы так ой зря блин Вы писали это в 11 году ((((

Гость
#39

Привести гормоны в норму

Гость
#40
ПеченюшКО

У меня та же проблема. Чем себя только ни травила - не исчезает, гад такой!!!! Хотя, у меня проблема наследственная, поэтому вряд ли получится совсем с ним разделаться.
А на мой взгляд целлюлит, как и морщины - проблема надуманная. Он веками был у женщин и никто по этому поводу не заморачивался. Ямочки на поппе воспринимались как вполне нормальное явление - у кого-то больше, у кого-то меньше. А современным женщинам рекламщики создали комплексы (типа много и неправильно жрете, мало двигаетесь, на массаж не ходите - и ни слова о наследственном факторе, который здесь играет основополагающую роль) - и теперь деньги на них зарабатывают. Эх, блииин!

Наследственно и вес лишний может быть,но при большом желании и с ним можно попрощаться.Не надо искать себе оправданий.

helga
#41

Я тоже тощая, 30 лет, 52 кг в лучшее время, 165 рост. Как только начинаю спорт или активность минимальную, да та же йога - теряю 1 кг, с ним пропадает и без того не богатая грудь, целюлит тоже уменьшается, но сразу же удлиняется цикл.
Я читала что именно в этих жировых тканях вырабатываются женские гормоны (у меня перекос в мужские, отсюда маленькая грудь и худоба). Кароче мне не годиться худеть, но и дряблая худая попа с циликом так себе. Так что я стала ее качать в домашних условиях с приложением, с гантелями, без фанатизма, но работа мышц ощущается.
И мне помогает массаж вакумными банками с маслом. Как только перестаю массаж, сразу возвращается.
И еще я заметила, что однозначно пиво усугубляет, кофе тоже. А вот увеличение воды, наоборот. Как будто цилик не от отека водного, а наоборот от загустения жирка )

Гость
#42

Все равно лучше всего комплексный подход. Начать с питания, активности, хотя бы легкой. Липомоделирование. Потом лимфодренажный массаж. И фигура будет конфетка! Я делала операцию, и поверьте, гораздо легче поддерживать красоту, чем ее создать самостоятельно. И там воздействие ультразвука, что и кожа немного подтягивается, и целлюлит разбирается. А проблемные зоны в принципе убирают.. Тут главное выбрать учреждение с хорошей репутацией! Я такое делала у Кравцевич в ЦПХ. Массаж, кстати, там же. Это не значит, что потом можно есть все подряд! А еще, кстати, когда бросила курить, и лицо и тело стали выглядеть лучше!

Гость
#45
Автор

Обертывания, массажи, спорт. От спорта при вашем весе ничего не уйдет - лишнего у вас и так нет. Если нет варикоза - то контрастный душ и массаж банками. Или медовый.

А если варикоз ног что тогда делать?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: