Гость
Статьи
Скажите!

Скажите!

Мне 16 лет, вес 43 кг, рост 156 см, параметры: 81-55-85, вроде всё нормально, но в зеркале вижу какую-то пышку, особенно в области бёдер. Скажите, может мне кажется?

Незнаю!!!
10 ответов
Последний — Перейти
#1

При росте 156см вес 43кг очень даже нормальный. Если не нравятся бедра - займитесь спортом. Упражнения именно на эту группу мышц. Без фото сложно сказать кажется вам или нет.

Гость
#2

Я думала жаловаться будете на недостаток веса когда первую строчку читала...

Гость
#3

фото

#4

да если бы фото видеть, а так что тут скажешь

Отстой
#5

Бедра могут быть и большие

Гость
#6

автор, вес это такое понятие...обманчивое... Ты можешь быть худее и весить много, тк. мышцы больше весят жира, и наоборот - можешь весить мало, но при этом совсем не будет мышц, а один жир. Плюс какие кости. Я вообще на весы не смотрю - главное внешний вид, а не цифра. Короче, ждем ФОТО)

Язва
#7
Незнаю!!!

Мне 16 лет, вес 43 кг, рост 156 см, параметры: 81-55-85, вроде всё нормально, но в зеркале вижу какую-то пышку, особенно в области бёдер. Скажите, может мне кажется?

При таком росте,с такими параметрами.Да еще если ножки хорошей формы..

Дюймовочка)))))Лапатуля)))

#8

Как же девкам мозги засорили этими гребанными параметрами вес, рост, размер груди т.д. Я в свои 16 лет об этом вообще даже не думала. Автор, успокойся уже, не в весе счастье, поверь!

Отстой
#9
LimoNata

Как же девкам мозги засорили этими гребанными параметрами вес, рост, размер груди т.д. Я в свои 16 лет об этом вообще даже не думала. Автор, успокойся уже, не в весе счастье, поверь!

Поэтому ты всем тычешь своим огромным опытом и возрастом?

мася
#10

бигом ХУДЕТь

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: