Гость
Статьи
Скажите
Обсуждение закрыто

Скажите

Скажите, а если долго нет секса, это вредно для здоровья?

Я
26 ответов
Последний — Перейти
Pogovorim
#1

смотря насколько долго и смотря как Вы к этому относитесь....

Anonymous
#2

для женщины не вредно, если это ее не беспокоит. У мужчин могут быть необратимые последствия

999
#3

1, если например полгода-год? Отношусь нормально, раз в месяц накатывает сама себя удовлетворяю

Anonymous
#4

женщина без секса стареет быстро и чахнет.

Anonymous
#5

Да. Это ОЧЕНЬ вредно! Пиписка скоро засохнет и отвалится. :))) У мужчин тоже самое.

Anonymous
#6

Длительное воздержание вредно и для женщин и для мужчин.

лимонная вода
#7

Ан.2, вы наверное мужчина, раз такое заявляете.

Anonymous
#8

а если мужчина дрочит полгода то это не опасно?

Anonymous
#9

8 Полгода не опасно, год опасно )))))

Лола
#10

Если при этом сильно хочется то опасно

Лола
#11

А еще загляни сюда прям незнаю что подумать http://www.ugbereg.ru/magic.html

Anonymous
#12

В армиях и монастырях живут нормально. Никто не старится и не болеет ничем. если вы озабочены, другое дело:) Проблема.

Anonymous
#13

я подолгу без секса, с одной стороны вроде нет и ладно, но с другой стороны вижу что в нервами и психикой становитскя хуже и хуже. да и физическое состояние нехорошее. много читала разных статей на эту тему, там врачи разных профилей рекомендуют регулярный секс, и обьясняют причины. трудно с ними поспорить, если подумать они правы. за собой понаблюдала, заметила головные боли участились, то одно болит, то другое, с гинекологией проблемы, я не говорю что именно от этого но все взаимосвязано. зашел как то об этом разговор с женщинами коллегами, они в один голос сказали без секса не могут, 2-3 дня многие на стену лезут, более выдержанные могут выдержать неделю. ну а я для них вообще загадка, сказали надо бы к врачу обратится, может нарушено что потому что я могу долго без секса, ну не скажу что хорошо мне, но живу же и не думаю об этом. а они реально не могут, готовы переспать с кем угодно.

Pogovorim
#14

смотря насколько долго и смотря как Вы к этому относитесь....

Anonymous
#15

для женщины не вредно, если это ее не беспокоит. У мужчин могут быть необратимые последствия

999
#16

1, если например полгода-год? Отношусь нормально, раз в месяц накатывает сама себя удовлетворяю

Anonymous
#17

женщина без секса стареет быстро и чахнет.

Anonymous
#18

Да. Это ОЧЕНЬ вредно! Пиписка скоро засохнет и отвалится. :))) У мужчин тоже самое.

Anonymous
#19

Длительное воздержание вредно и для женщин и для мужчин.

лимонная вода
#20

Ан.2, вы наверное мужчина, раз такое заявляете.

Anonymous
#21

а если мужчина дрочит полгода то это не опасно?

Anonymous
#22

8 Полгода не опасно, год опасно )))))

Лола
#23

Если при этом сильно хочется то опасно

Лола
#24

А еще загляни сюда прям незнаю что подумать http://www.ugbereg.ru/magic.html

Anonymous
#25

В армиях и монастырях живут нормально. Никто не старится и не болеет ничем. если вы озабочены, другое дело:) Проблема.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#26

я подолгу без секса, с одной стороны вроде нет и ладно, но с другой стороны вижу что в нервами и психикой становитскя хуже и хуже. да и физическое состояние нехорошее. много читала разных статей на эту тему, там врачи разных профилей рекомендуют регулярный секс, и обьясняют причины. трудно с ними поспорить, если подумать они правы. за собой понаблюдала, заметила головные боли участились, то одно болит, то другое, с гинекологией проблемы, я не говорю что именно от этого но все взаимосвязано. зашел как то об этом разговор с женщинами коллегами, они в один голос сказали без секса не могут, 2-3 дня многие на стену лезут, более выдержанные могут выдержать неделю. ну а я для них вообще загадка, сказали надо бы к врачу обратится, может нарушено что потому что я могу долго без секса, ну не скажу что хорошо мне, но живу же и не думаю об этом. а они реально не могут, готовы переспать с кем угодно.