Гость
Статьи
как сделать подмышки …

как сделать подмышки шикарными

да да вы не ошиблись... улыбнитесь...... а теперь по теме: Как ухаживать знаю, но хочу такие впалые; гладенькие без "гуссинной кожицы".Вот у звезд такие/моделей......Скраб? воск? что поможет?

HO
21 ответ
Последний — Перейти
#1

эпиляция

Рожденная змеей
#2

Тьфу, я думала, Эппл вернулась

разочарованная
#3
HO

Скраб? воск? что поможет?

фотошоп

Гость
#4
разочарованная

фотошоп

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ura
#6

Главное не пользоваться электр.эпилятором. От него гусиная кожа в подмышках появляется. От воска кожа бывает очень гладкая и красивая, но надо ждать пока отрастут.

Я пользуюсь каждый раз новой бритвой и жесткой рукавицей в качестве скраба. Они конечно не идеальные как в рекламе, но нормальные без гусиной кожи, не красные, гладкие.

Гость
#7

делайте лазерную эпиляцию

Гость
#8

выщипывать пинцетом, обработанным спиртом и подмышки обработать спиртом, а после процедуры хорошо помыть с мылом и смазать детским кремом или маслом увлажняющим

и все. зато медленнее растут, их становится все реже, чувствительсность при постоянном выщипывании утрачивается становится совсем не больно. может совсем исчезнут у моей сестры так было после 3 выщипываний расти перестали

#9

А Вы собираетесь везде ходить, задрав руки вверх? Или всем показывать свои подмышки...Вот интересно посмотреть...Сколько ограниченных вокруг...

Та самая
#10

6, пользуюсь электроэпилятором, потом скраб и питательный крем. Подмышки выглядядт хорошо-не синюшные и без гусиной кожи)))

Гость
#11

электроэпилятор в помощь, и чтобы НЕ было гусиной кожи. Потом помазать кремом после депиляции.

верная жена
#12

сама передачу видела как звездам эти подмышки тональный кремом мазали и пудрили, так что автор не переусердствуйте, звезды тоже люди

ХО
#13

спасибо девочки.

попробую вакс и скраб и увлажнитель....

#14

вот мне тоже хочется....

пользуюсь электр. эпилятором...в целом довольна.гораздо лучше бритвы, за 4 часа после бритья у меня опять все колет...фуу противно так..но бывает и эпилятором сложно каждый волос выдернуть, бывает всякие обрывки, остатки...вросшие волоски...ну это трудиться надо...

уже скоро лето..пора их приводить в идеальное состояние))

попробую регулярно скрабом и кремом, хотя мне особо не оченб помогает....

надо еще попробовать получить там загар..интересно там кожа нормально загорает?))))))

#15

А я воском депелирую. Потом увлажняю на следующий день. По началу больно конечно, но со временем привыкаешь. И вид нормальный)))

Кошко
#16

есть тональные базы для тела (обычно используют для маскировки шрамов), нанести на подмышки, сверху - капельку масла джонсонс бэйби))))

Гость
#18
Гость

выщипывать пинцетом, обработанным спиртом и подмышки обработать спиртом, а после процедуры хорошо помыть с мылом и смазать детским кремом или маслом увлажняющим

и все. зато медленнее растут, их становится все реже, чувствительсность при постоянном выщипывании утрачивается становится совсем не больно. может совсем исчезнут у моей сестры так было после 3 выщипываний расти перестали

Неудобно самой себе выщипывать подмышки. Это как же надо шею вывернуть, чтоб видеть что выщипываешь. Вот ноги и зону бикини(спереди) - это еще реально. Или Вам кто-то выщипывает?))

Гость
#19

я хочу хочу пососать подмышки девушек! кайфую от этого!

Гость
#20

1111111111

Светик
#21

Сделайте элос Motif эпиляцию, и волос не будет и эффект омоложения есть.
Я делала в области бикини в клинике Вирсавия, скажу, что кожа стала лучше после эпиляции, даже подтянулась, стала светлеее, пятна ушли и волосы конечно тоже

Гость
#24

Делаю Электроэпиляцию в Харькове. Моя группа в контакте: Электроэпиляция Харьков Салтовка. Приглашаю в группу. Буду рада помочь.

Гость
#25
Рок

А Вы собираетесь везде ходить, задрав руки вверх? Или всем показывать свои подмышки...Вот интересно посмотреть...Сколько ограниченных вокруг...

Это гигиена простая...И можно даже не задирать руки, чтобы волосы все заметили

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: