Гость
Статьи
избавление от пятен в …

избавление от пятен в зоне бикини...

всем привет!в зоне бикини у меня имеются пятна красные,они маленьки е,так почти не заметны,а когда распариваются краснеют и из за этого дискомфорт сильный....раньше это место брила,сейчас только эпилятором.!образовываются прыщики ,а в них волосы и они сами никак не прорезаются,помогаю им...появляется болячка,а потом и пятна...вот не знаю как избавиться помогите!!!!

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фотоэпиляцию поделайте, потоньше волосы станут. не такие пятна будут

Рябчик
#2

Я удаляла волосы пинцетом, сначала всё было ок, а потом тоже врастать стали, приходилось их доставать иголкой,в результате - пятна. Ну так я эти пятна бадягой пыталась свести. Не знаю, бадяга помогла, или нет, но в общем, со временем прошли, а теперь я там только бритвой удаляю волосы. И тоже врастают, но не до такой степени. На всякие там фотоэпиляции денег у бедного студента нет))))

Гость
#3

дева одна тут на вумане советовала от раздражения огурец тертый прикладывать. а ну и скрабом постоянно пользоваться.

бабаццц
#4

тут еще советовали как то дезодарантом мазать твердым)))и про бодягу писали девушка даже фотку выкладывала у нее жуткое раздражение пошло....но от вросших наверно самое лучшее это скраб

#5

мне если брить,то раздражение начинается!поэтому перешла на эпилятор!мучают волоски застоявшиеся в прыщах...и кстати это даже и не прыщики а просто вздутые камочки...сейчас вроде получше стало.пользуюсь бодягой и зеленой и белой глиной!все перепробовала!спасибо вам за ответы!!

Гость 1
#6

у меня от бритья было оч сильное раздражение,перестала брить стала ходить на Воск в салон...появилось жуткое врастание волосков....вот те самые комочки! делала 1,5 года примерно..и зимой решилась на электро-эпиляцию...в общем гемор конечно большой, но это единственный способ избавиться от раздражения, врастания и волос!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: