Гость
Статьи
Обертование

Обертование

Девочки здраствуйтее!! У меня проблемные места -бока, ляжки и живот. Хотелось бы убрать. Слышала что обертование помогает. Подскажите, пожалуйста, какое эффективное обертование для похудения?? Если кто то пользовался "домашними рецептами" и кому реально помогало, напишите пожалуйста рецепты

Liana
15 ответов
Последний — Перейти
#2

Я делаю так: черная глина, иногда голубая + 5 капель масла лимона. Примерно на 1-1,5 часа.

Гость
#3

обертЫвание!

Гость
#4

Я уже много лет пользуюсь гуам))

Буратинко
#5

в парк Вам надо. Бегать, бегать, бегать. Все само уйдет.

девушка с фигурой дай боже
#6

обертЫвание правильно вас тут поправили

если будете продолжать жрать и не заниматься спортом, а искать чудо средство, все останется как было

пора умнеть, такие вещи обертываниями не убирают, для этого надо правильно питаться (не диета на 2 недели!) и заниматься спортом.

Остальное - от лукавого.

Гость
#7

земля обертованная

Liana
#8

Простите за ошибку!!!

спасибо за советы!

Liana
#9

И спортом я начала занматься и не так много.. мой рост 170 , вес 56.. всё бы ничего.. но имеются лишние отложения((

Гостья
#11

ОбертЫвание жир мало убирает. Самое эффективное - прыжки со скакалкой. Эффективнее бега даже, да и в мегаполисе бегать, только выхлопы автомобильные вдыхать.

Валерия
#12

А мне антицеллюлитные крема Акис отлично помогают. Но в любом случае необходимо заниматься спортом. Можете прямо дома. Делайте приседания обязательно!!!

Malis
#13

а вы массаж тоже делали? и сами, или ходили к массажисту? я просто где-то слышала, что без массажа мало что получится(

Валерия
#14

я делала антицеллюлитный массаж и приносила свой антицеллюлитный крем. Но иногда массаж противопоказан. Обратите на это внимание. Моей подружке, например, нельзя, она просто антицеллюлитным кремом пользуется.

Malis
#15

и ей тоже помогает? и каким она пользуется? просто реально, без массажа и правда, как-то слабо во все это верится(

Валерия
#16

как и я берет целую серию антицел. кремов Акис. Она после родов и ей пока нельзя сильных физических нагрузок, а ноги подтянуть хочется, лето на носу:) да, работает. Но она и занимается по чуть-чуть. Вы поймите, что должна быть система, все взаимосвязано!

Василиса
#17

А я делаю массаж с маслом. в любой крем или лосьон добавляю 3-5 капель масла жожоба и можевеловое и интенсивно втираю. Его же можно добавлять при принятии ванню и Поддерживаю мнение на счёт прыгалок. если регулярно прыгать,хотя бы 3 раза в неделю,не меньше 10 минут , результат не заставит себя ждать. подтягиваются ноги,попа, живот, руки. ну и плюс,это увлекательно и не требует каких-то подготовок специальных.!!!