Гость
Статьи
ужасно руки …

ужасно руки выглядят.что можно сделать?

я себя немного запустила,всегда хотлеа аккуратные ручки,пальцы,но не получается.ногти вяглядят больными,кода рук сухая,морщинистая даже(
просто у меня времени почти не было,а теперь надо к выпускному приготовиться.да еще эти трещенки сбоку на пальцах!всем уже мазала.а результаат нет(что же делать?

babay
13 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

детский крем с лисичкой должен помочь! руки распарь и обильно потом намажь кремом. ну или не этим, а другим жирным кремом или маслом даже.

и потом после каждого соприкосновения рук с водой вытирай и сразу мажь кремом увлажняющим.

Гость
#2

Можно намазать на ночь кремом и надеть резиновые перчатки. Утром будут очень гладкими и мягкими.

#3

идти на выпускной в перчатках

Палундра
#4

актовегин мазь вам в поощь

гостья
#5

медом можно помазать если аллергии на него нет, он хорошо питает кожу и заживляет трещинки.

буду поправляться
#6

смешайте вазелин с витаминами а и д (масляными) намажте на ночь и оденьте перчатки, через день-два руки станут гладенькими

Гость
#7

Бархатные ручки ночной, именно ночной..шикарный крем.

Гость
#8

надо не только мазать руки. но и не мочить их в порошке или фейри каком-нибудь.

специально к выпускному можно помазать маслом несколько дней, делать массаж с маслом перед сном. растирать пальцы, ногти, дня ногтей тоже очень полезно!! быстрее расти будут от масла и массажа. масло, естественно, нормальное аптечное, типа авокадо, миндального, кокосового. ну или оливковое.

а еще так же как с грубыми пятками можно делать: мазать на ночь ноги и руки жирным кремом и надевать носки и перчатки. Утром кожа очень мягкая, надо еще раз намазать кремом чтобы резко не высохли руки.

Илона
#9

Для начала нужно снять верхний слой кожи-эпидермис,чтобы обновить ее.

Сделай скраб из кофе (сварить кофе молотый,а гущу для скраба)+по совместительству для всего тела) кофе отшелушивает+очень сильно питает и увлажняет кожу...сверху нанеси обычный питательный крем..с первого раза уже виден будет результат.

Я сперва очень настороженно относлась к этому-типа как это сухую кожу еще и скрабом,но помогло)) и тебе желаю удачи!!!

З.Ы. Личный опыт. все время так делаю. :)

#10

Надо смешать молотый кофе и чуть-чуть кипятка получится что то наподобие скраба натурального, затем намылить руки гелем для дума и потереть полученной кофейной массой (можно не только руки но и все тело) ну и соотвественно увлажняющий крем после такого пилинга :)

Хвостатая Машка
#11

про кофейный скраб соглашусь, но не надо его с мылом - просто смешать кофейную гущу с оливковым маслом и сметаной/творогом и помассировать руки(и все остальное тоже можно). мылом потом не мыть, все это делать на ночь, после скраба намазать руки кремом(очень хороший именно для угробленных рук - гареньер в красном тюбике, мне он даже ожог от доместоса вылечил за два дня).

Хвостатая Машка
#12

и вообще, руки мазать кремом надо каждый день, а не только когда сухость появляется. мыть посуду и убираться только в перчатках.

Марыся
#13

очень хорошо смягчает кожу рук детское масло бюбхен.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема