Гость
Статьи
Фитнес, …

Фитнес, тренажеры-советы и тд

О фитнесе, тренажерках и прочих
Уважаемые дамы, подскажите пожалуста
никогда не посещала фитнес клубы и теперь хочу начать
ходить буду пока на тренажеры
преследую цели сделать красивую фигуру
мне 16 лет и хочеться сейчас уже её лепить с:
сама я немного полненькая, особенно в зоне бедер и попы

с упражнениями разберется тренер, но не могли бы вы мне подсказать что вообще нужно делать, какие нибудь хитрости

Слышала об обертывании полителеном, это работает? Оо
пищевой плнкой
если да, то обьясните как надо, а то я не поняла

Еще как стоит питаться?
Пищевой рацион исправлю конечно, но интересует распорядок
Заниматься буду где-то по утрам с 9-12. То есть во сколько стоит завтракать, стоит ли пить, можно/нужно ли пить во время занятии

Потом читала об Л-каратине
стоит ли? хочу максимальную пользу от упражнений, но не будет потом последствий?

Еще, много говорят об мышцах и всё такое, и сама боюсь их нарастить ибо жировая масса есть. Особенно боюсь за руки О_О
Но убедите меня плз, что со мной ничего не будет :DDD

Ещё, пока записалась только на тренажеры, так как плохо себе представляю что такое аэробика и тому подобное?
Подозреваю что там группами, а этого страшно стесняюсь заниматься при ком то.
Можете обьяснить как вообще проходят эти занятия

хотела узнать об одежде? что лучше всего одеть?
ещё очень хочеться узнать о специальном белье,
у самой и так грудь скажем так не маленькая для возраста и немного обвисшая уже /
боюсь всё усугубить, что мне делать? что поможет не расстыягивать её скажем так :DD

вроде бы всё с:
Пожалуйста дамы ходящие в спортзалы, поделитесь советами, которые реально пригодяться :DD
Заранее спасибо с:
пс: хочу афигенные ноги :DD
и попу

body
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

L-карнитин. Не можете правильно запомнить, не стоит и употреблять.

Анна
#2

то, что у тебя будет личный тренер, как я поняла, значительно облегчит тебе жизнь!

Я все у своего тренера спрашиваю, любые мелочи, рассказываю ему, где-что слышала, а он дает комментарии.

Важен индивидуальный подход. Тренер должен узнать твои цели и состояние здоровья, сам подберет тебе тренажеры и упражнения. Рацион тоже расскажет.

Анна
#3

а качком стать не бойся. это надо ТАК МНОГО и ДООООЛГО качаться, чтобы заметно стало, так что тебе не грозит.

Если хочешь похудеть, то перед тренировкой часа за 2 надо что-нибудь из углеводов (каши) и после тренировки часа 2 не налегать на еду

гость
#4

Вот зачем две темы создавать? И почему таких двойников вообще пропускают?

И улыбочки ваши с буквой D,полный атас.

марьванна
#5

такая девочка конкретная,четкая)

Гость
#6

Если стесняетесь, групповые занятия - самое то: всем на всех наплевать - там и молодые, и старые, и толстые, и худые! Инструктор показывает - все делают, кто-то успевает, кто-то нет, дело житейское. Если на тренажерах - возможно, лучше с тренером, хотя мне не понравилось - не люблю, когда кто-то над душой стоит.

Обертывание делаю с термо-маской из серии fitness-body от Floresan: сначала обабатываю проблемные зоны скрабом, потом наношу эту маску на 20-30 минут, потом активный сжигатель жира из этой же серии. Мне помогает, лет мне в два раза больше, чем Вам. Удачи!

body
#7
Гость

Если стесняетесь, групповые занятия - самое то: всем на всех наплевать - там и молодые, и старые, и толстые, и худые! Инструктор показывает - все делают, кто-то успевает, кто-то нет, дело житейское. Если на тренажерах - возможно, лучше с тренером, хотя мне не понравилось - не люблю, когда кто-то над душой стоит.

Обертывание делаю с термо-маской из серии fitness-body от Floresan: сначала обабатываю проблемные зоны скрабом, потом наношу эту маску на 20-30 минут, потом активный сжигатель жира из этой же серии. Мне помогает, лет мне в два раза больше, чем Вам. Удачи!

спасибо большое с:

qwerty
#8

Насчет мышц. Если будете усиленно заниматься и при этом похудеете, то качком вы конечно не станете,но мышечный рельеф скорей всего проявится. Но это же хорошо. Или вы хотите быть похожей на селедку?

body
#9
qwerty

Или вы хотите быть похожей на селедку?

просто бывают дамы на которых не очень смотрится рельефная фигура с:

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема