Гость
Статьи
Я и Фитнес центр

Я и Фитнес центр

Хочу купить абонемент в фитнес центр,зашла на его сайт и ничего не поняла.На сайте есть какое-то расписание занятий.Абонемент от 4 до 16 занятий в месяц.Там есть и растяжки и Джамп фитнес и просто фитнес.Первое:1 занятие это одна такая тренировка,например:растяжка?
А если я хочу в один день сходить на несколько растяжка + фитнес?
А если мне не хватит этих помещений?
Ещё написано ,что такая-то группа в чт и пн ,а мне кажется ,что этого мало?Я ничего не понимаю.Есть и золотая карточка с неограниченным посещением.Пожалуйста,помогите и объясните как это работает и со скольки лет можно ходить в фитнес центр .Если кто-то ходит во сколько это вам обходится?Стоит ли заниматься с тренером?
Ещё в своем городе я нашла один фитнес центр ,который мне понравился и тренажерный зал,я так понимаю в фитнес центре нет беговых дорожек и тд.?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ту.пенькая?
Звони в отдел продаж фитнес-клуба и выясняй, что там и как.

Гость
#2
Гость

Ты ту.пенькая?
Звони в отдел продаж фитнес-клуба и выясняй, что там и как.

А лучше иди туда, на месте все расскажут и покажут

#3

Лучше сходить посмотреть в те, которые подходят по ценам и расположению. Сходить в рабочие дни, именно в то время, в которое планируете посещать. Может там душно или на тренажёры километровая очередь.

Гость
#4
Гость

Ты ту.пенькая?
Звони в отдел продаж фитнес-клуба и выясняй, что там и как.

Наверное это вы тупая,я конкретно задала вопросы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Автор ,откуда же мы знаем, как в вашем зале что? Например, очень давно я ходила в центр, где покупался абонемент на несколько занятий, где я, купив абонемент, помечала у них на ресепшн все занятия ,которые я хотела посетить, то есть, если допустим на 10 занятий абонимент,то 10 занятий помечаю,только не помню в течении скольких месяцев. Таким образом, они формировали количество людей в зале,записывали определённое число. А если кто настаивал, а мест в зале на это занятие уже нет, то он мог подойти, и возможно кто-то из записанных не придёт.Но я с тех пор хожу в круглосуточные, там хоть сутки сиди.Они выгоднее по цене

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 198 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы
Следующая тема