Гость
Статьи
Ходите в фитнес …

Ходите в фитнес центры?

А вы посещаете фитнес центры? Ходите ли одни или с подругой? Я вот одна все не решаюсь( в какой лучше идти ?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1.Да, хожу.

2.Одна, как-то ходили с подругой - мне не понравилось, потому зацепились языками.

3. Зря что одна не решаетесь. Что Вас пугает? Туда не все ходят парами. Мне одной вообще в кайф! В какой Вам идти? Смотрите, чтобы ближе к дому или работе и цена небольшая. Я такой как раз нашла))

Ума Палата
#2

Хожу в спортлэнд уже второй год, все устраивает меня. Ходила раньше с сестрой, теперь хожу одна...На тренировку как домой, привыкла

Сладкая девочка
#3

У меня дома своя беговая дорожка и хулахуп.

Ума Палата
#4

А и забыла только музыка долбит в ушах во время трени, никто не отвлекает, лучше ходить одной)))

...
#5

1. Хожу

2. С мч иногда, но чаще одна. Но мы не общаемся на тренировке, у него своя программа, у меня своя.

3. Пошла когда-то одна. Там на инструктаже всё расскажут и покажут, если сомневаетесь, можно пару индивидуальных тренировок оплатить, Вам составят программу.

...
#6

Идти лучше в тот, что ближе к дому или работе, чтобы можно сразу из дома и с работы ходить, а не отмазываться, что далеко ехать, а Вы уже устали.

...
#7
Ума Палата

А и забыла только музыка долбит в ушах во время трени, никто не отвлекает, лучше ходить одной)))

Я аудиокниги слушаю в плеере

Гость
#8

Автор, вот Вам два сайта: http://www.skidka-fitness.ru/

http://www.karta-fitness.ru/ там посмотрите по цене и где Вам удобнее заниматься, ну и скидка на абонемент тоже не помешает)

Гость
#9

делать в этих обираловках нечего.Есть гораздо более интересное время препровождение.

Алина
#10

Хожу. Одна.

Никого себе в пару не звола, мне этого не надо - только отвлекает. Я в зале занимаюсь до 7-го пота и полностью поглощена тренировкой, посторонние разговоры мне не нужны. И по времени состыковаться ни с кем не нужно, пришла когда мне удобно и ушла, когда мне удобно.

Алина
#11

*не звала

Алина
#12
...

Я аудиокниги слушаю в плеере

я тоже, когда на велотренажере или степпере занимаюсь.

Алина
#13
Ума Палата

А и забыла только музыка долбит в ушах во время трени,

А что вам мешает слушать свою музыку в плейере, которая вам приятна?

У меня, напр., собственный сборник для тренировок в зале. Для беговой дорожки своя музыка, для занятий на тренажерах - другая (фоновая), на степпере, элипсе, велотренажере книги слушаю - за год уже столько интересного "прочитала" :)

TRM
#14

Хожу в соседний от офиса фитнес клуб. С коллегой, но каждая сама по себе занимается.

Ума Палата
#15

[quote="Алина"]Ума Палата

А и забыла только музыка долбит в ушах во время трени,

А что вам мешает слушать свою музыку в плейере, которая вам приятна?

Я слушаю только на беговой и велике и тоже есть спец. плейлист. Силовые и растяжку обычно делаю без плеера, мешают, наушники вылетают, неудобно, кто-то подходит что-то спрашивает...не вариант

Алина
#16

15- у вас видимо наушники дешёвые, если они у вас из ушей вылетают. Купите качественные силиконовые "капельки", ничего вылетать не будет.

А что у вас постоянно спрашивают? Вы тренер по фитнесу и других консультируете :)

куры,разлетелись
#17

неа. мне так лень.вот просто не могу себе представить,что куда то надо тащиться,там тренироваться.потом переться обратно.брр.дома занимаюсь

Ума Палата
#18
Алина

15- у вас видимо наушники дешёвые, если они у вас из ушей вылетают. Купите качественные силиконовые "капельки", ничего вылетать не будет. А что у вас постоянно спрашивают? Вы тренер по фитнесу и других консультируете :)

Так у меня качественные наушники - втулки, сидят плотно, у меня просто айфон ставить не куда, а с ним заниматься силовыми не удобно, карманов в легинсах нет - упадёт, разобьется сразу(нежный чересчур)

А так часто подходят тренера, ребята, чет спрашивают, общаемся между подходами)))

Лира
#19

Хожу, одна. Я выбрала зал не очень близко к жому, но с потрясающими инструкторами.

Лира
#20
Ума Палата

Так у меня качественные наушники - втулки, сидят плотно, у меня просто айфон ставить не куда, а с ним заниматься силовыми не удобно, карманов в легинсах нет - упадёт, разобьется сразу(нежный чересчур)

А так часто подходят тренера, ребята, чет спрашивают, общаемся между подходами)))

это айфон нежный??? Я уж несколько раз его и на асфальт, и на кафель уронила, ни фига ему не делается.

А потом, не удобно вам вам с айфонов, ну купите айпод на прищепке.

Алина
#21
Ума Палата

Так у меня качественные наушники - втулки, сидят плотно, у меня просто айфон ставить не куда, а с ним заниматься силовыми не удобно, карманов в легинсах нет - упадёт, разобьется сразу(нежный чересчур)

А так часто подходят тренера, ребята, чет спрашивают, общаемся между подходами)))

аа... ну с айфоном действительно неудобно, его так просто не пристроишь) У меня для тренировок давно купленный старенький мп3 на прищепке, т.ч. и без карманов можно.

Ума Палата
#22
Лира

это айфон нежный??? Я уж несколько раз его и на асфальт, и на кафель уронила, ни фига ему не делается. А потом, не удобно вам вам с айфонов, ну купите айпод на прищепке.

Да айпода все руки не дойдут, так то я слушаю музыку только не тренях, смысла покупать нет. Я 4 уже роняла, сзади стекло треснуло, с 5 стараюсь быть аккуратней)))

Ума Палата
#23
Лира

Хожу, одна. Я выбрала зал не очень близко к жому, но с потрясающими инструкторами.

У нас инструктора тоже классные, всегда подходят, спрашивают как успехи, если видят, что что-то не так делаешь помогают, советуют

Гость
#24

А почему фитнес центры не пишут стоимость абонемента на сайте?) И почему на представленных выше сайтах такие скидки? Из-за периодически действующих акций в центрах?

Гость
#25

Одна. Челябинск. "Фиткёрвс". Удобно тем, что нет расписания занятий, а как конвейер, в любое время пришел, отзанимался полчаса, и ушел. При моем рваном графике работы это в самый раз (потому что невозможно заранее планировать день)

Гость
#26

хожу в обычную тренажерку где большинство - это мужчины (там хорошее железо),

без подруг.

подруги ходят в популярный фитнесклуб, я сначала тоже с ними ходила но чувствовала себя идиоткой когда скакала под музыку - не мое это.

Гость
#27
Гость

А почему фитнес центры не пишут стоимость абонемента на сайте?) И почему на представленных выше сайтах такие скидки? Из-за периодически действующих акций в центрах?

Я тоже не понимаю почему фитнес не пишет цены. А этими двумя сайтами я давно хотела воспользоваться, один раз даже туда позвонила, цены со скидками реальные, но мне повезло - в моем фитнес-клубе тоже были скидки на определенные карты, короче я продлила карту через свой фитнес клуб.

Ума Палата
#28
Гость

А почему фитнес центры не пишут стоимость абонемента на сайте?) И почему на представленных выше сайтах такие скидки? Из-за периодически действующих акций в центрах?

Им это не выгодно. Конкуренция высокая, если человек пришел впервые, то соответственно станут гнуть линию с индивидуальными занятиями, тем более если фигура у человека далека от идеала. Поэтому цена варьируется. Лучше покупать карту сразу на год, так дешевле садится. А на сайте только заманиловка, многие даже по телефону цены не говорят

...
#29
Гость

Я тоже не понимаю почему фитнес не пишет цены. А этими двумя сайтами я давно хотела воспользоваться, один раз даже туда позвонила, цены со скидками реальные, но мне повезло - в моем фитнес-клубе тоже были скидки на определенные карты, короче я продлила карту через свой фитнес клуб.

Не пишут, чтобы Вы пришли узнать, так Вас легче развести на покупку абонемента.

Гость
#30

Я хожу одна с кайфом в крутой, модный и новый World Class в Москве!

Гость
#31

а что лучше - фитнес или латинские танцы? Я никогда спортом не занималась, но лишнего веса нет. Просто хочу подтянуть известные места и быть более энергичной!

Soho
#32

Хожу одна и когда расписание совпадает с мч, в соседнем дворе, новый классныйцентр, + скидка т.к. тренер мой друг, и с красной рожей после сауну не долго идти..

Гость
#33

хожу, летом чаще всего делаю перерыв, а осенью-зимой могу хоть каждый день. Хожу всегда одна, как-то пробовала мужа позвать - ему лениво, собраться одновременно сложно, лишние проблемы. Я выбираю около дома и с бассейном. Недавно переехала и меняю сейчас финтес-центр. Очень легко можно подобрать:

в интернете в поиске по карте смотрю какие есть клубы именно с бассейнами около моего дома, на всякий случай также смотрю что есть около работы. Изучаю сайты, смотрю фотки. Потом, выбрав 2-3 (обычно больше и нет) иду туда вечером после работы (как раз в час пик) - всегда администратор устраивает мини-экскурсию по залу, можно оценить сколько народу, что нравится, что нет и взять расценки и расписание занятий. Потом выбираю тот, что больше всего понравился по соотношению цена-качество-расстояние от дома. Если около дома или работы нет, то стоит посмотреть на соседних станциях метро по дороге работа-дом.

Я всегда хожу поздно, сильные нагрузки мне не нужны - я расслабляюсь, бегаю, плаваю, в 10 вечера отлично на часик сходить в соседний дом. Если бы было что достойное около работы, то ходила бы в обед (у меня не жесткий график).

Гость
#34

кстати, никаких неудобств не вижу в том, что не озвучивают цены. Клуб и правда лучше сначала увидеть. Навязать мне что-то дополнительное никто не пытался, я и так беру карту на год, ну или на 9 месяцев. Я недавно была в двух клубах - по сайтам они казались одинаковыми, а на деле - небо и земля, какой-то тесный темный и неуютный клоповник - и отличный просторный с кучей всего и малым кол-вом народу. И в цене они отличаются в 20 штук, но я ищу зал не потому, что сэкономить хочу и стоять в очереди к одному тренажеру по 40 минут, а потому, что слежу за здоровьем и хочу весь год не париться, а заниматься в свое удовольствие. Поэтому все равно сначала обойду залы, прежде чем платить, пусть даже супер-скидками будут зазывать на сайте

#35

хожу,пока перерыв занимаюсь дома около 40 минут в день.

Маша
#36

Девочки, а вы знакомитесь в клубе с кем- нибудь, может, удалось завести там подруг- приятельниц, а то и друга?

Лира
#37
Маша

Девочки, а вы знакомитесь в клубе с кем- нибудь, может, удалось завести там подруг- приятельниц, а то и друга?

О, у нас вся группа, которая давно вместе танцует, перезнакомилась, и в кафе вместе, и по магазинам, ДР в зале отмечаем, в фитнес-баре, и даже некоторые вместе отдыхать отлетают переодически. Но мы танцуем вместе давно, больше 6-ти лет уже. Даже тренерши наши часто в мероприятиях участвуют.

Гость
#38

Мне уже 40 лет, вот решилась пойти в клуб, и очень надеюсь завести знакомства!

Гостья
#39
Гость

Мне уже 40 лет, вот решилась пойти в клуб, и очень надеюсь завести знакомства!

С "а то и другом" вряд ли заведете, мужчины обычно ходят в спортклубы "узкофункционально". Но исключения бывают во всем, пусть вам повезет - встретите такого исключительного!))) Удачи!

Индига
#40

да, я хожу! Troi Santes, пожалуй, лучший фитнес-клуб Москвы. Сама побывала не менее, чем в 10 разных клубах, сама явлась тренером. Я занималась в этом клубе около 2-х лет. Затем сменила местожительства и уже не посещаю. Но вспоминаю до сих пор. Удобно добираться - от метро буквально минута, в клубе есть всё что нужно для комфортного занятия спортом. Разнообразные тренажёры в большом количестве, хорошая система вентиляции и кондиционирования, гибкая система загруженности. Теперь вынуждена ходить в другое место за большие деньги при худшем сервисе.

твоя скромная сучечка...
#41

Я хожу в качалку савдеповскую, где одни мужики)

Гость
#42

1. Хожу не один год постоянно, нравится!

2. Однозначно клуб искать рядом с домом (ну или работой, дабы не стоять в пробках)!

3. Хожу одна, когда под кого-то подстраиваешься - напряжно, а знакомства и там заведутся.

Анна
#43

живу в ЮЗАО. Хожу в фитнес центр http://www.100fit.ru

раньше ходила в http://fitnesslove.ru вообще огромный комплекс

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: