Гость
Статьи
Кто-то ходит в фитнес …

Кто-то ходит в фитнес центр?)

Людям реально не лень тратить время, чтобы туда ходить? И правда ли что туда реально многие ходят чтобы познакомится? Я слышала, что там найти нормального мужчтину нереально, ибо при спорте у мужика вырабатывается тестостерон, гормон агрессии... #знакомства

Медуза
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А туда знакомиться ходят?😳

#2

Я до пандемии регулярно ходила. Потом перестала, теперь и некогда, и лень возобновлять. Дома иногда гнусь на коврике. Не знаю, чтобы кто-то ходил туда знакомиться. Туда тренироваться ходят.

Гость
#3

О, даааа!!..Я за ними даже наблюдала, за теми, кто знакомится туда ходит) Это так ржачно со стороны) Распущенные волосы - обязательный номер программы. Я после них всегда тренажёр тряпочкой протираю. Ну, и декольте у спортивной майки, куда ж без него знакомится-то? И, если бы это были спортивные фитнес-няши, которые занимаются ни один год, то - да, имеют право, могут гордиться достижениями в фигуре и претендовать на знакомство. Да с ними и знакомятся! Но обычно это самые обыкновенные, которым гордиться нечем, второй или третий раз в спортзале. И я понимаю, что скорее всего их больше не увижу, потому что ни один качок не польстился на их длинные патлы и неуместное декольте. Но наблюдать прикольно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сарко
#4

Я хожу 2-3 раза в неделю. Чисто позаниматься минут 40 и в спа посидеть.